Египет предлагает создать арабский военный альянс по образцу НАТО

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sfgk 16 сен 2025 в 11:49
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Жидомасон @ 16.09.2025 - 11:42)
Отличная новость для ВПК России

А нам самим разве не нужна техника? Ну да ладно, давайте откроем учебник истории. Там уже была Лига Арабских Государств, и поставленные Ебипту новейшие советские танки и "Малютки". Кои Ебипет бездарнейше просрал, получив сытных от евреев. Опять на те же грабли?
DSense 16 сен 2025 в 11:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Jazv @ 16.09.2025 - 11:42)
когда нить израиль довыебывается и его просто тупо сомнут массой... сейчас не прошлый век, когда сотней танков можно было раскатать толпу бабуинов в тапочках... закупят у китая дроны, подготовят пилотов и алга... никакой экономики израиля не хватит отбиваться...

Бабуины в тапочках?
Во всех войнах против Израиля арабы были
отлично экипированной армией с самым современным
на то время-в основном советским вооружением.
Мало того даже советские спецы самолично участвовали
в боестолкновениях с Израилем.
Гуглим "операция Римон 20"-когда советские летчики-ассы
вышли "сам на сам,братуха" с израильскими летчиками
и получили эпических пиздюлей.
Советские летчики в званиях полковников и майоров-
тоже бабуины в тапочках?

Это сообщение отредактировал DSense - 16 сен 2025 в 12:10
Гайдамака 16 сен 2025 в 11:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Жидомасон @ 16.09.2025 - 10:43)
Я вот не люблю арабов, и чаще выступаю за евреев в этом конфликте. Но схера-ли палестинцы должны сваливать из СВОИХ домов, из-за того, что их убивают?

Хм, об украинцах ты тут другое вещаешь, они, оказывается, обязаны освободить свои земли, вписанные дедом в Конституцию РФ.....
spongebob67 16 сен 2025 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Brumbar @ 16.09.2025 - 10:37)
И все равно писды получат...

Огребут по полной. Вояки из арабов, как из говна пули. Орать, потрясать калашами, прячась за спинами детей, стариков и женщин, убивать ни в чём не повинных людей - это они любят. Чуть какой реальный кипиш, бегут, как тараканы, в разные стороны.
spongebob67 16 сен 2025 в 12:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (Жидомасон @ 16.09.2025 - 10:43)
Цитата (Фантомассс @ 16.09.2025 - 11:40)
Пусть лучше братушек мусульман из Газы к себе пустят в качестве беженцев.

Я вот не люблю арабов, и чаще выступаю за евреев в этом конфликте. Но схера-ли палестинцы должны сваливать из СВОИХ домов, из-за того, что их убивают?

Тут вопрос в том, свои ли у них дома? Когда евреи в очередной раз опиздюлили напавших на них арабов, то заняли территорию Газы. Там не было практически нихрена. Построили современные дома, коммуникации, электричество, водопровод и пр.
Затем ушли оттуда совсем. Арабы вновь заселились в Газу, в новенькие здания, со всеми удобствами. Мало того, Израиль им продолжал бесплатно поставлять электроэнергию и питьевую воду.
Давал разрешение на работу в своей стране. Они развились? Нет. Какой - нибудь арабчонок ездит туда 5 дней в неделю, работает, получает шекели, в выходные достаёт самодельную ракету, сделанную из водопроводной трубы и ебашит в сторону "ненавистных евреев".
Израильтянам такое поведение соседей в течение почти 80 лет основательно настопиздело. К тому же, заложники всё ещё у хамасовцев.
Кстати, среди граждан Израиля почти 25% арабов. Никто их не угнетает и они совсем не собираются уезжать оттуда, всё их устраивает.
HZZ 16 сен 2025 в 12:09
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ахах, так смешно смотреть как некоторые пытаются преподносить типа ситуация обстоит как все арабские страны сплотились против Израиля. А на самом деле есть такое понятие как "Основной союзник США вне НАТО", т.е. страны, которые не входят в НАТО, но связаны с США союзными обязательствами (даже Украина не входит если что), т.е. уровень сотрудничества на более высоком уровне, от торговли оружием, предоставления разведданным, обязанности предоставлять военные базы, порты и аэродромы, вплоть до взаимной помощи с введением наземных войск. И вот список этих стран: на википедии
Египет из них - один из первых и уровень сотрудничества на высоком уровне, ка кстати, и с другим соседом Израиля - Иорданией, и ещё как с Катаром и Пакистаном, если принимать это во внимание - картина немного другая получается.
Короче пускай эти пиздболы не свистят biggrin.gif

Египет предлагает создать арабский военный альянс по образцу НАТО
galoz 16 сен 2025 в 12:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ничего не будет ,этот так , озабоченность.
TaygeddaR 16 сен 2025 в 12:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Пусть лучше братушек мусульман из Газы к себе пустят в качестве беженцев.

Они хоть и идиоты, но не настолько же. Посмотрите сколько есть мигрантов бородатых из сразии в Чечне и Дагестане, там же не враги своим чуркам сидят, не пустятони в свои республики диких обезьян, когда своих хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
teufeler 16 сен 2025 в 12:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
границы для беженцев Египет открыл?
очередное арабское балабольство, пока 2 год евреи пиздит муслимов по всем ближайшим углам
Туктуктук 16 сен 2025 в 12:22
Шутник  •  На сайте 10 месяцев
-1
Да херня это всё, а кто сейчас мешает арабским странам выступать консолидированно против Израиля?
Reiker 16 сен 2025 в 12:24
Юморист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Brumbar @ 16.09.2025 - 15:37)
И все равно писды получат...

От жидов. Так было и так будет. А, если по честному, пох на обоих.
PixiMixi 16 сен 2025 в 12:26
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (taper @ 16.09.2025 - 11:36)
Биби будет счастлив!
Его наверное линчуют благодарные граждане Израиля lol.gif

...

Египет предлагает создать арабский военный альянс по образцу НАТО
Штирлиц 16 сен 2025 в 12:30
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
-2
Цитата (Й0Ж @ 16.09.2025 - 15:35)
для защиты любой испытываемой агрессии арабской страны

Сука, какой дегенерат придумывает эти тексты. Что еще за испытываемая агрессия? faceoff.gif
Наверное для испытывающей агрессию страны, тупая, безграмотная журнашлюха.
Kakvse 16 сен 2025 в 12:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Жидомасон
Цитата
Крестоносцы не дадут соврать
логистика была плохая. в реальном бою армия на армию арабы побегут. им больше партизанщина удаётся, как афганцам или хамас той же. выбежал из укрытия пострелял и снова в нору. вот с таким ведением войны у западных армий плохо всегда было. немцы не могли с партизанами во время вов, амеры с вьетнамцами не смогли а советы с афганцами теми же. что быть арабу хорошим солдатом, ему надо быть террористом.
ss1971 16 сен 2025 в 12:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Жидомасон @ 16.09.2025 - 11:43)
Я вот не люблю арабов, и чаще выступаю за евреев в этом конфликте. Но схера-ли палестинцы должны сваливать из СВОИХ домов, из-за того, что их убивают?

странный вопрос. ну да, они будут сваливать потомучто их там убивают. я бы тоже свалил. другой вопрос почему их убивают.

и по моему евреи их убивают потому что они приютили в своих домах тех кто хочет убить евреев. наверное решили что они сильнее евреев. ну или просто, как это принято у арабов и русских, пустили всё на самотёк типа будь что будет мне удобнее сытым на диване а меня это не коснётся. остальное вторично. и ведь евреи вроде пытались их всячески ассимилировать но они сделали свой выбор и теперь будут умирать или сваливать.
LegusEkb 16 сен 2025 в 12:38
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-5
Дать арабам орешник
и пусть пару раз ебанут по Израилю
Евреи поймут, что могут опиздюлиться, и притихнут
Нетаньяху бешенная собака, так и будет по соседям пулять
Cabanyorro 16 сен 2025 в 12:40
Юморист  •  На сайте 5 лет
2
А я за Израиль. У страны есть Яйца, вольфрамовые! Уважаю. star.gif
Migueldiaz 16 сен 2025 в 12:42
Идущий босиком вдоль ночных дорог  •  На сайте 11 лет
1
Странно, что это пришло им в голову только сейчас, хотя это надо было создавать минимум 35-40 лет назад. Ведь существует же Лига арабских государств, на основе ее и надо было создавать военный союз, а далее его преобразовывать в военный блок и противостоять Израилю.
Жидомасон 16 сен 2025 в 12:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Глюон @ 16.09.2025 - 11:45)
Цитата (Жидомасон @ 16.09.2025 - 11:42)
Отличная новость для ВПК России

Арматами затарят?

Будут платить за Арматы, затарят Арматами.
или Т-90
spongebob67 16 сен 2025 в 12:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Migueldiaz @ 16.09.2025 - 11:42)
Странно, что это пришло им в голову только сейчас, хотя это надо было создавать минимум 35-40 лет назад. Ведь существует же Лига арабских государств, на основе ее и надо было создавать военный союз, а далее его преобразовывать в военный блок и противостоять Израилю.

Да было это, не раз и не два, а практически сразу после образования государства Израиль.
Регулярно получали пизды, несмотря на помощь из других стран. СССР тоже сильно помогал арабам оружием, боеприпасами, техникой. Но, эти ссыкуны и крикуны сразу всё проёбывали на поле боя и убегали во главе со своими многозвёздными военачальниками.
В Египте советские лётчики на стороне арабов воевали с израильскими, точные цифры потерь до сих пор засекречены.

Это сообщение отредактировал spongebob67 - 16 сен 2025 в 12:50
Жидомасон 16 сен 2025 в 12:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (LegusEkb @ 16.09.2025 - 12:38)
Дать арабам орешник
и пусть пару раз ебанут по Израилю
Евреи поймут, что могут опиздюлиться, и притихнут
Нетаньяху бешенная собака, так и будет по соседям пулять

Во-первых, с хера-ли арабам что-то давать? Ты часом не ахуел нашим бюджетом распоряжаться?
Во-вторых, обычных палестинцев жалко. Но блядь, давайте не забывать, на чьей стороне были арабы во время Афганской и Чеченских войн
В терьих, тебе какое дело до Израиля и его отношение с соседями? В своем городе наведи порядок, а то стоит статуя
ЗЫ: У вас из Ектб у всех поголовное желание процветающую страну в руины обратить?

Египет предлагает создать арабский военный альянс по образцу НАТО

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 16 сен 2025 в 12:52
Причиняющий 16 сен 2025 в 12:52
МИЗАНТРОП  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Жидомасон @ 16.09.2025 - 12:44)
Цитата (Глюон @ 16.09.2025 - 11:45)
Цитата (Жидомасон @ 16.09.2025 - 11:42)
Отличная новость для ВПК России

Арматами затарят?

Будут платить за Арматы, затарят Арматами.
или Т-90

Вспоминая историю и технику поставленную союзом египту... советские плавающие танки на берегу и слова ебиптян о том, что "аллах не велит железу плавать" gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Причиняющий - 16 сен 2025 в 12:53
AlienVS 16 сен 2025 в 12:53
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Kakvse @ 16.09.2025 - 11:43)
из арабов солдаты никакие. саддам своей армией кичился, а она побежала от бури в пустыне. сирия кичилась своей и российской армией у себя, и они тоже побежали от турецкой игилы. иран кичился ракетами и шахедами, а от израиля отхватил как в газе всем своим хамасом, так и у себя в иране (ответ был мелкосисечный).

Арабы и евреи прямые родственники по своей сути, разделены по религиозному принципу с небольшими генетическими различиями.. живи теперь с этим gigi.gif
burez121 16 сен 2025 в 12:53
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Brumbar @ 16.09.2025 - 11:37)
И все равно писды получат...

им понравилось gigi.gif gigi.gif gigi.gif
DSense 16 сен 2025 в 12:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Migueldiaz @ 16.09.2025 - 12:42)
Странно, что это пришло им в голову только сейчас, хотя это надо было создавать минимум 35-40 лет назад. Ведь существует же Лига арабских государств, на основе ее и надо было создавать военный союз, а далее его преобразовывать в военный блок и противостоять Израилю.

Так это то,что Лига арабских государств и сделала на следующий день
после провозглашения государства Израиль-напала на Израиль в количестве 5 государств со всех сторон-опиздюлилась
и уползла восвояси.
Потом еще пару попыток сделала-и с тем же результатом.
В итоге-мирный договор с Египтом и Иорданией.
Египту опять неймется чтоли.
Ну живешь ты в мире с Израилем и живи-чего выебываться?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 469
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх