Пассивный доход

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
JONH777 9 июл 2025 в 18:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Мундиаль @ 9.07.2025 - 22:45)
Цитата
Автоматчик?

автоматчик-тарелочник -разводила и мошенник

Пидар короче ) надеюсь кто ни будь ему напинает ебало )) gigi.gif
ВоваЦЦ 9 июл 2025 в 18:53
в танке  •  На сайте 8 лет
1
там аренда не отобьётся...а если город маленький то люди кончатся быстро...так что чушь
Пришибеев 9 июл 2025 в 18:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Подать объявление о приеме на работу вообще денег стоит, офис снять, барахло.

А вообще хуерга полная даже если она существует.

Знаю одних куеплетов, хитрожопые типа, чето мутят, тусят, перекупствуют по мелочам, где недоплатят "ловчилы" такие. За аренду сроду не плачено, курить нету (бросают), лампочка горит в баке. Вот херней страдают- лучше бы на работу устроились, денег больше и стабильнее. Жизнь ведь проходит.
silent87 9 июл 2025 в 19:00
Наблюдатель  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ДаКакТакТо @ 09.07.2025 - 18:41)
Херасе. Каждый второй тратит в этом аппарате 20 долларов (10$ прибыли + 10$ себестоимость продукта) на протяжении собеседования которое длится максимум 8 минут (8часов Х 60 минут / 60 собеседований = 8 минут)?
Кажется нас обманывают.

если человек 60 и каждый второй платит по 20 , то это нихуя не 300 в итоге, "считарь" хуев)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSM 9 июл 2025 в 20:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Сука! Я тупой!
Sasha33rus 9 июл 2025 в 21:23
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Сова82 @ 4.07.2025 - 16:55)
Цитата (victorkenobi @ 04.07.2025 - 16:43)
Какая же галимая хуйня… тс, пора удаляться или переходи в режим чтения. Темы постить это не твое. На всяк случай наведайся к психиатру, мне кажется у тебя проблемы. Норм человек такой хуйней страдать не будет.

Так, я запрещаю тебе заходить на ЯП. Уходи сейчас же. Ты нам не нравишься.

и того,и того плюсанул,теперь деритесь
ДаКакТакТо 9 июл 2025 в 22:51
Шутник  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (silent87 @ 09.07.2025 - 19:00)
если человек 60 и каждый второй платит по 20 , то это нихуя не 300 в итоге, "считарь" хуев)

30 человек создают в аппарате ОБОРОТ в размере 600 долларов. А ПРИБЫЛИ там всего 300. Апарат же требует чтобы его чем-то загрузили наверно. Не умеешь ты в микро(нано)экономику.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 567
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх