МАКС и бесконечные обновления приложения

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kuzmakuzmi4 10 мар 2026 в 07:53
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Почему макс? Оно же мах.
Сейчас же нельзя иностранные буквы использовать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 10 мар 2026 в 07:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (anti0 @ 10.03.2026 - 07:49)
Больше всего меня прикалывает обновление в телеграмме.Непосредственно в виндовом клиенте.Нажал кнопку обновить - проходит 2 сек(!!!) и всё, телега обновлена.Разработчики Макса учитесь со своими 300 метрами и последующим запускам инсталлера.

В ТГ люди работают за % и им не похер как удобно людям а в махе- за бюджет и им похер на всякую чушь типа удобства пользователей..
pontific 10 мар 2026 в 07:55
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
удобно если трафик ограничен , мы с начало сожрем весь бесплатный а потом доплатите
duches 10 мар 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ligov @ 10.03.2026 - 07:39)
Разве не ясно, этот мессенджер не для удобства граждан, а для удобства слежки за ними...)

Вот нахуй за тобой следить? Что ты на япе слово хуй написал?
i13th 10 мар 2026 в 07:58
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (andreika2311 @ 10.03.2026 - 07:38)
Про запись к врачу непонятно. Это уже давно внедрено на Госуслугах. Худо бедно работает. Но нах то, что уже есть запихивать туда, где ему не место?

нашей регистратуре похуй на госуслуги -- мне так там и сказали, похуй, приходите с утра и занимайте очередь...
и по телефону нет записи
подозреваю, что и через мах не работают, но отчитываются
Teslich 10 мар 2026 в 07:58
Кайфуций говорил..  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Viteck116 @ 10.03.2026 - 07:45)
Что особенно бесит, после обновления макса на компьютере, почему то слетает ярлык на панели задач. Приходится постоянно ставить и закреплять новый ярлык после каждой обновы.
Ни у одного другого приложения такого косяка не наблюдал.

Еще особенно бесят люди которые эту парашу устанавливают и удивляются потом 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Данет 10 мар 2026 в 07:59
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Цифровое садомазо. Раздуется ещё по мере заботы о безопасности елеэлектората и госвуайеризма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
i13th 10 мар 2026 в 07:59
бячивро авпм  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (duches @ 10.03.2026 - 07:57)
Цитата (Ligov @ 10.03.2026 - 07:39)
Разве не ясно, этот мессенджер не для удобства граждан, а для удобства слежки за ними...)

Вот нахуй за тобой следить? Что ты на япе слово хуй написал?

тоже удивляют такие личности, которые боятся слежки за собой...
кто они? и зачем за ними следить?? gigi.gif

Это сообщение отредактировал i13th - 10 мар 2026 в 07:59
rameel 10 мар 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не понятно где 300 мб и каждый день.

МАКС и бесконечные обновления приложения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flucky 10 мар 2026 в 08:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (sancho66 @ 10.03.2026 - 07:44)
Дырявый он очень, вот и чинят, правят, латают - каждый день! hacker.gif
Да и атак ему придётся держать не мало.

Фигня в том, что сначала нужно было убедиться, что безопасность приложения на необходимом уровне, потом отдать безопасникам на проверку и поиск уязвимостей, потом привлечь какой-нибудь университет для проверки безопасности, устранить все дыры. Потом уже проводить тестирование отечественными "охотниками за ошибками за вознаграждение" (bug bounty hunter). И только после устранения найденных ими ошибок, выпускать в релиз на отечественный рынок ПО, устраняя по ходу эксплуатации другие найденные ошибки. И, примерно, через год=два уже выходить на мировой рынок ПО. Вот тогда можно было бы сказать, что ПО более-менее готово к релизу и атакам. И это просто обывательское описание подготовки к релизу и выпуску приложения. Если углубляться, то там целый ворох документов (паспорта, списки угроз, регламенты, госты и т.п.), тестов

Это сообщение отредактировал flucky - 10 мар 2026 в 08:05
mishgansp 10 мар 2026 в 08:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
болт вам, а не установка маха!!!!!!
mishgansp 10 мар 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
продвигаторы махи такие продвигаторы

glukoff 10 мар 2026 в 08:15
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 10.03.2026 - 07:41)
Странно у меня он каждый день не обновляется

Ты должен был бороться со злом!!!!

МАКС и бесконечные обновления приложения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
flaitsman 10 мар 2026 в 08:16
foreign agent  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (duches @ 10.03.2026 - 07:57)
Вот нахуй за тобой следить? Что ты на япе слово хуй написал?

За каждым следить - товарищей майоров не хватит.
Да это и не нужно. Данные сливаются в облако - твои контакты, переписка, ip-адреса, координаты устройства. Там это дело обрабатывается, причесывается, на юзера собирается досье. До поры оно действительно нахуй не нужно никому, возможно, что и никогда не понадобится, но если что - хуяк, ты как на ладони. Где бываешь, с кем и о чем пиздишь, насколько лоялен к партии и правительству.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ackcmd 10 мар 2026 в 08:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (duches @ 10.03.2026 - 07:57)
Вот нахуй за тобой следить? Что ты на япе слово хуй написал?

Ну а вдруг он иноагент, экстремист, отвергатель традиционных ценностей и пропагандист отказа от деторождения? А так - встроили распознавалку речи, оно запротоколировало все что ты говоришь, слило товарищу майору, и вот ты уже куда-то едешь в фургоне с надписью "ХЛЕБ".
Coolwave 10 мар 2026 в 08:27
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Чьи-то любимые корзиночки осваивают деньги, выпуская это говно, а папочки и мамочки продвигают с помощью своих полномочий!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KvarC 10 мар 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Почему макс? Оно же мах.
Сейчас же нельзя иностранные буквы использовать.

В русском языке отменили букву "х"??) хуй, хуёво....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndryK 10 мар 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (WASвращенец @ 10.03.2026 - 09:43)
Плэй маркет пишет, что размер 2,3Мб. А ты откуда качаешь? С рустора наверное...

а не видно, что это самообновление виндовой версии?
Max04 10 мар 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Ligov @ 10.03.2026 - 07:39)
Разве не ясно, этот мессенджер не для удобства граждан, а для удобства слежки за ними...)

Аха. Нахер ты кому сдался, следить за тобой еще. Манию величия уменьшь gigi.gif
persey4ik 10 мар 2026 в 08:32
Правдоруб.  •  На сайте 14 лет
0
petrand83
Цитата
Самое противное с ним, на мобильной версии он не работает без обновления,


Иногда забиваю на обновления. Работает. Но параша глюкавая еще та.
Жутель 10 мар 2026 в 08:34
Балагур  •  На сайте 3 года
0
Цитата (дурной @ 10.03.2026 - 07:41)
нет. не поставлю.

А в начале 20-х, в ковид, маску носил?
Вот и не пизди! rulez.gif gigi.gif lol.gif
maik2 10 мар 2026 в 08:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
asept
Цитата
мессенджер Макс хотят внедрить

Нет такого. Есть Мах. Проснись.
Viteck116 10 мар 2026 в 08:40
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Teslich @ 10.03.2026 - 07:58)
Еще особенно бесят люди которые эту парашу устанавливают и удивляются потом 😂

По работе, на рабочем компьютере. Ставил сисадмин, не я.
Так что успокойся, не бесись😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
draigo 10 мар 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Интересно наблюдать за людьми, орущими про Макс, но юзающие вк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
poopkin 10 мар 2026 в 08:45
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
-1
Статейка то заказная, кремлеботская
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 408
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх