По их меркам, это очень умный и дальновидный эксперт.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
хуямбрь 9 мар 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Слушайте, да там вообще у них не понятно что происходит. Вы слышали как Трамп говорит? Простейшие фразы повторяет дважды. Типа: "Он был плохой. Очень плохой. Он был очень плохой и хорошо что его теперь нет. Его теперь нет и это наша заслуга". Блять, он это для пятиклассников что ли говорит. Не хочу верить, что они там все "Ну тупыыыые", но смотришь выступления из политиков, смотришь интервью какеих-то звёзд и реально охуеваешь.... Имхо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aliеn 9 мар 2026 в 22:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Да, прекратим. Но 4 года передавали же пиндосы хохлам.
Вот и эти пусть 4 года подождут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СпотыкачьЪ 9 мар 2026 в 22:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Усатый хуй дело базарит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
siGMA607 9 мар 2026 в 23:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Что там мы можем поставить Трампу?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikitOOZ 9 мар 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Все пообещают, но никто не прекратит.
SirPesduke 10 мар 2026 в 00:25
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Если взаимно перестанут или еще лучше помирятся зелибоба и пып, то ваще хорошо. А если в одну калитку, такое себе. Ребят пора заканчивать блин убивать друг друга, строить будущее для детей с наукой с партнёрством. Сколько блин тысячилетий воюем всё, чё то в какие-то дебри исторические и распри. Мы может все и потомки противоборствующих ранее сторон, может обидили серьезно. Но пора заканчивать этот детский сад ребятушки, иначле это змея кушающая своий хвост так себя и сожрёт и всё, а нафиг оно нужно, давайте построим чето доброе,я фиг знает, даже чертовы маньяки могли бы покопаться в себе найти хоть что-нибудь, зацепиться за что-то, чтобы выйти из этой звериной возьни

Это сообщение отредактировал SirPesduke - 10 мар 2026 в 00:27
akmaks 10 мар 2026 в 01:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (YourZver @ 9.03.2026 - 22:39)
Иногда нужно говорить очевидные вещи.
В основном это сказано для тех кто не знает, что США предоставляет разведданные Украине.

Если бы он это не сказал, такого "эксперта" засунули бы под плинтус прямо в прямом эфире gigi.gif
За тупость gigi.gif

Это сообщение отредактировал akmaks - 10 мар 2026 в 01:33
bulat86 10 мар 2026 в 03:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Надуют опять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 10 мар 2026 в 03:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
У нас таких же в каждом сми и на каждом сайте.
4burator 10 мар 2026 в 03:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А слева что за мужик?)))

Это сообщение отредактировал 4burator - 10 мар 2026 в 03:19
VanClief 10 мар 2026 в 03:22
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zmur1k @ 9.03.2026 - 21:46)
Какая то абра-кдабра ебанная

Авадакедабра dont.gif
001sergey 10 мар 2026 в 07:34
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Даже если по рукам вдарят, всеравно Дони наебет всех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tankard71 10 мар 2026 в 11:51
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Цитата (4burator @ 10.03.2026 - 03:19)
А слева что за мужик?)))

Не видишь, что это Томас Андерс?
Kafff 10 мар 2026 в 14:53
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
да американцам в принципе похуй и на Иран и на Украину и на Россию...им важнее, чтоб бензин у них в стране не дорожал и хорошую ЗП платили...вот бы нам так...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 107
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх