Петля времени

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
дурной 8 янв 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (yura1208 @ 8.01.2026 - 11:55)
Цитата
Машинист, не приняв происходящее, решил вернуться тем же путём – сделать круг через депо

Кто нибудь пояснит как можно сделать круг через депо?

в депораньше поворотные круги были, щас не знаю
VampirBFW 8 янв 2026 в 11:59
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (дурной @ 08.01.2026 - 11:58)
в депораньше поворотные круги были, щас не знаю

И смысл от поворотного круга если за тобой состав прицеплен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SonxRazuma 8 янв 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
А нет ли такого поезда туда-сюда через то время, когда биткоин по пол-цента продавали? Думаю, билеты можно было п задорого торговать… rulez.gif
WhiskIn 8 янв 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Машиниста закрыли на пожизненное

Не было тогда такой меры наказания.
Pimuk 8 янв 2026 в 12:01
Ярила  •  На сайте 3 года
3
Добавлю. Комендантом поезда был прапорщик Наливайко, а руководил расследованием майор Ебанько.
P586 8 янв 2026 в 12:03
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Калька с итальянского поезда, который не доехал до Швейцарии. Уже 20 раз разоблачено, но до сих пор некоторые думают, что "нас ждут из темноты".
lamer45cm 8 янв 2026 в 12:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Да этот паровоз до сих пор стоит на Финляндском вокзале под стеклом.
ТохТохыч 8 янв 2026 в 12:12
Весельчак  •  На сайте 4 года
2
Цитата
Хватит сочинять отсебятину и очернять СССР.
Машиниста не трогали. Там не было пожизненого. Его просто положили на пути и переехали ему поездом ноги. А расстреляли всех жителей района в котором он жил.
Пионеров же просто на опыты отправили.


Петля времени
kaerah 8 янв 2026 в 12:12
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
звоните в РенТВ. Отличная история, они такие любят. главное чтобы никаких документов и следов - всё же засекретили.
Мяур автор 8 янв 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Какие есть доказательства?

Помимо свидетельских показаний, данные по которым либо засекречены, либо отсутствуют, в архивах Финляндского вокзала якобы значится тот факт, что паровоз ИС20 с деревянными вагонами действительно прибывал к перрону утром 7 июня 1992 года, украшенный портретами Ленина и Сталина. Впрочем, этот самый документ в архиве, судя по всему, тоже никто не видел.

Кому-то эта история напоминает «Филадельфийский эксперимент», когда американцы «намагнитили» военный корабль, в результате чего тот исчез в тумане, а после появился на некотором удалении от места эксперимента, со вросшими в стены моряками.
Мяур автор 8 янв 2026 в 12:17
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (yura1208 @ 8.01.2026 - 11:55)
Цитата
Машинист, не приняв происходящее, решил вернуться тем же путём – сделать круг через депо

Кто нибудь пояснит как можно сделать круг через депо?

Т.е.все остальное тебя не смутило ? cool.gif
Псевдоподий 8 янв 2026 в 12:19
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
1
Газета НЛО была в начале нулевых, там такую же хуNту публиковали.
Мяур автор 8 янв 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Филадельфийский эксперимент

Петля времени

Это сообщение отредактировал Мяур - 8 янв 2026 в 12:22
SonxRazuma 8 янв 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Мяур @ 8.01.2026 - 12:15)
Какие есть доказательства?

Помимо свидетельских показаний, данные по которым либо засекречены, либо отсутствуют, в архивах Финляндского вокзала якобы значится тот факт, что паровоз ИС20 с деревянными вагонами действительно прибывал к перрону утром 7 июня 1992 года, украшенный портретами Ленина и Сталина. Впрочем, этот самый документ в архиве, судя по всему, тоже никто не видел.

Кому-то эта история напоминает «Филадельфийский эксперимент», когда американцы «намагнитили» военный корабль, в результате чего тот исчез в тумане, а после появился на некотором удалении от места эксперимента, со вросшими в стены моряками.

А кино мериканское, в свое время весьма популярное в СССР, чем не доказательство? Очень интересное по тем временам, я в кинотеатр ходил-все очень правдоподобно. У пионеров просто кинооператора не было, чтобы все заснять. Пять вагонов Пионеров, кстати, после того случая тоже сразу засекретили и замели следы, сразу приняв в члены партии. Щас их можно по личным делам в Комитете КПСС найти-у них к шестидесяти годам полувековой партстаж образовывался, а взносы они со школьных завтраков платили.

Это сообщение отредактировал SonxRazuma - 8 янв 2026 в 12:23
Мяур автор 8 янв 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (SonxRazuma @ 8.01.2026 - 12:22)
Цитата (Мяур @ 8.01.2026 - 12:15)
Какие есть доказательства?

Помимо свидетельских показаний, данные по которым либо засекречены, либо отсутствуют, в архивах Финляндского вокзала якобы значится тот факт, что паровоз ИС20 с деревянными вагонами действительно прибывал к перрону утром 7 июня 1992 года, украшенный портретами Ленина и Сталина. Впрочем, этот самый документ в архиве, судя по всему, тоже никто не видел.

Кому-то эта история напоминает «Филадельфийский эксперимент», когда американцы «намагнитили» военный корабль, в результате чего тот исчез в тумане, а после появился на некотором удалении от места эксперимента, со вросшими в стены моряками.

А кино мериканское, в свое время весьма популярное в СССР, чем не доказательство? Очень интересное по тем временам, я в кинотеатр ходил-все очень правдоподобно. У пионеров просто кинооператора не было, чтобы все заснять. Пионеров, кстати, после того случая тоже сразу засекретили и замели следы, сразу приняв в члены партии. Щас их можно по личным делам в Комитете КПСС найти-у них к шестидесяти годам полувековой партстаж образовывался, а взносы они со школьных завтраков платили.

именно kosyak.gif
БОБРОКОТ 8 янв 2026 в 12:25
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Мяур @ 8.01.2026 - 10:48)
Что же это было?

Хуета это была.
Как истории в 90х из московского метро с метровыми крысами, которых даже автоматная очередь не берет.
Ообенно: машинст сделал круг...
Резко рванул руль влево?
Замкадец 8 янв 2026 в 12:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Егорикк @ 08.01.2026 - 11:50)
ТС, сам придумал или на Рен-ТВ подсмотрел?

Старый Новый год сам себя не встретит)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хлыст 8 янв 2026 в 12:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (zmej404 @ 08.01.2026 - 11:54)
Враки, начальника поезда расстреляли из миномёта, а машиниста вообще из гаубицы, начальников станций отправили в Антарктиду, чистить снег, а всех свидетелей посадили в ГУЛАГ.

Пионеров то куда дели?
Не по-нят-но.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Xpyctik 8 янв 2026 в 12:37
Озорник  •  На сайте 13 лет
4
Там один мальчишка на перроне выменял на пионерский значок книжку, все ставки спорта с 1952 года....
Мяур автор 8 янв 2026 в 12:37
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Хлыст @ 8.01.2026 - 12:32)
Цитата (zmej404 @ 08.01.2026 - 11:54)
Враки, начальника поезда расстреляли из миномёта, а машиниста вообще из гаубицы, начальников станций отправили в Антарктиду, чистить снег, а всех свидетелей посадили в ГУЛАГ.

Пионеров то куда дели?
Не по-нят-но.

"Пионеров, кстати, после того случая тоже сразу засекретили и замели следы, сразу приняв в члены партии. Щас их можно по личным делам в Комитете КПСС найти-у них к шестидесяти годам полувековой партстаж образовывался, а взносы они со школьных завтраков платили. "
DRC1970 8 янв 2026 в 12:38
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Откуда вы тащите эту дичь

А самое хуевое
что кто то из молодых может поверить
и будет потом внукам своим
рассказывать как чистую правду

Это сообщение отредактировал DRC1970 - 8 янв 2026 в 12:39
SonxRazuma 8 янв 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
7 июня 1952 года в 11:30 от Финляндского вокзала в Ленинграде

Ну, в архивах Финляндского вокзала до сих пор таких петель примерно на пароход. Ведь до сих пор спорят, выступал там Ленин с броневика или с паровоза. Теперь можно рассмотреть еще более загадочную теорию-что Ильич вещал с пропавшего паровоза с пионерами. Сколько у нас на этой теме кандидатов с докторами защитилось в свое время…
cheer.gif

Петля времени
FilippOk 8 янв 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Угу. И много у нас в Ленобласти тоннелей-то?
Высер какой-то.
К тому же, поезд как бы не сам едет, его движение зависит не столько от машиниста, сколько от станционных - стрелки переключает не машинист, а они.
Ну и куда бы он поехал, машинист этот? В ближайший отгонный тупик?

Это сообщение отредактировал FilippOk - 8 янв 2026 в 12:44
wedmack 8 янв 2026 в 12:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Что же это было?

Элементарно - чья-то графомания dont.gif
И как же не приплести "кровавого Сталина" и "страшные советские времена"?
Такое впечатление, что за антисоветчину до сих пор приплачивают.
DedSchukar 8 янв 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Jangle @ 8.01.2026 - 11:49)
Цитата
Что же это было?

мне кажется, что какая то хуета

я бы даже сказал, что это была лютая дзеновская поебень. из секретных источников, неизвестных никому, кроме наркодилера автора этого текста.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 620
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх