Банку Англии рекомендовано готовиться к финансовому кризису в случае подтверждения внеземной жизни Дональдом Трампом.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Мышшшь 18 янв 2026 в 19:20
я_в_рыло  •  На сайте 14 лет
3
А Трамп сам не инопланетянин ли?
VladRama 18 янв 2026 в 19:24
Приколист  •  На сайте 3 года
6
Пизда религиям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 18 янв 2026 в 19:33
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (zdesia @ 18.01.2026 - 19:11)
Цитата (Crocodile108 @ 18.01.2026 - 18:39)
И как это влияет на экономику, очень большая загадка, походу кто то решил нагреться на этом сообщении и спрятать дикий кризис и свои косяки, ну и коррупцию с воровством, куда ж без этого, инопланетяне им жить помешали, ага.
Не получается у глобалистов испугать мир инопланетянами, это же их последняя зацепка, так теперь пугают инопланетянами и кризисом, а вдруг всё-таки испугаются.

Как повлияет, об этом написано в теме.
И да, решили постричь всё стадо и уже по-взрослому.

Я вижу только программирование населения, да, то, что они написали это приблизительный сценарий, по которому они уже распределили финансы и всё.
Всему населению будет абсолютно по... не до этого, а вот вся эта "паника" и проч, детский сад какой то, кому подчинены СМИ, вот и напишут что паника, на самом деле, просто будут выдавать желаемое за действительность, у них и так кризис по полной, иначе бы войнушки не затевали по всему миру, но они уже не знают как из этих кризисов выходить, старые методы не всегда работают.
Ещё можно посмотреть как они за эти полгода будут разогревать население, начало года было активным, Венесуэла, Мадуро, Гренландия, Иран, всеми этими пунктами можно поиграть на чувствах населения и порулить сценарием, но человек не может быть постоянно в заведённом состоянии.
А то, что они с инопланетянами общаются, так это давно известно, просто вытаскивают старую ветхую тему на свет, может ещё сработает.

Это сообщение отредактировал Crocodile108 - 18 янв 2026 в 19:35
gods02 18 янв 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (eiche @ 18.01.2026 - 18:30)
что бы население согласилось с мировым правительством, нужна глобальная пугалка: ковид не сработал, мировая война как-то не разгорается, вся надежда на злых инопланетян

«Союз пяти» — научно-фантастический рассказ русского писателя Алексея Толстого, написанный в августе 1924 года

Союз пяти — это сообщество американских магнатов во главе с Игнатием Руфом. Капиталисты решают подчинить себе мир оригинальным способом — произведя всеобщий психоз через уничтожение Луны. Они прибегают в этом предприятии к помощи инженера Корвина, который соглашается за щедрое вознаграждение. Они пускают на весь мир такой слух, что Луна из-за резкого перепада дневных и ночных температур на своей поверхности рано или поздно рассыплется и, более того, этого нужно ждать в самое ближайшее время. На необитаемом острове Корвин строит обсерваторию, которая маскирует станцию запуска, откуда вскоре запускаются ракеты на Луну, несущие достаточно мощные заряды для уничтожения спутника. Чтобы не оставлять свидетелей, Союз Пяти взрывает весь остров. Луна рассыпается 29 ноября на части на глазах миллионов зрителей, которые смотрели на пролетающую в этот день комету Биелы. В газетах пишут о том, что Луна разбита кометой Биелы. Именно это и планировали члены пятёрки.

Уничтожение Луны становится причиной обвала Фондовой биржи, что позволяет Союзу Пяти завладеть двумя третями мирового капитала. Полностью подчинив себе мировую экономику магнаты объявляют диктатуру Союза Пяти, но вскоре обнаруживают, что окружающие отказываются признавать господство миллиардеров. Мало того, люди игнорируют само понятие капитала и имущества — становится ясно, что своей авантюрой Игнатий Руф вызвал куда более глобальные общественные изменения, чем просто обвал рынка.
Polugut 18 янв 2026 в 19:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (VladRama @ 18.01.2026 - 19:24)
Пизда религиям

Расцвет религиям.
Все религии прошлого ошибались! Только пророк нашей религии заранее всё рассказал, и если вы присоединитесь к нам, то получите гарантированный билет в рай!

Из всех утюгов польётся такая реклама.
zdesia автор 18 янв 2026 в 19:46
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Crocodile108 @ 18.01.2026 - 19:33)
Цитата (zdesia @ 18.01.2026 - 19:11)
Цитата (Crocodile108 @ 18.01.2026 - 18:39)
И как это влияет на экономику, очень большая загадка, походу кто то решил нагреться на этом сообщении и спрятать дикий кризис и свои косяки, ну и коррупцию с воровством, куда ж без этого, инопланетяне им жить помешали, ага.
Не получается у глобалистов испугать мир инопланетянами, это же их последняя зацепка, так теперь пугают инопланетянами и кризисом, а вдруг всё-таки испугаются.

Как повлияет, об этом написано в теме.
И да, решили постричь всё стадо и уже по-взрослому.

Я вижу только программирование населения, да, то, что они написали это приблизительный сценарий, по которому они уже распределили финансы и всё.
Всему населению будет абсолютно по... не до этого, а вот вся эта "паника" и проч, детский сад какой то, кому подчинены СМИ, вот и напишут что паника, на самом деле, просто будут выдавать желаемое за действительность, у них и так кризис по полной, иначе бы войнушки не затевали по всему миру, но они уже не знают как из этих кризисов выходить, старые методы не всегда работают.
Ещё можно посмотреть как они за эти полгода будут разогревать население, начало года было активным, Венесуэла, Мадуро, Гренландия, Иран, всеми этими пунктами можно поиграть на чувствах населения и порулить сценарием, но человек не может быть постоянно в заведённом состоянии.
А то, что они с инопланетянами общаются, так это давно известно, просто вытаскивают старую ветхую тему на свет, может ещё сработает.

А если и это не сработает, то обрубят всё и обнулят.

Виновным всего этого пиздеца, сделают неимоверно мощную вспышку на Солнце. kosyak.gif
GSR 18 янв 2026 в 19:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ну да ну да, охотно верим.
источник — говносайт earth-chronicles.ru где пишут лютую хню

Это сообщение отредактировал GSR - 18 янв 2026 в 19:53
Alexeykov 18 янв 2026 в 19:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Дмитрий Анатольевич уже давным давно всю правду рассказал.
Alkaloid173 18 янв 2026 в 20:01
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Они все ебобо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grifon82 18 янв 2026 в 20:07
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Инопланетян к сожалению не существует , все скучно

Из того периода , что существуют млекопитающие, разум способный поднять и обработать палку существует не более 1%

Цивилизация существует не более 1% от времени существования разума .

Современная наука и рационализм существуют не более 1% времени от существования цивилизации .

Если даже где -то на планете есть жизнь , с вероятностью максимально близкой к 100% разум там находится либо очень далеко позади , либо очень далеко впереди человека why.gif

Это сообщение отредактировал Grifon82 - 18 янв 2026 в 20:13
Brbrmrr 18 янв 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
трамп обьявит что получил ярлык на сбор дани с земли

от галактического императора палпатина

а звездные войны документальное доказательство
бnova 18 янв 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Блять, опять бензин подорожает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zdesia автор 18 янв 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Grifon82 @ 18.01.2026 - 20:07)
Инопланетян к сожалению не существует , все скучно

Из того периода , что существуют млекопитающие, разум способный поднять и обработать палку существует не более 1%

Цивилизация существует не более 1% от времени существования разума .

Современная наука и рационализм существуют не более 1% времени от существования цивилизации .

То что если даже где -то на планете есть жизнь , с вероятностью близкой к 100% разум там находится либо очень далеко позади , либо очень далеко впереди человека why.gif

Ты сам себя опровергаешь в своём комментарии.
Grifon82 18 янв 2026 в 20:15
Приколист  •  На сайте 3 года
3
Цитата (zdesia @ 18.01.2026 - 20:11)
Цитата (Grifon82 @ 18.01.2026 - 20:07)
Инопланетян к сожалению не существует , все скучно

Из того периода , что существуют млекопитающие, разум способный поднять и обработать палку существует не более 1%

Цивилизация существует не более 1% от времени существования разума .

Современная наука и рационализм существуют не более 1% времени от существования цивилизации .

То что если даже где -то на планете есть жизнь , с вероятностью близкой к 100% разум там находится либо очень далеко позади , либо очень далеко впереди человека why.gif

Ты сам себя опровергаешь в своём комментарии.

Уточняю: с вероятностью максимально близкой к 100% не существует инопланетян , с которыми у человека может быть какой-то контакт .

Если инопланетяне на десятки миллионов лет впереди нас , то мы для них вроде муравьев gigi.gif
Каффа 18 янв 2026 в 20:16
Приколист  •  На сайте 4 года
0
ой, и что только не придумают, лишь бы не работать...
все просто - это новая армия трампа rulez.gif
Gudvin646 18 янв 2026 в 20:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Финансовые рынки, вся логика которых построена на прогнозировании, оценке рисков и доверии, особенно уязвимы перед лицом непредсказуемого события планетарного масштаба


Вся нынешняя финансовая модель основана на наебалове.
И если людей еще можно дурить, то насчет инопланетян, большие сомнения. ))
Вот они и переживают, что дальше нельзя будет обманывать народ просто так и вся нынешняя «экономика» пойдет по пизде.
Вот и готовятся к кризису..))
nbvcxz 18 янв 2026 в 20:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
На Луну пусть сначала слетают, а потом сказки о пришельцах рассказывают. Знаем мы их Голливудские технологии, все что угодно можно нарисовать.
zdesia автор 18 янв 2026 в 20:23
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Grifon82 @ 18.01.2026 - 20:15)
Цитата (zdesia @ 18.01.2026 - 20:11)
Цитата (Grifon82 @ 18.01.2026 - 20:07)
Инопланетян к сожалению не существует , все скучно

Из того периода , что существуют млекопитающие, разум способный поднять и обработать палку существует не более 1%

Цивилизация существует не более 1% от времени существования разума .

Современная наука и рационализм существуют не более 1% времени от существования цивилизации .

То что если даже где -то на планете есть жизнь , с вероятностью близкой к 100% разум там находится либо очень далеко позади , либо очень далеко впереди человека 

Ты сам себя опровергаешь в своём комментарии.

Уточняю: с вероятностью максимально близкой к 100% не существует инопланетян , с которыми у человека может быть какой-то контакт .

Если инопланетяне на десятки миллионов лет впереди нас , то мы для них вроде муравьев gigi.gif

А если, не настолько миллионов лет впереди, а всего чуть-чуть, ну, чтобы кошмарить нас можно было.
Ведь такое, тоже вполне себе возможно. kosyak.gif
nocturnal11 18 янв 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Ковид норм сработал, как учения и подготовка.

А сейчас, будет такой "спектакль", что от него все охуеют!

Да когда уже ? Я не уверен, что смогут удивить. Разве только наместником назначат меня, тогда да, а так пофик, никаких перспектив

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tcp1 18 янв 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Любые межзвездные, а тем более межгалактические путешествия, за вменяемое время, требуют энергий больших чем может дать наша вселенная и ее физика. Овощи не должны бегать по грядкам. Наша вселенная чья-то ферма. Я так думаю разводят души негодяев. Негодяи в нашей вселенной на вершине пищевой цепочки, их кто-то тоже должен есть, иначе не бывает.

Это сообщение отредактировал tcp1 - 18 янв 2026 в 21:09
Cybеrdyne 18 янв 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Наши банкиры давно Прокопенко смотрят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iUrsus 18 янв 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
© таукитянская братия свихнулась по нашим понятиям

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iUrsus 18 янв 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (gods02 @ 18.01.2026 - 19:36)
«Союз пяти» — научно-фантастический рассказ русского писателя Алексея Толстого, написанный в августе 1924 года

Союз пяти — это сообщество американских магнатов во главе с Игнатием Руфом. Капиталисты решают подчинить себе мир оригинальным способом — произведя всеобщий психоз через уничтожение Луны. Они прибегают в этом предприятии к помощи инженера Корвина, который соглашается за щедрое вознаграждение. Они пускают на весь мир такой слух, что Луна из-за резкого перепада дневных и ночных температур на своей поверхности рано или поздно рассыплется и, более того, этого нужно ждать в самое ближайшее время. На необитаемом острове Корвин строит обсерваторию, которая маскирует станцию запуска, откуда вскоре запускаются ракеты на Луну, несущие достаточно мощные заряды для уничтожения спутника. Чтобы не оставлять свидетелей, Союз Пяти взрывает весь остров. Луна рассыпается 29 ноября на части на глазах миллионов зрителей, которые смотрели на пролетающую в этот день комету Биелы. В газетах пишут о том, что Луна разбита кометой Биелы. Именно это и планировали члены пятёрки.

Уничтожение Луны становится причиной обвала Фондовой биржи, что позволяет Союзу Пяти завладеть двумя третями мирового капитала. Полностью подчинив себе мировую экономику магнаты объявляют диктатуру Союза Пяти, но вскоре обнаруживают, что окружающие отказываются признавать господство миллиардеров. Мало того, люди игнорируют само понятие капитала и имущества — становится ясно, что своей авантюрой Игнатий Руф вызвал куда более глобальные общественные изменения, чем просто обвал рынка.

Люди игонорируют само понимание капитала и имущества - и коммунизм зашагал по планете семимильными шагами. Красный граф гениальный конъюнктурщик и фантазер был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pa5ha 18 янв 2026 в 22:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Люди уже не верят, когда кризисы на Путина валят. На инопланетян реалистичнее.
Armelias 19 янв 2026 в 00:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сколько же в мире долбоебов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 972
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх