Жить на природе: сколько стоит купить квартиру на Алтае, Байкале или в Карелии

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
starkoff 1 мая 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Чё в других регионах нет природы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barr46 1 мая 2026 в 23:51
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Только вот в Карелии делать нехуй,ни работы ,ни досуга,одна природа. Часто там бываю,молодое население делится на 3 группы, кто-то кто может уезжают,остальные спиваются или торчат. Безнадёга..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lirik077 2 мая 2026 в 00:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
В Карелии вы можете купить сарай на берегу ламбушки за копейки. С печкой и без электричества. И уединяться с природой до одурения. Но нет, всем подавай квартирку в Петрозаводске или Костомукше или Медгоре или домики там же. А местные там - охуевают от цен на недвижку. Там работы - хуй воробушкин. Население за последние 25 лет правления Несмываемого с 750.000 упало до 500.000. Зато, блять, все земли вокруг крупных озёр скуплены и застроены москвичами. Скоро как в подмск будет - к берегу Сямозера хуй подъедешь. Поверьте - местные там в ахуе от цен на недвигу. Авито вам в помощь.

Жить на природе: сколько стоит купить квартиру на Алтае, Байкале или в Карелии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxDimiDxx 2 мая 2026 в 06:26
Ярила  •  На сайте 2 года
0
В таких местах отдыхать надо, а не жить.
Отъедь на пару сотен км, и ценник в три раза ниже. Как уже писали, с работой жопа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯКУТ14 2 мая 2026 в 17:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Забирай по дешёвке, Якутия . Отдам за какие то 6. 7 млм дублей. Природы куча. Воздуха хоть обожрись!А экстрима на три поколения хватит. Съебаться бы отсель! Торговаться буду до усрачки!
Dekan51721 2 мая 2026 в 17:27
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
цены просто с потолка. с чего такие цены на метры? ну, там в 3-4 раза дешевле должно быть. за что? курская коса? да нахер не впёрлись, реально. был я там. притянутая за уши "достопримечательность". горы на аамчатке? и что с них?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 744
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх