Спасибо

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DJMoHaX 12 июн 2026 в 22:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
-2
Был у вас в ставропольском крае, ваше Майкопское не хуже

Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SAMURAI51 12 июн 2026 в 22:58
Лорд Ситхов  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (DJMoHaX @ 12.06.2026 - 22:44)
Был у вас в ставропольском крае, ваше Майкопское не хуже

Самое помойное пиво это крымское, Краснодарское и подобное хадыженское... Просто моча

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фддуч 12 июн 2026 в 22:58
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (arthur4ik @ 12 июн 2026 в 22:22)
Цитата (Доколи @ 12.06.2026 - 22:05)
Хорошее пивко! Но сегодня не продают )

Холопам указывают когда что-либо можно покупать.

Выпускные. Запрет по вей Беларуси.
fox0909 12 июн 2026 в 23:01
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Онли их Жигулевское :)

Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mistervad 12 июн 2026 в 23:13
Шутник  •  На сайте 1 год
0
В КБ беру постоянно Минское, лять огонь 🔥

Размещено через приложение ЯПлакалъ
krem 12 июн 2026 в 23:23
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
Если любишь ипу - аливария недавно лимитированную партию запилила. Поищи мб найдешь. Отлично получилось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DJMoHaX 12 июн 2026 в 23:47
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SAMURAI51 @ 12.06.2026 - 22:58)
Самое помойное пиво это крымское, Краснодарское и подобное хадыженское... Просто моча

А ты прям знаток я, смотрю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rs4 13 июн 2026 в 00:13
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Отличное пиво, прям редко достойные сорта попадаются, но это просто великолепно.
Разделяю благодарность полностью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pesiki 13 июн 2026 в 02:16
Приколист  •  На сайте 2 года
0
ну так се, жигули-то получше будут

Спасибо
zHBlxxd 13 июн 2026 в 02:45
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (pesiki @ 13.06.2026 - 02:16)
ну так се, жигули-то получше будут

Однозначно)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mooir 13 июн 2026 в 02:46
нерепрезентативен  •  На сайте 11 лет
0
А вот мне чет нет, зато новое Ярпиво просто залетает, особенно не фильтрованное
ankerrr 13 июн 2026 в 03:47
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
А я, знаменитое "Хадыженское" в своей музосрании нашел, кайф прям, с копченым сомиком. 5 литров на выходные зацепил.

Спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Detavi 13 июн 2026 в 06:17
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
БелОрусы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Элефант71 13 июн 2026 в 07:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Тоже нормальное в кб по 76 руб

Спасибо
Влад7878 13 июн 2026 в 09:52
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Тоже его нет нет да и да..)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
snoochie 13 июн 2026 в 09:56
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (ZoomZoom68 @ 12.06.2026 - 22:14)
Для меня блин минус. Попив вкусного пива в Беларуси за условные 70₽/0,5, в России по возвращении захочется такого же, но оно будет уже за 150₽/0,5

Хамовники пильзенское попробуй. В стекле обязательно. Белорусское в кб есть, пиво как пиво, как жигуль обычный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
porfisha 13 июн 2026 в 10:14
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Мой клиент возит это пиво в Россию. Накого отношения белорусы к этому пиву не имеют, кроме места производства. Немцы привезли новейшую линию в белорусию и делают по сути немецкое пиво.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tarzan063 13 июн 2026 в 18:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Блин. Открылся у нас на районе "братский" магазин. Стоит в нём пиво "Лидское", аж три вида. да и жигулëускае тоже есть. Но стоит оно - 150 руб за поллитру. Я считаю - конский ценник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voevoda667 13 июн 2026 в 22:08
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Элефант71 @ 13.06.2026 - 07:31)
Тоже нормальное в кб по 76 руб

Охренеть. Я у себя тут такого не видел. Ну в принципе я в Москве покупал бел пельмени. Которых в Минске не разу не видел… Как это работает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 254
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх