В Норвегии зажгли 35-метровый костер в честь летнего солнцестояния

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кажись 22 июн 2026 в 09:54
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
3
Это ж сколько для дачи можно было мебели напилить! Сердце кровью обливается...
ПростоХомяк 22 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Без жертвоприношения не то, надо было кого-нибудь сжечь.
Medoved 22 июн 2026 в 10:01
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Пиротехника надо было нанять толкового imho.
Crocodile108 22 июн 2026 в 10:09
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Чё там с европейским углеродным следом?
RaaaF 22 июн 2026 в 10:10
Сеятель зелени  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ПростоХомяк @ 22.06.2026 - 09:55)
Без жертвоприношения не то, надо было кого-нибудь сжечь.

Ведьму, вестимо!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
patap61 22 июн 2026 в 10:12
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Интересно, сколько бабла вбухали? Европалетта стоит около 20-40€. Тут хоть не евро, но новые. Думаю тоже не мало.
GolemPro 22 июн 2026 в 10:21
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Matroskin77 @ 22 июн 2026 в 09:48)
Язычники, что с них взять.

Прости . По ошибке минус ткнул. Уже поправил в других темах
папашка55 22 июн 2026 в 10:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Бочки то зачем? Вы им цену то видели на том же Авито

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 22 июн 2026 в 10:31
Шутник  •  На сайте 1 день
1
Цитата
Экологичненько. Тонны паленого дерева и золы намеренно скинуть в обжитый залив.
Только не надо мне рассказывать про то, что они потом каждый паллет из воды достали и сажу отфильтровали.

И что водоему будет вредного от золы и дерева?

Планете вообще похуй на самом деле на любую "плохую экологию". Некоторым из флоры и фауны это иногда боком выходит, конечно, но это их проблемы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ugunkin 22 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сколько кислорода сожгли ради тупой забавы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vasilyan 22 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Неудачники хреновы. Такую кучу дров испортили.
Полить чем-то горючим то уж можно, чтоб равномерно горело? Иначе, какой смысл городить 35-метровую башню, если она никуя не горит?

Это сообщение отредактировал Vasilyan - 22 июн 2026 в 11:18
Периндоприл 22 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Gudvin74 @ 22 июн 2026 в 08:52)
Цитата (Периндоприл @ 22 июн 2026 в 09:49)
Мы как-то у коллеги на хуторе тоже сарай сожгли. В честь летнего солнцестояния. И кучу автопокрышек, которые по хутору валялись повсюду. От "жигулёвских" до "беларусевских". Знатный костёр был. Три дня горел. ))))
Даже пожарные приезжали "на огонёк". ))))

У нас покрышки на Масленицу жгут. Дети заранее катают откуда могут на гору и там запаливают огромную кучу. Чёрный дым столбом стоит. Каждый раз пожарные приезжают.

А у нас сейчас за покрышки так вздрючат, что года два икать будешь. cool.gif
Это ещё до зеленобесия было. Повезло.
Пожарных кто-то из соседей вызвал - подумали, что слишком большое зарево для обычного костра. Те приехали, спросили: "Вы что - ебанулись совсем?" Ну и уехали.
dkashap 22 июн 2026 в 11:31
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Столько сделать и криво сжечь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 428
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх