Из‑за ошибки системы весового контроля штрафы до 600 000 стали накладывать на лёгкие автомобили

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
забор 31 мар 2026 в 10:19
сам по себе  •  На сайте 12 лет
0
дел

Это сообщение отредактировал забор - 31 мар 2026 в 10:19
tentac67 31 мар 2026 в 13:38
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
А закрыть номера и проехать, такой вариант не прокатил бы?
Optimistus 31 мар 2026 в 17:25
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (tentac67 @ 31.03.2026 - 13:38)
А закрыть номера и проехать, такой вариант не прокатил бы?

Прикол в том, что не проехав не узнаешь что у тебя якобы перевес. Едут в полной уверенности что все нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aptekarvn 31 мар 2026 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-1
Сначала надо читать какие ограничения на дороге установлены на время просушки, если мне не изменяет память, то на каких то дорогах видел ограничение 3-4 тонны на ось, тут и с пустым прицепом пробивать будет и пяти-семитонник "не сильно груженый" влипнет. Так что вполне может быть, что водители ССЗБ.
Если что. я не оправдываю власти, вся эта история с просушкой огромная профанация, нацеленная на выкачивание бабла с перевозов, под соусом заботы о дорогах. Но, информация по нормативам нагрузки во время просушки ежегодно публикуется и находится в свободном доступе.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 201
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх