Где взять бензин правительству?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Abrazina 3 окт 2025 в 09:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (letec @ 3.10.2025 - 08:23)
Так я не пойму, войну заканчивать будем?

долго думали, заканчивать ли войну, но решили, что лучше отказаться от бензина

просили отнестись с пониманием и потрепеть

Это сообщение отредактировал Abrazina - 3 окт 2025 в 10:15
Жидомасон 3 окт 2025 в 09:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Почему люди, которые ничем в жизни не занимались, считают нужным давать советы правительству России?
Вы ебанутые?
Жидомасон 3 окт 2025 в 09:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Цитата (Гайдамака @ 3.10.2025 - 09:11)
А прекратить войну и делать, там где раньше делали- вариант не рассматривается?

С апреля 2022 г предложения у Зеленского.
Но вам же запретили вести мирные переговоры
bestnoob 3 окт 2025 в 09:43
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Iptit @ 3.10.2025 - 09:33)
Где брать, где брать..
В Казахстане на фирменных АЗС купить. 35-38 рублей на наши.
Какая там маржа получится?
Допустите частников - насытят всех желающих заправиться за пару недель.
Ах, это не в ваших интересах? Теряете суперприбыли? Часики с алмазами и малолетних шлюх?
Ну тогда о чем разговор.

идите на хуй, и так из за вас цены на всё растут
Николаевсын 3 окт 2025 в 09:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Где бенз брать? Да не проблема!

Где взять бензин правительству?
maxpatriot 3 окт 2025 в 09:48
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
3
Цитата (Патриккей @ 3.10.2025 - 09:23)
В КНДР на дровах ездят и все счастливы

мужик в жёлтой футболке тоже говорит, что нет проблем на АЗС )

Где взять бензин правительству?
nexthak автор 3 окт 2025 в 09:53
Копипостер  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Жидомасон @ 3.10.2025 - 09:39)
Почему люди, которые ничем в жизни не занимались, считают нужным давать советы правительству России?
Вы ебанутые?

Не, мы просто не жидомассоны.
DAK 3 окт 2025 в 09:53
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
Это видео 2008 года.
step30 3 окт 2025 в 10:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Всё хорошо было пока не сказал что вместо 6000 крутит спокойно 10-12 тысяч)))
Detodel 3 окт 2025 в 10:28
Циник  •  На сайте 10 лет
0
кулибиных у нас на 100 лет припасено - сказывается все-же совковое образование - весьма неплохое... umnik.gif
но как сие чудо работает простому смертному не понять ..
короче мое мнение ниже.

Где взять бензин правительству?
nexthak автор 3 окт 2025 в 11:42
Копипостер  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (div1ne @ 3.10.2025 - 09:07)
Если видите в углу надпись РЕН-ТВ, выключайте эту святотень нахрен. В идеале и антенну выдернуть, что бы старшему поколению не повадно было.

Какая разница кто сделал репортаж?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 382
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх