У погибшего понедельника

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 21 июн 2026 в 23:30
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Жангиз @ 21.06.2026 - 23:27)
Давно играю в моды Сталкера, а только теперь узнал фамилию писателей.
ЗЫ, какой нахрен сталкер, они просто писали о Зоне.

Не в сталкера играл, а в бродягу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инотиццо 21 июн 2026 в 23:30
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Потрошилла @ 21 июн 2026 в 23:25)
Цитата (Дайкон @ 21 июн 2026 в 23:24)
А это не братья Сапковские потом стали сестрами и сняли Матрицу?

Нет, это сёстры Ванючкины



rulez.gif
Lewii63 21 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Жангиз @ 21.06.2026 - 23:27)
Давно играю в моды Сталкера, а только теперь узнал фамилию писателей.
ЗЫ, какой нахрен сталкер, они просто писали о Зоне.

Музыка там эпичная. На гитаре Лютый бренчит классно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 21 июн 2026 в 23:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Только не надо про Солярис.
Там лесные братья председателя застрелили.
Arghmhm 21 июн 2026 в 23:38
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
А интересно бы объединить,
Ведьмак на зоне.
Круто будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тессарион автор 21 июн 2026 в 23:41
Хохмач  •  На сайте 1 год
4
Еще готовят к публикации "Геральт в муравейнике" и "Цири на склоне"
Liger74 21 июн 2026 в 23:49
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
5
"Полдник.ХХII век" они ведь написали и "Трудно плыть боком" вроде.
Дайкон 21 июн 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Потрошилла @ 21.06.2026 - 23:25)
Нет, это сёстры Ванючкины

Я бы даже сказал - братья В'Очковски))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Потрошилла 22 июн 2026 в 00:14
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Klientt @ 21 июн 2026 в 23:28)
Цитата (Тессарион @ 21 июн 2026 в 22:21)
Цитата (shurup @ 21 июн 2026 в 23:16)
"Трудно быть лохом" тоже они написали

Когда продали права на экранизацию нетфликсу gigi.gif

Да ладно катить на нетфликс.

Как и у любой студии там есть как провальные проекты, так и успешные и отличные.

Взять те же "Странные дела". Или "Игру в кальмара". "Любовь смерть и роботы" -- разве это плохо? Нет ты скажи! ©
"Ход королевы" - недавно посмотрел. Офигенчик! wub.gif

Или вот ещё:

Блин , ну не будь ты таким серьёзным в полночь
ralex64r 22 июн 2026 в 00:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (dmakc86 @ 21.06.2026 - 23:15)
Братья Вачовски... если уж в совсем маразм переходить

Они же сёстры!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SerGoonOk 22 июн 2026 в 00:51
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Произведения братьев Сапковских - величайшие, наряду с произведениями Эриха и Марии Ремарк cool.gif
DedCanLiv 22 июн 2026 в 02:01
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Эт вы еще сестер Зайцевых не читали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DedCanLiv 22 июн 2026 в 02:03
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Сова82 @ 21.06.2026 - 23:28)
Бабрекю на роудсайде вообще то.

Бобрекю правильнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekokt 22 июн 2026 в 02:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Блин, все ж неправильно на обложке! Мечи должны быть разные!
одинизмногих 22 июн 2026 в 02:06
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Criatiff @ 21 июн 2026 в 23:20)
Ну ваще-то Стругацкие, никаких Сапковских не знаю... why.gif

А какие братья, Сергей Стругачёвский же один был, он в кино "Просёлки сияющих огней", про питерский ментов, снимался.

Цитата (DedCanLiv @ 22 июн 2026 в 02:01)
Эт вы еще сестер Зайцевых не читали.

Их и слушать нинадо. Штоб ухи не отклеились. lol.gif

Это сообщение отредактировал одинизмногих - 22 июн 2026 в 02:07
Tohatols 22 июн 2026 в 02:20
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Узбек и Озимые это классика,про 3 закона всемирного тяготения.
А не вот этот вот новодел всякий,тьфу, беллетристика.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 224
2 Пользователей: Vesm1rBardak, 6arkas
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх