Мужчина топором разрубил гитару уличного музыканта в Новороссийске

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
бабкакрыса 31 июл 2025 в 13:11
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (totenring @ 31.07.2025 - 12:44)
нехер пиздеть, кабель перебил, это расходный материал...
цена вопрос от 700-1500 руб

P.S. хотелось бы услышать, что там звучало, что он так взбесился

Недалеко о дома есть переход, там вот ну всегда кто-то играет на гитаре и поёт, причём иногда в разных концах перехода, так вот, есть там паренёк, которому лично говорил, чтоб он завязывал с этим делом, там просто пиздец, ну ни голоса, ни слуха, плюсом не умеет играть на гитаре, пытается петь какие-то блять сигмабои, там просто блять ужас! Я не придираюсь, просто там совсем пиздец, вот прям совсем. Другие играют и поют - как-то не противно. Так что я понимаю мужика, если такаяж хуета под его окнами орала.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Grungni 31 июл 2025 в 13:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Мужик по ходу живет рядом с набережной. Окнами на нее и его просто за*бали эти три аккорда.
хрюня 31 июл 2025 в 13:19
зубы Индеборгедапкунайте  •  На сайте 17 лет
0
смысо быковать в ответ если ты потом не будешь писать заяву. Мог бы просто собраться и уйти. А так и гитару просрал и лохом остался
SonxRazuma 31 июл 2025 в 13:25
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Помнится, Ганнибал Лектор кого то сожрал в целях улучшить звучание балтиморского филармонического оркестра…
LowIQ 31 июл 2025 в 14:03
Your mom's dildo  •  На сайте 2 года
0
Эй одноглазый, сыграй Старое Чикаго!
Lars575 31 июл 2025 в 14:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Грибы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fifalena 31 июл 2025 в 14:32
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Lars575 @ 31.07.2025 - 14:14)
Грибы?

Укокошили бы сразу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Audiophile 31 июл 2025 в 14:58
Балагур  •  На сайте 15 лет
-2
Почему в этой теме, в отличии от предыдущей (ссылка ниже), никто не пишет, мол чурка-обезьяна-муслимское отродье ломает инструмент?
Или ломать инструменты могут не только чурки-обезьяны, или обезьяны не только чурки или они и вовсе не обезьяны и даже не чурки?

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2966881.html?hl=

Это сообщение отредактировал Audiophile - 31 июл 2025 в 15:21
XanderBass 31 июл 2025 в 15:00
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
музыкант отказался писать заявление

Видать, гитарой совсем не дорожил.
Деповчанин 31 июл 2025 в 16:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Зря отказался. Надо было возместить ущерб, хотя бы материальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
davidovic 31 июл 2025 в 21:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Audiophile @ 31.07.2025 - 14:58)
Почему в этой теме, в отличии от предыдущей (ссылка ниже), никто не пишет, мол чурка-обезьяна-муслимское отродье ломает инструмент?
Или ломать инструменты могут не только чурки-обезьяны, или обезьяны не только чурки или они и вовсе не обезьяны и даже не чурки?

https://www.yaplakal.com/forum28/topic2966881.html?hl=

Потому что бухой быдлан, ломающий чужое имущество, типа "свой", а мужик из Саудовской Аравии — чужак с другой внешностью и другим мировоззрением.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
davidovic 31 июл 2025 в 21:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Деповчанин @ 31.07.2025 - 16:29)
Зря отказался. Надо было возместить ущерб, хотя бы материальный

А в другом источнике пишут, что полиция отказалась заявление принимать. Если уничтожен был только кабель, тогда "сумма ущерба недостаточна" для возбуждения дела.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 1 авг 2025 в 08:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (davidovic @ 31.07.2025 - 21:50)
А в другом источнике пишут, что полиция отказалась заявление принимать. Если уничтожен был только кабель, тогда "сумма ущерба недостаточна" для возбуждения дела.

Они просто не знают, сколько стоит акустическая медь😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stado 1 авг 2025 в 10:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Журнашлюхи такие журнашлюхи. Рубанули гитарэлле провод. divide.gif

Считаю, что уличный музыкант должен быть ещё и хорошим психологом. А бычить неизвестно на кого - такой себе вариант.

Да, мужик не прав. Но перед тобой неадекватный человек с топором. maniac.gif
Единственно правильное действие лабуха - это вопрос : " Что хотите дяденька ? Мурку? Будет вам мурка! " pray.gif
И лабай мурку.

Уйдёт будешь своё исХУЙство задвигать. cool.gif

А откровенно говоря, я бы всех уличных музыкантов прогонял через комитет по культуре. А то, бывает, ни слуха ни голоса - и туда же ... Дарить искусство массам. moderator.gif

Это сообщение отредактировал Stado - 1 авг 2025 в 10:22
AlexxxUr 1 авг 2025 в 10:22
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ИванСамогон @ 31.07.2025 - 12:09)
там все с топорами гуляют?

Видать готовился заранее
Тримпопо 1 авг 2025 в 10:23
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Вкусы музыкальные определяет размером топора!

А вы с каким ходите? 😁👍

Мужчина топором разрубил гитару уличного музыканта в Новороссийске
Komiak 1 авг 2025 в 10:33
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Музыкант играет что-то одно, легкоусвояемое в расчёте на плюшки от проходяших, а жителя соседнего дома судя по наличию топора,заебало однообразие, вот он и пришёл сменить репертуар.
shurup 3 авг 2025 в 09:49
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
1
Краснодарец с топором пришел пояснять музыканту за вкусы

А спонсором сегодняшнего утра стал дядька с топором из Краснодара. Высадился он изрядно подпитый вечером на прогулку, как вдруг повстречался ему зумер, да еще и с гитарой электронной. Что играл молодой человек уже не выяснить, но та мелодия так «огорчила» дровосека, что тот принялся орать в лицо музыканту. В основном дядька повторял лишь одно: «Поменяй мелодию».

На отказ противника поменять репертуар, мужик начал колотить топором по аппаратуре, но закончить начатое не успел — подбежали свидетели и вырвали у него оружие. Когда приехала полиция, ребята уже помирились, а дровосек принес извинения. Как выяснилось, борцом за музыкальное разнообразие оказался житель соседнего дома, который устал каждый вечер слушать под окнами одну и ту же мелодию.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
tigdimskykot 3 авг 2025 в 09:50
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
2
Паша, ну ты понял...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ELEA 3 авг 2025 в 09:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А вообще интересно, если слушать музыку из колонок без наушников - осудят все. А если брынчать на гитаре - то типа не осудят.
А по факту это то же самое. Как много вещей я не понимаю...(
ЧеловекБожий 3 авг 2025 в 10:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (shurup @ 3.08.2025 - 09:49)
житель соседнего дома, который устал каждый вечер слушать под окнами одну и ту же мелодию.

Вполне может быть что уличный музыкант доебал.Если перечень музыкальных произведений (ну или что он там исполняет) очень мал и постоянно по кругу повторяется,то у кого угодно нервы могут не выдержать.

Честно говоря не знаю чтобы я сделал если бы у меня под окном завёлся такой пашкет.Воспринимаю нормально,с интересом уличную музыку допустим на Арбате,там она гармонично вписывается,там она к месту,остальных нахуй.

Эти менестрели как тиктокеры,мать их,вываливают свой "талант" на остальных,да ещё и в принудительном порядке.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 899
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх