Рестораны уже начали открывать летние зоны — первые площадки заметили в центре Москвы

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
neitronr 19 мар 2026 в 00:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Заебали все. Где пепельницы. я просто хочу посидеть попить пива и покурить и ебись оно все конем. хочу пить пиво смотреть на людей и иногда курить.
tattoo13 19 мар 2026 в 00:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
15 ого ждал сослуживца на вокзале, +5 было, вкушал шаурму под дешманский кофе на уличном столике...так себе удовольствие, представляю мадам например с круассаном и бокалом шампаского, в пуховике, шапке...а вокруг грязь, говно и пешеходы торопящееся по делам

Это сообщение отредактировал tattoo13 - 19 мар 2026 в 00:27
Пашурка 19 мар 2026 в 00:49
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Москвичи устали от работы, бедняжки, бля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alien999 19 мар 2026 в 01:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так это вчера на м24 было. Ты оттуда репостишь чтоль?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
продвинутый 19 мар 2026 в 02:28
Весельчак  •  На сайте 2 года
0
У нас ещё снег повсюду падает, неизвесно, будет ваще лето.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nickkh 19 мар 2026 в 02:38
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
1
Пиздец, понимаю на Арбате открыть такие площадки, и то летом был в Москве пух заебал на Арбате пришлось внутрь пересесть, но на простых улицах с автомобилным движением пиздец красота... Авто гудят, пыль летит, газы выхлопные... всепялятся а ты нахуй мидии с устрицами хуяришь :)

Это сообщение отредактировал Nickkh - 19 мар 2026 в 02:40
Botya666 19 мар 2026 в 02:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (zankl @ 18.03.2026 - 21:20)
Сова82
Ты на Алтуфане своем сделай обзор, где можно посидеть, сколько народу, так вот честно будет biggrin.gif

О, так он с Алтушки? Бывшие соседи походу.
SantaJohn 19 мар 2026 в 06:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Нам ещё далеко до этого.

Рестораны уже начали открывать летние зоны — первые площадки заметили в центре Москвы
Ломонософ 19 мар 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Ресторанчики задрали. Половину тротуара приватизируют под свои жральни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 19 мар 2026 в 09:02
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Patamushta @ 18.03.2026 - 21:14)
Ну вот, уже весна вовсю, а меня в ресторан еще никто не позвал

Иди на Патриаршие, там таких любят.
DPOBA 19 мар 2026 в 11:37
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
И часть от этих уличных столиков занимает общественную часть пешеходных зон. Так сказать, без регистрации и смс.
Kafff 19 мар 2026 в 14:22
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (neardachnik @ 18.03.2026 - 21:30)
"+8°сов".
Омоиглоза. Это следует читать как "Плюс восемь градусовсов"?

твое утверждение под? gigi.gif
Astrosv80 19 мар 2026 в 14:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Patamushta @ 18.03.2026 - 21:14)
Ну вот, уже весна вовсю, а меня в ресторан еще никто не позвал

Так ты пикабушника отшила сама, может и пригласил бы
Azimut 19 мар 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Интересно, эти рестораны хоть что-то платят в бюджет за захват для собственных нужд общественного тротуара ?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 117
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх