Бывшему подполковнику ФСБ дали 4,5 года за пытки

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
noa3 9 апр 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Очередной гнойник в федеральной службе - под давлением общественности вскрыли, но наказание - как обычно не соответствует содеянному.

Кривосудие и попранная справедливость, которой для граждан - нет и не предвидится.
ВПО205 9 апр 2026 в 16:33
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
1
Кто там за возвращение смертной казни топит?
Ghost1326 9 апр 2026 в 17:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (playtowork @ 9 апр. 2026 г. в 13:13)
Когда уже ИИ ментов заменит? Может тогда хоть мало-мальский порядок в органах будет без "превышений должностных полномочий" и "действий из личной заинтересованности"

Ты не беспокойся. В стране наёбщиков, найдётся программист который подкрутит ИИ, и тогда они найдут за что приебать каждого жителя в стране 🤦🏻‍♂️.
LongTom 9 апр 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Приговор на столько суровый, что все оборотни в погонах (то есть полицаи в полном составе) взвесив риски пошли выкручивать яйца ближайшему предпринимателю.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 183
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх