Житель Москвы забыл пароль от «Госуслуг»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sibsemr
5.05.2024 - 14:52
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.17
Сообщений: 686
Цитата (ААК65 @ 5.05.2024 - 14:48)
Пиздит чувак, как сивый мерин.
Сам и зарегистрировал за денежку, а сейчас, когда начали шерстить - решил соскочить.
Типа, "не виноватая я, меня изнасиловали"

И да, все восстанавливается очень просто. В мфц или сбере, так моментом

ну подприпиздел немного чувак... А кому охота штрафы платить?
 
[^]
AcmpoHoM
5.05.2024 - 14:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.02.23
Сообщений: 900
Цитата (Сова82 @ 5.05.2024 - 14:12)
После неудачной попытки пройти двухфакторную аутентификацию мужчина обратился за подтверждением личности в МВД и банк.

Вот и ответ на вопрос. МВД не занимается подтверждением учетных записей на госуслугах. Гражданин же не лично обращался, а «они» сами ему позвонили. Я угадал?
 
[^]
RVstrax
5.05.2024 - 15:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 14672
Цитата (Artemuu @ 5.05.2024 - 14:23)
Зачем для восстановления личности для подтверждения учетной записи Госуслуг было идти в МВД и Банк если достаточно сходить в МФЦ с паспортом ?
Что за бред насчет фальсификации паспорта на госуслугах с другими датами и подписями ? Если ты исправишь там там данные паспорта то эти данные уйдут на проверку в МВД и в случае с нестыковкой с данными СНИЛС и другими паспорт не пройдет проверку.
Владислава видно прижали за яйца за регистрацию мигрантов вот он и сочинил что он жертва мошенничества

может паспорт недействителен ?
срок по возрасту и нет у вас входа пока замену не произведешь и отметки не получишь

Это сообщение отредактировал RVstrax - 5.05.2024 - 15:13
 
[^]
Karhu21
5.05.2024 - 15:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.21
Сообщений: 4488
Цитата (Artemuu @ 5.05.2024 - 14:33)
Цитата (muflon @ 05.05.2024 - 14:31)
А он в платёжке не видел как ему коммунальные услуги считают?

Причем здесь платежки ЖКХ к миграционному учету иностранцев в своей квартире ? 🤦😂
Это никак не отображается на суммах оплаты услуг

Зависит от услуг и от платежки. Тот же вывоз мусора во многих регионах считают по головам проживающих (зарегистрированных). Количество которых указывается на платежке в явном виде.

Да и просто количество проживающих часто указано напрямую в платежке.

Вне зависимости от способа расчета оплаты.
 
[^]
Cacktus
5.05.2024 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 1814
Цитата (Artemuu @ 5.05.2024 - 14:23)
Зачем для восстановления личности для подтверждения учетной записи Госуслуг было идти в МВД и Банк если достаточно сходить в МФЦ с паспортом ?
Что за бред насчет фальсификации паспорта на госуслугах с другими датами и подписями ? Если ты исправишь там там данные паспорта то эти данные уйдут на проверку в МВД и в случае с нестыковкой с данными СНИЛС и другими паспорт не пройдет проверку.
Владислава видно прижали за яйца за регистрацию мигрантов вот он и сочинил что он жертва мошенничества

Хрен там, я менял паспорт, так уже несколько лет висит сообщение на ГУ, что надо заменить паспорт...
 
[^]
uraplast
5.05.2024 - 15:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 326
Нунафиг. Поехал в МФЦ и восстановил. Всё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Каедза
5.05.2024 - 15:57
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 205
Цитата (taper @ 5.05.2024 - 14:20)
В полиции не занимаются адресным учетом, ни в одном отделении МВД тебе не скажут сколько киргизов зарегистрировано у тебя в квартире.

как раз можно через Госуслуги такую информацию получить, но только если собственник квартиры ))
ЗЫ ну конечно не киргизов конкретно, а вообще сколько людей зарегистрировано в квартире постоянно и временно

Это сообщение отредактировал Каедза - 5.05.2024 - 15:58
 
[^]
CherryBone
5.05.2024 - 16:04
-2
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1664
Цитата (uraplast @ 5.05.2024 - 15:38)
Нунафиг. Поехал в МФЦ и восстановил. Всё!

ага, вот для этого и были созданы госуслуги, чтобы каждый раз мотаться в МФЦ((
я тоже забыла пароль.. ну нормально, указала чего там просили и мне на телефон!! еще раз напишу на мой номер телефона прислали необходимый для доступа код.. я придумала новый пароль и благополучно вошла...
а теперь очевидное невероятное.. при новой попытке войти с правильным паролем с меня стали требовать подтверждения номера телефона!!! на который ранее отправляли код подтверждения... и его можно подтвердить либо с помощью биометрии, либо шуруйте до МФЦ... нормально, да? пошли они нахер со своими медвежьими услугами, к слову сказать сайт мос.ру намного понятнее и доступнее, а госуслуги фтопку!
 
[^]
ШерлокХолмс
5.05.2024 - 16:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8520
Что за бред. Только что восстанавливал доступ к госуслугам. Тоже забыл пароль. Все заняло около 4 минут, может и меньше. Для нового пароля надо дать данные одного из документов: паспорт или СНИЛС или инн.
Код приходит на телефон или е-мейл. Создаешь пароль.
Или наоборот.
И все. И потом входишь.
Стоит двухфакторная аутентификация.
Никакого МВД нет и в помине.
Чтобы увидеть, кто прописан, надо сделать запрос. Так просто 1 гражданина Киргизии не увидеть. Может конечно уведомление пришло. Но тогда бы и на остальных пр шло бы. И сразу бы увидел такое количество.
Бред сумасшедшего, короче.
 
[^]
ШерлокХолмс
5.05.2024 - 16:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8520
Цитата (Karhu21 @ 5.05.2024 - 15:31)
Цитата (Artemuu @ 5.05.2024 - 14:33)
Цитата (muflon @ 05.05.2024 - 14:31)
А он в платёжке не видел как ему коммунальные услуги считают?

Причем здесь платежки ЖКХ к миграционному учету иностранцев в своей квартире ? 🤦😂
Это никак не отображается на суммах оплаты услуг

Зависит от услуг и от платежки. Тот же вывоз мусора во многих регионах считают по головам проживающих (зарегистрированных). Количество которых указывается на платежке в явном виде.

Да и просто количество проживающих часто указано напрямую в платежке.

Вне зависимости от способа расчета оплаты.

Все правильно. Есть знакомая, она судом выписывала дочь, которая уже больше 20 лет в США, уже гражданка. Но мать платит за вывоз мусора за себя и за неё.

Это сообщение отредактировал ШерлокХолмс - 5.05.2024 - 17:13
 
[^]
ERRATA
5.05.2024 - 16:39
-1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 22073
Да щя ваще в Москве полный бардак начался, все жулики и прочий аул начали регаться по первым попавшимся адресам, покупают фальшивые регистрации, потом людям приходят письма от коллекторов на какие-то левые ФИО, якобы они у них зареганы, заипали уже с этой цифровизацией и прочим тупорылым распесдяйством, ну не умеете нихера, чего за это беретесь то, для отчета наверх чтоль...
 
[^]
ШерлокХолмс
5.05.2024 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.20
Сообщений: 8520
Цитата (ШерлокХолмс @ 5.05.2024 - 16:29)
Что за бред. Только что восстанавливал доступ к госуслугам. Тоже забыл пароль. Все заняло около 4 минут, может и меньше. Для нового пароля надо дать данные одного из документов: паспорт или СНИЛС или инн.
Код приходит на телефон или е-мейл. Создаешь пароль.
Или наоборот.
И все. И потом входишь.
Стоит двухфакторная аутентификация.
Никакого МВД нет и в помине.
Чтобы увидеть, кто прописан, надо сделать запрос. Так просто 1 гражданина Киргизии не увидеть. Может конечно уведомление пришло. Но тогда бы и на остальных пр шло бы. И сразу бы увидел такое количество.
Бред сумасшедшего, короче.

А что шпалу поставили? Вот, в 16.08 сегодня восстанавливал доступ к госуслугам. Через смс. Можно было бы и через е-мейл.

Житель Москвы забыл пароль от «Госуслуг»
 
[^]
vikstep84
5.05.2024 - 17:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.22
Сообщений: 2526
Цитата (taper @ 5.05.2024 - 14:51)
Один Зорг задаром, чисто из ненависти или говнистости lol.gif Идейный, как я rulez.gif

По уровню говнистости он к тебе даже не приблизился. А вот по уровню ненависти, видимо, обскакал.
 
[^]
capul
5.05.2024 - 17:40
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 526
Цитата (taper @ 5.05.2024 - 14:20)
Херня какая-то.
Забыл пароль - это забыл. Проебал кому-то чужому в руки - совсем другое.

Цитата (Сова82)
После неудачной попытки пройти двухфакторную аутентификацию мужчина обратился за подтверждением личности в МВД

Он деревянный? Нахера было ходить в МВД для верификации? Это можно сделать в любом отделении прости-господи Сбера, и многих других банков, в МФЦ и на Почте РФ тоже.

Цитата (Сова82)
Во-первых, часть данных паспорта была сфальсифицирована. Отличались дата и адрес регистрации, подпись Влада и сотрудника МВД, выдававшего паспорт.

Как может быть "часть данных паспорта была сфальсифицирована", если данные паспорта сверяются с базой МВД? Буква не совпала - тебе данные не сохранят. Заебёшься фальсифицировать.

Как он мог увидеть подделку подписей? Я не нашел способа посмотреть скан паспорта на Госуслугах, только его данные. Подписей там нет.

Цитата (Сова82)
Мужчине пришлось снова идти в полицию, где его и вовсе огорошили: оказалось, что по его адресу прописано восемь иностранных граждан.

В полиции не занимаются адресным учетом, ни в одном отделении МВД тебе не скажут сколько киргизов зарегистрировано у тебя в квартире.

Мне кажется Сова82 какой-то откровенной херней занимается, тянет сюда статейки из самой низкопробной желтушной прессы, которые пишут самизнаетекто.

что за фигня? я менял паспорт, и менял данные на госуслугах, так у меня паспорт не проходил проверку , потому что в конце Ленинград была точка, а вот нет такого паспорта!!! Поставил точку, все тут же прошло, так что кто-то врет и бессовестно))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6640
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх