«Индекс пиццы» взлетел у Пентагона — так было перед вторжением США в Венесуэлу

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrzorg 8 янв 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Vageor @ 8.01.2026 - 21:25)
Цитата (Еxplorer @ 8.01.2026 - 22:24)
Цитата (байкер @ 08.01.2026 - 22:22)
Гренландия?

Скорее Ливан или Иран

А может и одновременно. Израиль на Ливан, эти на Иран

Не подглядывай, ирод! Это ж на Новый Год было dont.gif
alerondel 8 янв 2026 в 22:37
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
0
Небо в Иране закрыли , походу мочить будут.. лучший момент и не придумать по идее. Смута в стране , а тут еще Амеры поднасрать летят)
etakila 8 янв 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Надо пицерию возле пентагона открывать или блинную

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 8 янв 2026 в 22:40
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
0
Может вокруг Пентагона пицерии снести к хуям? От них один вред

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hugges 8 янв 2026 в 22:44
Пессимистичный оптимист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (denisvch @ 8.01.2026 - 22:23)
Уже вроде развенчали эту мулю. Там для поддержания мифа сотрудник пентагона заказывал пиццы сотнями.

Этот "индекс пиццы" сродни нашей УВБ-76, напускная дичь для сенсации в инфополе.
gelezo131 8 янв 2026 в 22:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ирану приготовиться
Firkantbukse 8 янв 2026 в 22:57
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (troff38 @ 8.01.2026 - 22:19)
Побежал за попкорном, не начинайте, пока не вернусь.
Где-то на этот счёт тоже есть индекс.
Цитата (alerondel @ 8.01.2026 - 22:37)
Небо в Иране закрыли , походу мочить будут.. лучший момент и не придумать по идее. Смута в стране , а тут еще Амеры поднасрать летят)
Хм, думаю что это как-то связано между собой, да не ... бред какой-то!?!

Это сообщение отредактировал Firkantbukse - 8 янв 2026 в 23:00
Garryyk 8 янв 2026 в 23:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А столовку с талонами чего не организуют? А тем, кто много работает ещё и стакан сметаны выдавать! Тёмные они люди...
BB4x4 8 янв 2026 в 23:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Реклама вылезла прям в тему!

«Индекс пиццы» взлетел у Пентагона — так было перед вторжением США в Венесуэлу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 9 янв 2026 в 01:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я на диете, тоже пиццы захотелось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дайкон 9 янв 2026 в 05:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (denisvch @ 08.01.2026 - 22:23)
Уже вроде развенчали эту мулю. Там для поддержания мифа сотрудник пентагона заказывал пиццы сотнями.

Ветер дует от того, что деревья качаются?
Сотрудник так, ради прикола начал заказывать огромное количество еды перед крупными событиями военного характера, потом это кто заметил и придумал "индекс пиццы", после чего тот сотрудник решил, что шалость удалась и радостно продолжил заказывать кучу пиццы наконуни масштабной движухи? Логика прям капец железная.

Просто, ребята поняли, что спалились и выступили с заявлением, что все это чушь, глупость и ваще они все это сами и придумали. Или врать только в кремле умеют, а тут аж целый Пентагон, поэтому там все кристально честные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ААП 9 янв 2026 в 12:12
Приколист  •  На сайте 3 года
0
В Понтогоне нет столовки, что ли? Они там совсем отсталые?
Ramzes13 9 янв 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Лишить пиццы и пи..ц планам.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх