Упоминания о планах высадить на Луну женщину и негра удалили с сайта NASA.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Pimuk 5 сен 2025 в 14:12
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Надо туда закинуть одноногую лесбиянку- негритянку дауна.
ДНЕ 5 сен 2025 в 14:14
Ярила  •  На сайте 1 год
3
Цитата
что первыми на Луну ступит она и негр.

Ага бля! Значит всё-таки не были!!! banan.gif
ДНЕ 5 сен 2025 в 14:20
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (obo @ 5.09.2025 - 13:56)
Цитата (ZeeBeeKak @ 5.09.2025 - 13:40)
А лучше женщину-негра.

Гулять, так гулять! Даешь трансгендерную женщину-негра!

...одноногую, беременную и на пенсии.
magnumv 5 сен 2025 в 14:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Pimuk @ 5.09.2025 - 14:12)
Надо туда закинуть одноногую лесбиянку- негритянку дауна.

считающая себя маленькой собачкой
helper03 5 сен 2025 в 14:26
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (budilnik73 @ 5.09.2025 - 13:46)
Давайте, лучше, таджика и узбека. А, там, за ними и их кишлаки потянутся.. .

БЕЗ скафандров
Пакосяпа 5 сен 2025 в 14:32
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Упоминания о планах высадить на Луну женщину и негра удалили с сайта NASA.

Надо было негра и пальму.
helper03 5 сен 2025 в 14:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (point027 @ 5.09.2025 - 13:54)
Женщину и негра не обязательно на Луну отправлять. Можно этих же порноактеров снять прямо в киностудии посреди лунных декораций. Дешевле выйдет.

Отличный повод побаянить

Упоминания о планах высадить на Луну женщину и негра удалили с сайта NASA.
МилаБелик 5 сен 2025 в 14:33
В перипетиях жизни передряг  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ZeeBeeKak @ 5.09.2025 - 13:40)
А лучше женщину-негра.

Бодипозитивную и трансгендерную.
helper03 5 сен 2025 в 14:33
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата
Женщину и негра не обязательно на Луну отправлять. Можно этих же порноактеров снять прямо в киностудии посреди лунных декораций. Дешевле выйдет.

и ещё разок -

Упоминания о планах высадить на Луну женщину и негра удалили с сайта NASA.

Это сообщение отредактировал helper03 - 5 сен 2025 в 14:34
Nikolay4 5 сен 2025 в 14:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
декларировалось, что первыми в этом веке туда ступят негры и женщины.

Может быт лучше только негры? Все негры! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Nikolay4 - 5 сен 2025 в 14:35
helper03 5 сен 2025 в 14:37
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата
Женщину и негра не обязательно на Луну отправлять. Можно этих же порноактеров снять прямо в киностудии посреди лунных декораций. Дешевле выйдет.

И уж третий разок для порядку -

Упоминания о планах высадить на Луну женщину и негра удалили с сайта NASA.
ШерлокХолмс 5 сен 2025 в 14:38
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (zdesia @ 5.09.2025 - 14:07)
Цитата (Ramzei @ 5.09.2025 - 13:56)
А фото женщины где посмотреть?))

В тырнете фото женщин ищи. smile.gif

Таких красоток не пошлют, они и на земле нужны.
diegoLunes 5 сен 2025 в 14:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Женщина и негр примерно одной социальной ценности? Где то сразу за бактериями и собачками.
mikehunt 5 сен 2025 в 14:44
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Женщину и негра? А ведь раньше людей высаживали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolyan7 5 сен 2025 в 14:50
Мау Мур - первый тур  •  На сайте 13 лет
2
лучше негра-транса-пидораса-инвалида с феминистическими взглядами

Это сообщение отредактировал kolyan7 - 5 сен 2025 в 14:50
алекс1776 5 сен 2025 в 15:25
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (k155 @ 5.09.2025 - 20:43)
ну женщин то ладно, но негров можно на Луну отправить, всех, в одну сторону

Что лично тебе негры плохого сделали?
бnova 5 сен 2025 в 15:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (алекс1776 @ 05.09.2025 - 15:25)
Что лично тебе негры плохого сделали?

В подъезде насрали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
алекс1776 5 сен 2025 в 15:30
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ДНЕ @ 5.09.2025 - 21:14)
Цитата
что первыми на Луну ступит она и негр.

Ага бля! Значит всё-таки не были!!! banan.gif

Ага, значит всё таки негры!
TBOIOxMATb 5 сен 2025 в 16:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Вот тут за место транспидоры на членах биться будут 😂😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigRobot 5 сен 2025 в 17:08
Хохмач  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Jony23 @ 05.09.2025 - 13:59)
Такое впечатление пытались одну статью впихнуть максимум хуеты. Ногти слазят, обруч на скафандр (как космонавт с этим обручем в люк пролезет) Тяжеленый! скафандр для луны 110кг! Который на луне из-за меньшей силы тяжести весить будет 18кг с хвостиком.

А всё для срача, не забыть слова тригеры вставить "негр" и "баба в космосе". Остальное за тебя сделают.

Какой вы объективный человек. Вы молодец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 882
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх