До сотни меньше чем за секунду: производитель пылесосов показал реактивный гиперкар

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Andygoo 2 мая 2026 в 20:01
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
И ни одного видоса в сети как она стрыляет(((
klafin 2 мая 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Видел один фильм где чувак прикрутил разгонные ускорители от самолета к машине, но не продумал как тормозить и его с трудом нашли, но к сожалению мертвым.
sudz 2 мая 2026 в 20:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
И сразу в рай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Igoreha247 2 мая 2026 в 20:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Интересно, как быстро эти ускорители будут включаться и как часто? А то, может долгий запуск и потом быстрое ускорение, а потом условный час до нового старта)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spiritus 2 мая 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (ЯПR @ 2 мая 2026 в 19:03)
Где тот пилот который выдержит все эти g?

Да практически любой выдержит, всё-таки не истребитель с его «выкрутасами». Тем более всего одна-две секунды. Дедушке-инсультнику может и хватит «отвалиться», чтоб внучеку на машинку денег оставить в наследство lol.gif
goodbjjjb 3 мая 2026 в 23:04
Приколист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата
С таким ускорением пилот просто отключится и это будет последний заезд с самовыпилом. Главное чтобы не густонаселённом месте.

Пилоты Формулы-1испытывают перегрузки до 4g в каждом повороте. И проходят почти два часа гонки. Пилоты 24-х гонок испытывают, примерно, такие же перегрузки на протяжении 24 часов(хотя они, там, меняются на Пит стопах). Пилоты истребителей и прочих реактивных самолётов испытывают перегрузки до 9g. Про космонавтов, думаю, не стоит упоминать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romualdo50 3 мая 2026 в 23:15
Приколист  •  На сайте 1 год
0
А она сколько раз это сможет сделать за свой жизненный цикл? Я чет не вижу у нее баков с керосином/кислородом, твердотопливные ускорители?
Какие-то пукалки газовые бутафорские налепили на бампер, откуда в них 10000кгс
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 243
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх