А вы могли бы стать космонавтом?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dekokt 13 фев 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Лять... 25 лет назад я по всем параметрам подходил...
kott707 13 фев 2026 в 10:36
Будьте добрее!  •  На сайте 16 лет
1
конкурс конечно интересный, но совершенно случайно его выиграет Адам Кадыров, за что получит очередную медаль.
klik2003 13 фев 2026 в 10:37
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
azaAZAaza 13 фев 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
-А вы знали, что если у человека есть татуировки, то его не возьмут в космонавты?
-Не ужели это как то вредит в космосе?
-Это означет что у него что то не так с психикой.

Красиво же!!!
Но реалии другие... после того как в космос вместо космонавта, который готовился к полету год, а до этого посвятил свою жизнь этому, полетела Персильд, понимаешь, что "за деньги да"!

Это сообщение отредактировал azaAZAaza - 13 фев 2026 в 10:39
WhiskIn 13 фев 2026 в 10:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (dimkey @ 13.02.2026 - 10:21)
В СССР все мечтали стать космонавтами, но там все знали, как Гагарина чествовали после полета, и как он жил потом. Да и любого космонавта в дальнейшем. Это был успешный успех.Один раз слетал, и всю жизнь в шоколаде. А сейчас какой смысл?

Пока болтаешься на орбите, зарплата капает, а ты её не тратишь rulez.gif
Zatochka1385 13 фев 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Уже стар. Не возьмут, а раньше хотел.
Нечто 13 фев 2026 в 10:44
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
У меня знакомый есть, он проходил отбор и не прошел только из-за неправильного прикуса. Так и остался в гражданской авиации.
dimkey 13 фев 2026 в 10:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 13.02.2026 - 10:40)
Пока болтаешься на орбите, зарплата капает, а ты её не тратишь

Потом на лекарства больше потратишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Peredvan 13 фев 2026 в 10:47
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
0
Oxide
Ogre55
igorgri 13 фев 2026 в 10:49
Удалите, плиз  •  На сайте 10 лет
1
не, не могли. Кардиолог в Гоа то не пускает после 3х операций за год - какой такой тебе самолет? Сиди дома, получай пенсию по инвалидности

А вы могли бы стать космонавтом?
яюэ 13 фев 2026 в 10:56
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Вспомнилась песня Николая Гринько:
Когда я стану космонавтом
Я улечу отсюда нахрен!..

Нет, я слишком стар для этого дерьма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lokki3 13 фев 2026 в 11:37
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
2
тут последние несколько лет на стул встанешь лампочку вкрутить - уже как в центрифуге вертолёты крутятся alk.gif

а мечта побывать в космосе - она была, есть и будет. как жить-то, без мечты?

А вы могли бы стать космонавтом?
Koive 13 фев 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
И это всё для того, чтобы 6 месяцев жить в коммуналке и дрочить в туалете?))) спасибо, но нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей82 13 фев 2026 в 12:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Не прохожу по гражданству (Республика Беларусь), и по возрасту (44 через пять дней). Не могу понять, чего им тот возраст. Надо не на цифру в паспорте смотреть, а на здоровье и подготовку.
БубльГум66 13 фев 2026 в 12:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Я вспоминаю мультик "Гагарин", и... ну его... puke.gif
strong1978 13 фев 2026 в 12:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
ушел паровоз давно уже. только с парашютом пыгал один с 1000 метров

А вы могли бы стать космонавтом?
conung 13 фев 2026 в 12:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kaha @ 13.02.2026 - 11:22)
Цитата (dimkey @ 13.02.2026 - 10:21)
А вы могли бы стать космонавтом?

А что надо делать и за сколько денег?

быть женщиной типа пересилд вполне достаточно
Иметь нужных знакомых что бы по блату слетать
Или много денег что бы оплатить полёт в космос
Или самому построить ракету и слетать
Денег надо много.. Чем больше,тем дальше можно улететь

Я с пары бутылок уже улетаю..Но и лет мне уже много
latgalia 13 фев 2026 в 12:40
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Знающие, ответьте: почему татуировки под запретом?
helper03 13 фев 2026 в 12:41
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Архип Архипыч – космонавт
Жизнь свою провел впотьмах,
Очень много пил, скандалил и шалил...

© Крематорий, "Космос"

А вы могли бы стать космонавтом?
d0z5 13 фев 2026 в 12:45
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Не прохожу по росту и весу, и если вес ещё можно откорректировать, то 6 см лишних куда девать?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
6BlackRaven6 13 фев 2026 в 13:56
Veritas numquam perit.  •  На сайте 9 лет
1
Эххх, ТС, где ты был раньше с этой новостью, ибо на 31 декабря 2025 года мне уже было 36 лет.
DRC1970 13 фев 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Зачем

Ну посмотришь своими глазами
как плоская земля лежит на черепахе
а та на слонах или китах

И для этого полжизни тренироваться
во всем себе отказывать

Одно сплошное разочарование
Nordmen 13 фев 2026 в 19:07
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Наконец-то!
В поисковиках появится вопрос:
"как отправить мужа в космос"
Brbrmrr 13 фев 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
многие попадали на самолете в турбулентность

помимо болтанки ощущали как пол уходит из под ног

поздравляю вы кратковременно ощущали невесомость

а теперь предствате что это придется ощущать месяц gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 885
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх