Всегда работает

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Рустам1983 14 ноя 2025 в 20:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Всё в помойку, приходите вечером.
Дайкон 14 ноя 2025 в 23:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (hawk1 @ 14.11.2025 - 19:11)
Из "Республики ШКИД" спиздили.
- Обедать будешь в ужин. (или завтракать в обед, уже не помню)

Ток в ШКИДе никто не отказывался, все и так вечно голодные ходили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
donac 15 ноя 2025 в 12:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (morkonvic @ 14.11.2025 - 20:07)
Это кино какое-то было, там внук попал к деду жить, не стал обедать когда звал - ужин в семь.., ну типо два раза не зову, ходи голодный

Не кино но ....У нас к моей тетке внука привезли из города .Со списком что он не кушает и что не любит и любит .Надо учесть что тетка у меня та еще мэм .Короче было так утром жрать будешь? Промолчал . все он на улицу она на работу и по делам .вернулась часа в 4 (почтальоном работала).На второй день повторилось .На третий он поковырял со словами .Я это не люблю .После уже жрать иди ,бегом сожрал и на улицу .Все заебы я не буду и не нравится слетели нафиг.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 502
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх