Раритеты, которые не успели снести

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ybrbnf24 6 авг 2025 в 03:45
Весельчак  •  На сайте 4 года
4
Фото сделано вчера.

Раритеты, которые не успели снести
Sabetta2025 6 авг 2025 в 03:54
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
Сигареты *Друг* gentel.gif
курносов 6 авг 2025 в 06:38
БрынзоделСраЖозе  •  На сайте 4 года
1
ЯП там кактусарий сделал бы)
Frommer 6 авг 2025 в 08:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
4


Раритеты, которые не успели снести

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Frommer 6 авг 2025 в 08:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
5


Раритеты, которые не успели снести

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андреище 6 авг 2025 в 08:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Раритет, который не успели снести

Раритеты, которые не успели снести

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AleXXX82 6 авг 2025 в 08:47
Деградирую  •  На сайте 10 лет
1
Интересно, они обратный наклон остекления использовали по принципу морских рыбацких лодок?
Awas63 6 авг 2025 в 15:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Не то, что "не успели снести", а отреставрировали и запустили экскурсии. Слоны. Самара.

Раритеты, которые не успели снести

Это сообщение отредактировал Awas63 - 6 авг 2025 в 15:17
яюэ 6 авг 2025 в 15:25
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (barsukoff85 @ 6.08.2025 - 00:07)
Грустно,что даже то что осталось от той цивилизации, сберечь не смогли (

А нахер он там кому нужен, если там почти ничего нет?


Пару лет назад решили с семьёй до "Бережка" доехать. В юности там тусили не раз. Офигел от этого зоопарка! Ну, пристани давно нет, теплоходы не ходят - ладно. Дорога убита в хлам - тоже дело привычное. Но и домики - как 60 лет назад построили - так они там и стоят безо всякой модернизации. Зато цена - от 3000 в сутки. А за что? faceoff.gif
Casperovich 6 авг 2025 в 16:43
Хохмач  •  На сайте 16 лет
3
Очень переживаю за сохранность Крымских советских остановок... Где-то даже петицию в прошлом году подписывал. Остановки мозаичные и каждая уникальна!

Раритеты, которые не успели снести
Zuckerman 6 авг 2025 в 21:12
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Casperovich @ 6.08.2025 - 16:43)
Очень переживаю за сохранность Крымских советских остановок... Где-то даже петицию в прошлом году подписывал. Остановки мозаичные и каждая уникальна!

Красивые остановки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 425
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх