За пару дней до взрыва Росприроднадзор проверял «Башкирскую содовую компанию»

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LeprikonUfa 9 авг 2025 в 15:45
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата
Идет простой передел собственности. Превышение нормы в 1,4 раза - ниачём. На Роснефтевых заводах фонит за 20 ПДК и никто это в упор не видит

Там все уже поделено давно между тем кем надо. Включая ближайшие горы под выработку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
particle 9 авг 2025 в 15:56
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Администрация Стерлитамака сообщает: Угрозы жизни и здоровью населения нет. Организован постоянный контроль качества окружающей среды на прилегающей территории.
https://vk.com/wall-86851065_2320293?w=wall...pli6ip291922599

Для мониторинга обстановки на месте работают передвижные лаборатории Минприроды РБ и Госкомитета РБ по ЧС, специалисты которых проводят замеры на наличие опасных веществ в воздухе. Превышения предельно допустимых концентраций опасных веществ не обнаружено.

Экологической угрозы в Стерлитамаке нет.
Специалисты Минэкологии РБ провели мониторинг атмосферного воздуха. Согласно полученным и проанализированным данным, превышений установленных нормативов (ПДК) по загрязняющим веществам не зафиксировано. Минэкологии продолжает держать на контроле экологическую обстановку.

С проверкой (5-6 августа) на БСК также прибыл местный Роспотребнадзор. Его специалисты замерили воздух и обнаружили превышение 1,2-дихлорэтана в 1,3 раза, а в жилых районах поблизости — гидрохлорида в 1,6 раза. Чиновники ограничились лишь «предостережением».

п.с. До взрыва существенное превышение по загрязнению было, вынесли предупреждение. Через 2 дня после взрыва превышение в пределах нормы. Все обратно втянуло от хлопка?
МариДжин 9 авг 2025 в 16:00
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
бедные стерлитамакцы, в очередной раз поплатятся за тваризм всяких позоров и директоров своим здоровьем sad.gif
Чайнег 9 авг 2025 в 16:06
Весельчак Ы  •  На сайте 11 лет
0
Нарушения одним махом устранили gigi.gif
"Шеф, не было ничего, ничего не было, мамой клянусь" ass.gif
МаминСибиряк 9 авг 2025 в 17:08
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Росприроднадзор обязал владельцев предприятия сократить вредные выбросы!
Так постойте! Так это же предприятие национализировали?!
Получается владелец его это государство! А государство - это народ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tgif 9 авг 2025 в 18:29
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Где видео взрыва?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 156
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх