Не избавляемся, но кому ?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aniel 20 июн 2026 в 17:00
Юморист  •  На сайте 15 лет
7
Нафиг ненужная хрень. Лучше велосипед с самых мелких лет.
SSorik автор 20 июн 2026 в 17:00
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Цитата (ДИХЛОРЭТАН @ 20.06.2026 - 16:55)
Был бы у него гараж, давно бы лимузин сделал ребёнку)

Ну да, а был бы у него ВТБ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рэйва 20 июн 2026 в 17:19
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Как кому? Родите ещё внука
АгентИнглиш 20 июн 2026 в 17:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Салон лучше чем в вазоских поделках.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhaa 20 июн 2026 в 17:38
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SSorik @ 20 июн 2026 в 19:36)
Цитата (dimkey @ 20.06.2026 - 16:32)
Пробег какой?

Около километра..

это вдоль али поперёк ?
кубарубик 20 июн 2026 в 17:50
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
По истории наверняка не чисто, штрафы , дтп, в залоге, пробег скручен cool.gif
SSorik автор 20 июн 2026 в 17:53
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
По улице..
А всё вокруг - "Привет!"
Внук улыбается,..
Не знает, что я его контролирую пультом..

Не избавляемся, но кому ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSorik автор 20 июн 2026 в 17:59
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (кубарубик @ 20.06.2026 - 17:50)
По истории наверняка не чисто, штрафы , дтп, в залоге, пробег скручен

Таможенные платежи надо будет проверить..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 20 июн 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
мотоцикл ему не покупай только
SSorik автор 20 июн 2026 в 18:31
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Цитата (alandr @ 20.06.2026 - 18:22)
мотоцикл ему не покупай только

Даже не начинай..
Я с этого начинал..
Примерно такой же , только синий.

Не избавляемся, но кому ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makisima 20 июн 2026 в 19:51
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Аххаха, Ssorik) тема ахуенная. Я прям жду еще коментов)) Люди, у которых много денег, как у тебя, они реально интересные

Это сообщение отредактировал makisima - 20 июн 2026 в 19:53
SSorik автор 20 июн 2026 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Цитата (makisima @ 20.06.2026 - 19:51)
Аххаха, Ssorik) тема ахуенная. Я прям жду еще коментов)) Люди, у которых много денег, как у тебя, они реально интересные

Да ты серьезно?
Какие нахуй дохуя денег..
Получаем по "остаточной стоимости",

Размещено через приложение ЯПлакалъ
makisima 20 июн 2026 в 20:49
Приколист  •  На сайте 3 года
1
Цитата (SSorik @ 20 июн 2026 в 20:40)
Цитата (makisima @ 20.06.2026 - 19:51)
Аххаха, Ssorik) тема ахуенная. Я прям жду еще коментов)) Люди, у которых много денег, как у тебя, они реально интересные

Да ты серьезно?
Какие нахуй дохуя денег..
Получаем по "остаточной стоимости",

Эх, а хотел за тебя порадоваться. Ну ничего, заработаешь еще) Кстати. Молодец, что о ребенке так заботишься. Таких отцов капец мало. Респект тебе и уважуха от меня. Сын красава будет.

Это сообщение отредактировал makisima - 20 июн 2026 в 20:54
GAD1985 21 июн 2026 в 00:12
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Второй владелец. Осваивает технику

Не избавляемся, но кому ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
johnjrl 21 июн 2026 в 05:40
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
здоровья деду и внуку! вот прям от души..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТэКа 21 июн 2026 в 05:42
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (SSorik @ 20 июн 2026 в 17:42)
Цитата (awsey @ 20.06.2026 - 16:33)
ML?

Кабриолет, штучная модель..

Это - не кабриолет, а панорамная крыша shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ТэКа - 21 июн 2026 в 05:43
Трахтурист 21 июн 2026 в 05:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Заднеприводный?
Spitak 21 июн 2026 в 06:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (makisima @ 20 июн 2026 в 20:49)
Цитата (SSorik @ 20 июн 2026 в 20:40)
Цитата (makisima @ 20.06.2026 - 19:51)
Аххаха, Ssorik) тема ахуенная. Я прям жду еще коментов)) Люди, у которых много денег, как у тебя, они реально интересные

Да ты серьезно?
Какие нахуй дохуя денег..
Получаем по "остаточной стоимости",

Эх, а хотел за тебя порадоваться. Ну ничего, заработаешь еще) Кстати. Молодец, что о ребенке так заботишься. Таких отцов капец мало. Респект тебе и уважуха от меня. Сын красава будет.

lol.gif lol.gif lol.gif Какой сын? Какой отец?
Неужели читая какой то текст, ты не в состоянии осмыслить его?
Дед купил внуку машинку. «Таких отцов капец мало»- gigi.gif «Сын красава будет» shum_lol.gif
HOCOK555 21 июн 2026 в 06:18
Ярила  •  На сайте 2 года
0
У меня армянский сосед мелкую дочь в подобное авто сажает, цепляет сзади тачку четырехколесную и вывозят мусор. Управляет сам, с джойстика, дочь слишком мала))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SSorik автор 21 июн 2026 в 09:09
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
Цитата (Трахтурист @ 21.06.2026 - 05:53)
Заднеприводный?

Реально, 4х4

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трахтурист 21 июн 2026 в 11:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (SSorik @ 21 июн 2026 в 09:09)
Цитата (Трахтурист @ 21.06.2026 - 05:53)
Заднеприводный?

Реально, 4х4

Охуеть
ААК65 21 июн 2026 в 11:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SSorik @ 20 июн 2026 в 16:44)
Цитата (makisima @ 20.06.2026 - 16:33)
Так ты продать ее хочешь?)

В принципе думаю, найти покупателя, но начнутся вопросы..
Покупал за 52 руб, продам за половину стоимости.
Думаю, это нормально

А ты оптимист.
Трахтурист 22 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ААК65 @ 21 июн 2026 в 11:57)
Цитата (SSorik @ 20 июн 2026 в 16:44)
Цитата (makisima @ 20.06.2026 - 16:33)
Так ты продать ее хочешь?)

В принципе думаю, найти покупателя, но начнутся вопросы..
Покупал за 52 руб, продам за половину стоимости.
Думаю, это нормально

А ты оптимист.

Ну да... проперженый салон...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 873
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх