В Крыму женщина планировала подорвать сотрудников ФСБ с помощью взрывчатки в иконе

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Juna 25 авг 2025 в 10:37
VVO  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (storm61 @ 25.08.2025 - 10:32)
Цитата
Рядом с КПП, где завербованная Украиной женщина должна была оставить икону со взрывчаткой, были не только работники ФСБ, но и дети.


А что дети делали на кпп фсб?!

в видео она же сказала , что рядом детей в сад привезли why.gif
sibull 25 авг 2025 в 10:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Надо РПЦ привлечь за то, что позволяют СВУ (самодельное взрывное устройство) в иконах размещать.
DevilLite 25 авг 2025 в 10:38
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Juna @ 25.08.2025 - 10:37)
в видео она же сказала , что рядом детей в сад привезли

Че вы ему объясняете? Скажите, что это завербованные дети кровавого режима, пусть успокоится !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Киси 25 авг 2025 в 10:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Sam25 @ 25.08.2025 - 10:24)
Было бы неплохо перед получением кредита, чтобы сотрудники банка проводили IQ Тест и по его результатам решали одобрить кредит или нет.

Эдак весь кредитный бизнес под откос пойдёт lol.gif
Italianec74 25 авг 2025 в 10:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (sovnarcom @ 25.08.2025 - 10:26)
Сто раз уже писали, говорили про одну и туже схему, а воз и ныне там. Вот чем они думают?

Уж сколько раз твердили миру,
Что лесть гнусна, вредна; но только все не впрок,
И в сердце льстец всегда отыщет уголок.


сценарии одинаковы, заглотят наживку, и всё, дальше тащут.

рецепт прост: всем нестабильным, пожилым отключить/не брать входящие звонки с неизвестных номеров не из записной книжки.
dockamper 25 авг 2025 в 10:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (sovnarcom @ 25.08.2025 - 10:26)
Сто раз уже писали, говорили про одну и туже схему, а воз и ныне там. Вот чем они думают?

Потому что люди боятся не СБУ, а наши правоохранительные органы.
Акация 25 авг 2025 в 10:41
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
1
Такое чувство, шо новость сочинял стажер.
Конечно, женщина из Волгограда поедет в Крым и у нее не возникнет никаких сомнений.
Jnker 25 авг 2025 в 10:43
Волшебник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DevilLite @ 25.08.2025 - 10:29)
Цитата (Jnker @ 25.08.2025 - 10:27)
А еще толще не могли икону сделать? Ну скажем из бревен.

Совсем безпалевно выглядит! Тащь Майор ! Обленились сотрудники совсем ваши!

Во народ. Когда ебнуло, орут - почему не предотвратили, когда предотвратили, орут - пиздеж. Вам хули надо то в итоге, определитесь, эсперды ёпт 🤣

Ниче что она ФСБ пошла бомбить а не метро например?

Експерт диванный gigi.gif

Каждой службе надо доказывать свою нужность , иначе ни денег ни звезд !
mrzorg 25 авг 2025 в 10:43
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Jnker @ 25.08.2025 - 09:27)
А еще толще не могли икону сделать? Ну скажем из бревен.

Совсем безпалевно выглядит! Тащь Майор ! Обленились сотрудники совсем ваши!

Типичная рязанщина сахарная. Выглядит "икона" точно так же, как и корыто, которое якобы на мост везли аж через Абхазию:



В Крыму женщина планировала подорвать сотрудников ФСБ с помощью взрывчатки в иконе
storm61 25 авг 2025 в 10:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Juna @ 25.08.2025 - 10:37)
Цитата (storm61 @ 25.08.2025 - 10:32)
Цитата
Рядом с КПП, где завербованная Украиной женщина должна была оставить икону со взрывчаткой, были не только работники ФСБ, но и дети.


А что дети делали на кпп фсб?!

в видео она же сказала , что рядом детей в сад привезли why.gif

Каюсь, видео не смотрел, тк какие-то траблы у меня с воспроизведением видео на ЯПе
Спасибо за пояснения!
Шеридан 25 авг 2025 в 10:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (sovnarcom @ 25.08.2025 - 10:26)
Сто раз уже писали, говорили про одну и туже схему, а воз и ныне там. Вот чем они думают?

А чем думают например покупатели билетов Столото и других армянских лотерей?
Мне как-то продавщица в пятёрочке поведала, что минимум 50 штук в день продаётся на кассе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 25 авг 2025 в 10:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Ubix @ 25.08.2025 - 09:22)
Позже она прибыла в Крым, где забрала у курьера икону, в которую было вмонтировано самодельное взрывное устройство.

А в Крым эта "икона" как попала? Её из Чернигова СДЭКом прислали? Сука, петрово-башировы подобными деталями даже не заморачиваются, а саму "икону", вскрывают, как будто там шоколадки внутри, а не 3 кило тротила - вместо утилизации СВУ на полигоне. Красавы! bravo.gif
Акация 25 авг 2025 в 10:54
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (mrzorg @ 25.08.2025 - 10:49)
Цитата (Ubix @ 25.08.2025 - 09:22)
Позже она прибыла в Крым, где забрала у курьера икону, в которую было вмонтировано самодельное взрывное устройство.

А в Крым эта "икона" как попала? Её из Чернигова СДЭКом прислали? Сука, петрово-башировы подобными деталями даже не заморачиваются, а саму "икону", вскрывают, как будто там шоколадки внутри, а не 3 кило тротила - вместо утилизации СВУ на полигоне. Красавы! bravo.gif

Не, ну а как еще пропагандонское видео снять?! Вон, уже и детей приплели.

Это сообщение отредактировал Акация - 25 авг 2025 в 10:54
para9mm 25 авг 2025 в 10:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Угу и остается открытам вопрос за что фсб деньги получает ? Прошел мимо скопления смуглых рож палка, защел в носорожий паблик полтора два десятка палок ...
Открыл списко диаспор и товарищество на а, на г, на т на у, взял пару члеовек вместе с замом и секретуткой вот тебе и враги народа вместе со взяточниками ...
А потолкаться в миграшке .... Там через неделю работать будет некому...
storm61 25 авг 2025 в 11:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (DevilLite @ 25.08.2025 - 10:38)
Цитата (Juna @ 25.08.2025 - 10:37)
в видео она же сказала , что рядом детей в сад привезли

Че вы ему объясняете? Скажите, что это завербованные дети кровавого режима, пусть успокоится !

Не пойму, с чего ты занервничал так?!
И сказать не могу, кстати, что испытывал беспокойство - просто потому, что не понял, какая связь между моим вопросом и вербовкой детей?

P.S. А ты всегда перекладываешь всё на других вместо того, чтобы самому сделать или сказать?
Stepann 25 авг 2025 в 11:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (storm61 @ 25.08.2025 - 10:32)
Цитата
Рядом с КПП, где завербованная Украиной женщина должна была оставить икону со взрывчаткой, были не только работники ФСБ, но и дети.


А что дети делали на кпп фсб?!

Это не дети, это сотрудники, замаскированные под них.... dont.gif
Klansmen 25 авг 2025 в 11:22
...  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
подорвать сотрудников ФСБ с помощью взрывчатки в иконе

Феликс Эдмундович ща наверное так ахуел с этой ситуации, как при жизни ни разу не ахуевал.

Это сообщение отредактировал Klansmen - 25 авг 2025 в 11:23
NERxZHUL 25 авг 2025 в 11:30
Приколист  •  На сайте 4 года
7

Это сообщение отредактировал NERxZHUL - 25 авг 2025 в 11:31
burjuin 25 авг 2025 в 11:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Богохульница, еретичка. Теперь поедет на 25 лет грехи замаливать.

Это сообщение отредактировал burjuin - 25 авг 2025 в 11:38
dx69 25 авг 2025 в 11:36
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
2
нехристи.. судя по видео - "доска" то старая как и обклад.....
UPman 25 авг 2025 в 11:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
из всех правоохранителей, создается впечатление, только ФСБ реально работает на НАШУ безопасность

я, конечно, понимаю, что новости тоже делают...
но искренне желаю ребятам из ФСБ жизни, здоровья и успехов!

Это сообщение отредактировал UPman - 25 авг 2025 в 11:41
BenderOstap 25 авг 2025 в 11:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
- К какой-такой матери? ©️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pico 25 авг 2025 в 11:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
чот бред какой то не находите?
Rambrero 25 авг 2025 в 11:41
Хохмач  •  На сайте 17 лет
6
найденные иконы говорят в церковь надо относить
sbiv 25 авг 2025 в 11:45
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Цитата (VasichJurgen @ 25.08.2025 - 10:26)
Как эти старые ебанаты до своих лет доживают?

Сейчас это несложно.

Это лет 300, глупость часто вела к досрочной кончине и если человек дожил до 50 то это скорее всего значило, что он очень умный, опытный и везучий. И как минимум достоин уважения. А сейчас у идиотов дожить шансы практически такие же.

Собственно и культ уважения к старости себя исчерпал. Если тогда к мнению того, кто ухитрился не умереть до 40 как минимум стоило прислушаться, то сейчас старый дурак это обычно всего лишь старый дурак.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 641
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх