Можно спионерить идею у Илона про многоразовые вещи. И влепить в нос дрона что-то типа трезубца и пусть тупо выткается в беспилотник, в крыло или хвост притнулся, дал заднюю и полетел дальше.
1. Она ломается при падении, даже если примахнулась 2. Как их собирать то потом по полям.
Во вторую мировую умудрялись порой таранить и садить потом самолёт. Тут винты сзади, и ударная часть спереди. Чтоб на верняка можно не 4 а 6 или 8 двигателей сделать, если в один обломки залетят. Если не застрял прям в том кого таранил - сам вернётся. У тебя же стамеска или зубило не застревает при каждом ударе, здесь принцип тот же.
Это сообщение отредактировал Begimot5000 - 5 июн 2026 в 00:15
Вот такие нужны массово, раздать сторожам на всех заводах и НПЗ, стоять на вышках, и патрулировать периметр. И это можно сделать, ведь он без боевой части, как раз подходит для гражданского использования. А что что предложили ранее раздавать всем зушки и турели это полный бред.
Необходимо, вообще, каждому жытелю рф выдавать это, во благо единой россии и самого Его PS : O, серп сминусил или его второй бот)) Серп, считай калории, займись настоящим спортом, брось свою жадную бабу с телевизером, глядишь - прозреешь. PPS : у тебя, серп, третий аккаунт на ЯПе ? Ооо, ошен халяль, хитрий воин алах
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Отличная вещь. Один существенный минус - наводка у него визуальная. И ночью этот перехватчик не запустишь.
Не совсем так. До запуска надо считать параметры передатчика дрона. Железяка может в полном автомате работать, уничтожая абсолютно всё летающее. В беспилотных зонах просто ставят на дежурство, и идут чаи гонять. Но там где иногда летает своё - нужен человек.
А в Питере давеча и не заметили плотности. Рылом тут не вышли, что ли? Ну ладно, форум економический - хуйня, значит. Правда нахуй он нужен ежегодно тогда ваще.
А ты если хочешь подьебать, хотя бы с темой ознакомься. Елка, это "ПВО малого неба". Самое крупное что она может свалить, это Хорнет, да и тот не гарантировано даже при попадании. БПЛА класса Герани, ее даже не заметит.
А, ну понятно. Поэтому били со стрелкового (или чего там). Правда, даже не попали. Ни в один. Ну терминал там и Кронштадт. Ага. Вообще. Или попали? Тогда странно, что не сбили, там же гарантированно если чо у тебя. Все, спасибо, с темой ознакомился. Откланиваюсь, блять.
Ну вот интерцептеры придумали, осталось матку продумать, которая будет брожировать в воздухе и ждать на подлете дроны, думаю скоро дойдут до этого. Хотя это идея реализовано ещё в старкрафте, в 90-ые.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
на видео слышна трескотня автоматов, интересно это они дрон на такой высоте хотят из стрелкового сбить, обычными патронами? побольше бы таких елок и не только их в войска и в МОГи, и на стратегические объекты...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей)