Сбежавшие из екатеринбургского СИЗО террористы могут прятаться на дачах

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kony 5 сен 2025 в 17:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (beenawhile @ 5.09.2025 - 17:55)
Они запостили картинку "нет войне"?

Да нет.
Два одаренных за 40к. согласились поджечь военкомат. Уже в 23м. когда это прировняли к терроризму. И при этом постили все свои шаги. Так что не жалко дешевок-дегенератов.
Ха. смотрю по шпалам дегенератов совершить что то за копейку полно. Реально вас имбецилов тугорогих не жаль.

Это сообщение отредактировал kony - 5 сен 2025 в 18:15
Hihiker 5 сен 2025 в 17:57
Ярила  •  На сайте 2 года
-6
Цитата (НищийДухом @ 5.09.2025 - 17:47)
Ну не знаю. Когда наше государство называет людей со славянской внешностью террористами и экстремистами, то лично у меня такие люди страха или ненависти не вызывают.

Возможно они для государства враги. А для обычных людей почему они враги? Риторический вопрос.

Может они пытались пустить пассажирский поезд под откос за 50 000 рублей? За последнее время масса таких ебланов отловлена. Это статья терроризм. Или их надо понять и простить?

Это сообщение отредактировал Hihiker - 5 сен 2025 в 18:12
Dekan51721 5 сен 2025 в 18:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
3
далеко и долго не убегут. там мозгов нет, прокисший майонез.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beenawhile 5 сен 2025 в 18:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (kony @ 5.09.2025 - 17:57)
Цитата (beenawhile @ 5.09.2025 - 17:55)
Они запостили картинку "нет войне"?

Да нет.
Два одаренных за 40к. согласились поджечь военкомат. Уже в 23м. когда это прировняли к терроризму. И при этом постили все свои шаги. Так что не жалко дешевок-дегенератов.

В этой стране неудивительно. Здесь "войне - да", а те, кто выступает против войны являются террористами.
bNegative 5 сен 2025 в 18:07
яРыло  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (НищийДухом @ 05.09.2025 - 17:47)
Ну не знаю. Когда наше государство называет людей со славянской внешностью террористами и экстремистами, то лично у меня такие люди страха или ненависти не вызывают.

Возможно они для государства враги. А для обычных людей почему они враги? Риторический вопрос.

Ну так большевики в своё время тоже террор объявили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Алек58САНдр 5 сен 2025 в 18:08
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (savelevatmb @ 5.09.2025 - 17:42)
Шкаф релейный спалили? По рожам обычные недалёкие гопники, не удивлюсь, если дачники их знатно опиздюлят, поймав за поеданием закруток и салатов)))

Из ментовки сложно сбежать, а уж какое волшебство предприняли эти братья Гари Потера в особо охраняемом заведении? Можно ли объяснить?
Rider82 5 сен 2025 в 18:09
Хохмач  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Bloodimir @ 05.09.2025 - 17:37)
Что же сделали эти кровавые подонки?

Репост скорее всего, ну или лайкнули что-то не то. Подонки в общем, отбросы общества.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 5 сен 2025 в 18:09
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
0
Зеки спорили на даче, кто террориста зафоршмачил
Хтоник 5 сен 2025 в 18:12
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата (hill75 @ 05.09.2025 - 17:44)
Не понимаю, как эти двое могли свалить из СИЗО?

Сотрудники СИЗО-1 недавно жаловались на жалованье и условия труда. Грозили забастовкой. Выводы уже можно сделать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu 5 сен 2025 в 18:46
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Bloodimir @ 5.09.2025 - 19:37)
Что же сделали эти кровавые подонки?

Сбили голубей на дороге
ничего 5 сен 2025 в 18:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (про100имя @ 05.09.2025 - 17:38)
Они с палаткой сбежали?

В палатке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Breamberg 5 сен 2025 в 18:57
Приколист  •  На сайте 8 лет
4
«А не было у тебя, говорят, сукин сын, - умысла на теракт?» (С)
ничего 5 сен 2025 в 19:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Misha71 @ 05.09.2025 - 17:48)
Вот ведь, а у меня бак 60 литров. Нужно по сторонам теперь внимательно смотреть, так остановишься с другом у военкомата и всё...., террорист..

Ездишь с полным баком?
Да ты точно... Мажор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iptit 5 сен 2025 в 19:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Лица совершенно среднестатистические для Екатеринбруг(ж)ских дач.
Вызовут такси и свалят по одному.
Dervich 5 сен 2025 в 19:06
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Breamberg @ 5.09.2025 - 18:57)
«А не было у тебя, говорят, сукин сын, - умысла на теракт?» (С)

"Складно звонишь..."
min75 5 сен 2025 в 19:13
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bloodimir @ 5.09.2025 - 17:37)
Что же сделали эти кровавые подонки?

Ехали на самокате вдвоем
wadimkad 5 сен 2025 в 19:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (mrzorg @ 5.09.2025 - 17:47)
Цитата (Oscuro @ 5.09.2025 - 16:37)
А что совершили эти террористы ?

Немыслимое! dont.gif shum_lol.gif

Мне вот интересно, а если бы ортодокса израильтяне поймали при попытке поджечь местный военкомат, ты бы тоже ржал?
Cromwell 5 сен 2025 в 19:16
Медведь  •  На сайте 17 лет
-1
А это настоящие террористы или они просто много постили в интернете? А то так сразу и не скажешь.
ERRATA 5 сен 2025 в 19:19
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (hill75 @ 5.09.2025 - 17:44)
Не понимаю, как эти двое могли свалить из СИЗО?

Вышли погулять во двор и решили поехать на дачу, чего тут непонятного )))))
Shecter 5 сен 2025 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
"Коридор" на Украину не проверяли? gigi.gif
Кентукиец 5 сен 2025 в 19:23
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
1
То есть на дачу так пенсионерам экипироваться?

Сбежавшие из екатеринбургского СИЗО террористы могут прятаться на дачах
bobruyck 5 сен 2025 в 19:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Террарито

Размещено через приложение ЯПлакалъ
diegoLunes 5 сен 2025 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Bloodimir @ 5.09.2025 - 17:37)
Что же сделали эти кровавые подонки?

Судя по зверским рожам, разбили люстру в детском саду во время тихого часа.
ruslan3967 5 сен 2025 в 19:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Зря они военкомат хотели зажечь.
И правильно что посадили.
Да, дурачки, но вред от этого не уменьшается.

Бороться нужно не только посадками но и воспитанием молодёжи. Чтобы дурачков меньше было. А то одним звонком по скрепному мессенджеру можно с помощью таких биороботов здание военкомата вынести забесплатно без артподготовки чем привести часть ВС в полную небоеготовность.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 5 сен 2025 в 19:31
Qurpuldech 5 сен 2025 в 19:33
Шышел мышел  •  На сайте 1 год
0
Занятно в этом побеге даже не то как сбежали,а каков их план после побега?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 792
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх