Хлеб подорожает?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mufasawin 19 июл 2025 в 18:27
Ярила  •  На сайте 4 года
0
В шаурмячную берёт, по кускам в пять раз дороже продаст. А ты долбоеб так и будешь со смартфоном хихикать всю жизьку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 19 июл 2025 в 18:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Давно еще обязали мелкие магазы шаговой доступности иметь в продаже хлеб. Кто-то свежий привозит, кто-то из супермаркетов черствый выгребает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karagach25 19 июл 2025 в 19:16
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
В Глобусе каждое утро армяне закупают по 3-4 тележки хлеб для своих закусочных и забегаловок, наверно говорят что это багет. Много раз видел и почему то всегда армяне были

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 19 июл 2025 в 19:39
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Eurick @ 19.07.2025 - 16:01)
ТС, ты не видел как просрочку люди покупают?

Просрочку так-то не покупают. Она невозвратная и просто списывается. Продавать её нельзя. У нас был свой магазинчик на окраине деревни. Ну и бывало оставался хлеб. Просто забирали. Иногда я сухарики делал, а так у нас 2 десятка кур, их кормили.

А ещё как-то монтажили пожарку и видеонаблюдение в одном крупном магазине. Там просрочку собирали в тележку и если нормальная, то продавали сотрудникам в треть цены. Если что-то с подозрением что уже не совсем можно употреблять в пищу - просто раздавали в течении дня. Остатки выкидываи.

Так что вот то что реально попадает в мусорку у магазина, а всякие бабушки потом разбирают - скорее всего к употреблению не пригодно. Пригодное разбирают сотрудники.
РенеДиф 19 июл 2025 в 21:00
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата
Банкет, свадьба, какая-то ферма по разведению кого-то там. Вариантов много.
Я как-то в Пятерке 40 кг соли на производство покупал, тоже люди странно смотрели. Мы ещё шутили с партнёром, что на все вопросы бабушек "Зачем столько, вы что-то знаете?" надо отвечать: "Извините, не имею права разглашать, закрытая информация"))
Просто выходной был у оптовиков, а соль срочно нужна была)

А меня бабки в очереди отхуесосили, за то что я пшеничной крупы взял 25 килограмм. Мол жадный какой, а мне на самогон, честное слово.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JokerMsk 20 июл 2025 в 10:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
как же котлетки без хлеба )))
UPman 20 июл 2025 в 10:44
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
вот и из-за таких таких "коммерсантов" хлеб тоже может подорожать...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 712
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх