Междугородный автобус

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LukaBuka 30 дек 2025 в 09:59
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (dr1morfus @ 30.12.2025 - 09:52)
Цитата (LukaBuka @ 30.12.2025 - 08:49)
Я работал на рейсовом автобусе. На 30 водителей была контора в 150 чел. Вся контора только тем и занималась чтобы проворачивать бюджетные бабки и прикрывать свою жопу и жопу вышестоящего руководства и затыкать рты водителям чтобы они до верха не докричались (впрочем как и в любой бюджетной организации) Неисправные автобусы выпускали на линию.... задача водителя была выехать, развернуться и тут же заехать обратно и доложить о возникшей на линии неисправности. (называлось это "сходы") Делалось это для того чтобы прикрыть жопу механиков и повесить всё на водителя. Было еще очень много "интересного" Но кому это интересно?

Я и сейчас работаю, абсолютно всё тоже самое.

Я слышал, сейчас хоть водителям там платят нормально, потому что работать там дураков всё меньше и меньше.
fairplay8 30 дек 2025 в 10:12
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (LukaBuka @ 30.12.2025 - 09:16)
Никакого техосмотра как такового не было ни разу. Просто заносились бабки кому положено. Если просрочить дату заноса, подъезжал к воротам экипаж и выписывал протоколы как бешенный принтер.

На школьном автобусе осень тяжело техосмотр пройти. Все должно быть чётко, вплоть до наклеек. По крайней мере у нас так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LukaBuka 30 дек 2025 в 10:16
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (fairplay8 @ 30.12.2025 - 10:12)
Цитата (LukaBuka @ 30.12.2025 - 09:16)
Никакого техосмотра как такового не было ни  разу. Просто заносились бабки кому положено. Если просрочить дату заноса, подъезжал к воротам экипаж и выписывал протоколы как бешенный принтер.

На школьном автобусе осень тяжело техосмотр пройти. Все должно быть чётко, вплоть до наклеек. По крайней мере у нас так.

Это радует!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 531
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх