Веселая коза

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
PR0SPER0 24 апр 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (UlAlex @ 24.04.2026 - 12:50)
В итоге мир — большая кухня,
Где каждый варит свой обед,
Пока огонь в печи не тухнет
И не кончается бюджет.

Мы все — гурманы поневоле,
У каждого свой "чесночок":
Кому-то — лобстер на мангале,
Кому-то — сала пятачок.


Веселая коза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Махорика автор 24 апр 2026 в 13:03
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Sochinskiy @ 24 апр 2026 в 12:57)
Ну, по традиции, небольшая пародия. cool.gif

Одну мадам овцу любили трое
Достойных трое мужиков
Она же, чудище лесное
Держала их за мудаков

Они подарки ей дарили
Давали деньги и благА
О чувствах пылко говорили
И как она им дорогА

Но чувства их не разделяя
Лишь выгоду она искала
И своей жопою виляя
Всё через них переступала

Но лето красное пропела
И как-то раз, в прекрасный день
Она им резко надоела
Как постаревший манекен

Осталась бедная овца
Без содержанья и конца!

Мораль:
Не стоит тратить на овец
Ни дней, ни денег, ни конец!

© Sochinskiy

lol.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif Браво)
Махорика автор 24 апр 2026 в 13:08
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (PR0SPER0 @ 24 апр 2026 в 12:39)
Цитата (Махорика @ 24.04.2026 - 12:28)
Главное, чтобы мужа-козла устраивало))

Что его казак колотил? Сомневаюсь. А вообще казаха на моряка поменять, всратую пчелу с медведем добавить и какая-то Деревня дураков получается😁

Добавим, коль надо))

А так я люблю разную фантасмагорию писать))

Вот стиш с конкурса "Измена"

Ку-ку
Я кричал: "Нас предали, измена!
Лягте на пол, закрывайте уши.
Вы хотели в жизни перемены?
Получите и спасайте души.
Выходите строить баррикады,
Подвозите офисные стулья.
Берегите модные фасады,
У врагов с собой четыре улья.
Слышите, как недруги таятся?
Их подковы цокают набатом.
Сохраняйте правильные яйца.
Нам в подмогу грабли и лопаты.
Надевайте сразу маскхалаты,
В них мы не заметны и разведке.
Замолчите, прекратите маты.
Не смотрите пасмурно и едко.
Раздаю вам всем таблетки с ядом,
Чтоб не быть истерзанным врагами.
Вы меня всегда найдете взглядом,
Даже если я не рядом с вами.
Вы вот двое заходите справа,
И крадитесь, пригибая ноги
Гуще сейте в зарослях отраву,
Только чуть подальше от берлоги.
А вот вы, которые цыгане,
Пьяного медведя выводите.
И кричите громко «Кришна с нами!»
Только вас прошу не на иврите.
Пулеметы дайте вон той Анке,
Зарядив горохом и фасолью.
А вот те, что стрижены как панки,
Пусть изображают смерть с косою.
Флаг я поднимаю, и горнистом
Объявляю старт лихой атаки.
Собирайтесь, други, в поле чистом
Показать, почем сегодня раки»

Вдруг очнулся, оглядел поляну-
Утро, дымка, птица на суку.
Ни врагов, ни пушек, ни снарядов.
Тишина. А в тишине: "Ку-ку!"

Веселая коза
nikotin76 24 апр 2026 в 13:13
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Не коза, а светская львица какая то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UlAlex 24 апр 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (nikotin76 @ 24 апр 2026 в 13:13)
Не коза, а светская львица какая то.

Тебе картинку с Патриков надо в первом посте с пакетиком из ЦУМа?

Веселая коза

Это сообщение отредактировал UlAlex - 24 апр 2026 в 13:36
Махорика автор 24 апр 2026 в 13:30
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (nikotin76 @ 24 апр 2026 в 13:13)
Не коза, а светская львица какая то.

Каждая веселая коза априори львица)) cheer.gif
discorat 24 апр 2026 в 13:42
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Писали вирши все помалу
Строгали рифму, гнали слог
Коза веселая попалась
Давай ей двинем между строк

Я ненавижу графоманство
Сиюминутно строки гнать
Дар быть поэтом-это царство
Но нужен дар. Ебена мать!!!
Махорика автор 24 апр 2026 в 14:24
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (discorat @ 24 апр 2026 в 13:42)
Писали вирши все помалу
Строгали рифму, гнали слог
Коза веселая попалась
Давай ей двинем между строк

Я ненавижу графоманство
Сиюминутно строки гнать
Дар быть поэтом-это царство
Но нужен дар. Ебена мать!!!

Давайте без "давайте"))

Я бодливая коза)) cheer.gif
Sochinskiy 24 апр 2026 в 14:40
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Махорика @ 24 апр 2026 в 14:24)
Я бодливая коза)) cheer.gif

Я бодливая коза
Я вам тут не егоза!
Пародируй поскромнее
Не то ёбну два разА

cool.gif
IZJA 24 апр 2026 в 15:36
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
1
Махорика!

"Одну козу любили трое-
Казах, казак и муж-козел.
Она была козой такою,
Что трепетал мужицкий пол...."
................................................................

"Вот так и жили эти трое,
Одну любившие козу...
Как грустно мне писать такое,
Смахну пером с щеки слезу ...

Душещипательно... По Фрейду, как всегда...

Прими и проч....

Козе свезло, поймала Бинго
И три калыма в сундуке!
Они танцуют, как фламинго,
Ждут секса в тёплом закутке...

Казак с казахом и козёл впридачу
С ума сходили по жене - Козе...
Решали все её задачи,
Как беззаботной стрекозе.

Детишков вместе поднимали,
Хоть получались лишь козлята...
Они лишь Меее -кали, кричали -
Дай, мама сиську! - Бесенята!

Вот так живут одной семьёю ©,
Ну, а Махорка - их соседка,
(Мужчины с женою Козою)
Ну, а она - как сердцеедка!



deal.gif hz.gif rulez.gif oob.gif
Махорика автор 24 апр 2026 в 15:52
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Sochinskiy @ 24 апр 2026 в 14:40)
Цитата (Махорика @ 24 апр 2026 в 14:24)
Я бодливая коза)) cheer.gif

Я бодливая коза
Я вам тут не егоза!
Пародируй поскромнее
Не то ёбну два разА

cool.gif

Сейчас рОги расчехлю,
Бойтесь, если не люблю))
Махорика автор 24 апр 2026 в 15:59
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (IZJA @ 24 апр 2026 в 15:36)
Махорика!

"Одну козу любили трое-
Казах, казак и муж-козел.
Она была козой такою,
Что трепетал мужицкий пол...."
................................................................

"Вот так и жили эти трое,
Одну любившие козу...
Как грустно мне писать такое,
Смахну пером с щеки слезу ...

Душещипательно... По Фрейду, как всегда...

Прими и проч....

Козе свезло, поймала Бинго
И три калыма в сундуке!
Они танцуют, как фламинго,
Ждут секса в тёплом закутке...

Казак с казахом и козёл впридачу
С ума сходили по жене - Козе...
Решали все её задачи,
Как беззаботной стрекозе.

Детишков вместе поднимали,
Хоть получались лишь козлята...
Они лишь Меее -кали, кричали -
Дай, мама сиську! - Бесенята!

Вот так живут одной семьёю ©,
Ну, а Махорка - их соседка,
(Мужчины с женою Козою)
Ну, а она - как сердцеедка!



deal.gif hz.gif rulez.gif oob.gif

Изя, ты поэт от Бога)
Никогда тебя не много)
wub.gif
ЧерныйПьеро 24 апр 2026 в 19:25
специалист по дискомфорту  •  На сайте 11 лет
2
Одну козу любили трое -
Таков российский домострой,
Но не казах с козлом вонючим -
Отец и сын и дух святой...
Махорика автор 24 апр 2026 в 19:51
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ЧерныйПьеро @ 24 апр 2026 в 19:25)
Одну козу любили трое -
Таков российский домострой,
Но не казах с козлом вонючим -
Отец и сын и дух святой...

Аминь! pray.gif
Махорика автор 25 апр 2026 в 10:55
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (UlAlex @ 24 апр 2026 в 13:24)
Цитата (nikotin76 @ 24 апр 2026 в 13:13)
Не коза, а светская львица какая то.

Тебе картинку с Патриков надо в первом посте с пакетиком из ЦУМа?

Не, я попроще))

Веселая коза
kolka 25 апр 2026 в 10:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я раз в лесу любил козу.
Да так, что лес притих!
И я доволен был при этом
А если был бы я поэтом
То написал бы целый стих!
©
IZJA 25 апр 2026 в 11:31
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
1
kolka!

"Я раз в лесу любил козу.
Да так, что лес притих!
И я доволен был при этом
А если был бы я поэтом
То написал бы целый стих!"...

У kolka был роман с Козой,
В лесу все листья опадали...
Теперь он, люди - Kozodoy
И в ЗАГСе "аву" поменяли!

deal.gif hz.gif lol.gif banan.gif
Махорика автор 25 апр 2026 в 11:49
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (IZJA @ 25 апр 2026 в 11:31)
kolka!

"Я раз в лесу любил козу.
Да так, что лес притих!
И я доволен был при этом
А если был бы я поэтом
То написал бы целый стих!"...

У kolka был роман с Козой,
В лесу все листья опадали...
Теперь он, люди - Kozodoy
И в ЗАГСе "аву" поменяли!

deal.gif hz.gif lol.gif banan.gif

Сползает по инку малыш Козодоев,
Пронырливый, как коростель
Стремится ловчее залезть Козодоев
К козе побыстрее в постель
Вот раньше, бывало, гулял Козодоев
По ЯПу, кидая понты;
И свистом всех коз созывал Козодоев
Заняться любовью в кусты

(С) Почти Аквариум
IZJA 25 апр 2026 в 12:22
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
1
Махорика!

"...И свистом всех коз созывал Козодоев
Заняться любовью в кусты..."

© Почти Аквариум... Продолжу...
Брезгливым не читать! Я предупредил!

Любил разных Коз Козодоев
И дюжину чпокал за раз...
Для Япа - кумир и герой Козодоев,
В ТикТоке - процесс напоказ!

И прячутся Козы, боятся процесса,
Затихли в своих закутках...
Ползёт Козодоев, боится абсцесса,
Инфекций в своих гнойниках...


deal.gif dont.gif fucking.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал IZJA - 25 апр 2026 в 12:23
Махорика автор 25 апр 2026 в 13:14
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (IZJA @ 25 апр 2026 в 12:22)
Махорика!

"...И свистом всех коз созывал Козодоев
Заняться любовью в кусты..."

© Почти Аквариум... Продолжу...
Брезгливым не читать! Я предупредил!

Любил разных Коз Козодоев
И дюжину чпокал за раз...
Для Япа - кумир и герой Козодоев,
В ТикТоке - процесс напоказ!

И прячутся Козы, боятся процесса,
Затихли в своих закутках...
Ползёт Козодоев, боится абсцесса,
Инфекций в своих гнойниках...


deal.gif dont.gif fucking.gif gigi.gif

Гураму Козодоев неприятен,
Он просто в его сторону плюет
Гурам- он по-грузински всем понятен,
И нет в нем зла, а лишь наоборот) dont.gif
PR0SPER0 25 апр 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Так хорошо начиналось, а скатилось к банальному скотоложеству. Фу. Давай уже другой стишок, тут уже, походу, ловить нечего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IZJA 25 апр 2026 в 14:40
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
1
Махорика!

"Гураму Козодоев неприятен,
Он просто в его сторону плюет
Гурам- он по-грузински всем понятен,
И нет в нем зла, а лишь наоборот)"...

Доброе... Прими и проч...

Всем неприятен Козодоев,
Оплеван с головы до ног...
Спасли от многих мордобоев -
Добряк Гурам и видео в ТикТок!

deal.gif moral.gif rulez.gif oob.gif
Махорика автор 25 апр 2026 в 15:40
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (IZJA @ 25 апр 2026 в 14:40)
Махорика!

"Гураму Козодоев неприятен,
Он просто в его сторону плюет
Гурам- он по-грузински всем понятен,
И нет в нем зла, а лишь наоборот)"...

Доброе... Прими и проч...

Всем неприятен Козодоев,
Оплеван с головы до ног...
Спасли от многих мордобоев -
Добряк Гурам и видео в ТикТок!

deal.gif moral.gif rulez.gif oob.gif

Добряк Гурам спасал всех скопом,
Но иногда не всех спасал.
Он одержимый был Тик-Током,
Хоть ничего о нем не знал) cheer.gif
IZJA 25 апр 2026 в 15:51
КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.  •  На сайте 19 лет
1
Махорика!

"Добряк Гурам спасал всех скопом,
Но иногда не всех спасал.
Он одержимый был Тик-Током,
Хоть ничего о нем не знал) "...

Прими и проч...

Добряк Гурам спасал всех скопом,
Скопцами делал, но не всех...
Он одержимый был ТикТоком,
У Женщин он имел успех!


deal.gif gigi.gif hz.gif rulez.gif
Махорика автор 25 апр 2026 в 16:41
Недопоэтесса (ВР), Пушкина внучь  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (IZJA @ 25 апр 2026 в 15:51)
Махорика!

"Добряк Гурам спасал всех скопом,
Но иногда не всех спасал.
Он одержимый был Тик-Током,
Хоть ничего о нем не знал) "...

Прими и проч...

Добряк Гурам спасал всех скопом,
Скопцами делал, но не всех...
Он одержимый был ТикТоком,
У Женщин он имел успех!


deal.gif gigi.gif hz.gif rulez.gif

Гурам в Тик-токе жал и сеял,
Учил капусту всех солить.
Когда козел по-козьи блеял,
Писал он коммент: "Мать итить!"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 444
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх