В авторизованных сервисных центрах Apple в России закончились оригинальные комплектующие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CHATskii
2.05.2024 - 13:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 6309
Цитата (Жидомасон @ 2.05.2024 - 12:45)
Цитата (ingibitor999 @ 2.05.2024 - 12:16)
Яблодрочеры должны страдать

Почему?
Не, у меня сяоми, но тебе какая разница, что человек покупет?

Ты поставил его в тупик этим вопросом gigi.gif
 
[^]
MunyrRaihme
2.05.2024 - 13:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.18
Сообщений: 1076
Цитата (ЯЕсть @ 02.05.2024 - 12:56)
Полукитайские - это процентов на 50, да? Ну тогда не так уж плохо, ведь сейчас они китайские на 80%. Из США в последнем айфоне вроде только защитное стекло

Ты адепт "айфоны тоже делают в китае!!!"? Удивительно то, что есть люди не различающие продукцию размещенного в другой стране производства и контрафакт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
starkoff
2.05.2024 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 1459
Цитата (anunnak77 @ 02.05.2024 - 12:22)
айфоны выходят каждый год и яблодрочеры покупают новые, они что за год так часто ломаются?
заминусили заднеприводные

Ну типа разбил экран и тп

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mafaret
2.05.2024 - 14:43
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.20
Сообщений: 174
Ух мля, сколько я наслушался историй ИС КАРОПКИ ВСЙО РАБОТАИТ! Купили жене 15, новый, в упаковке, за 800€. Включили и началось...этот кусок тупого дерьма лагает как не в себя, он фризит, сука, на анимации! Кусок говна за 800€, камера - тухлая, "да там с первага раза атлична фотаит", серьезно? Это "атлична фотаит"? Эпл айди для каждого приложения вводить по 500млн.раз - это всё удобна. Чтобы выключить эту хуергу, нужно нажать: громкость вверх+ кнопку вкл/выкл! Эта ВАЩЕ УДОБНА! Батарея которой на пол дня еле хватает! Да там всйо супир с офтономностю. Приложение из памяти выгружаются, когда их больше 4. Запускаем первое в списке и оно запускается заново! Это называется "из коробки всё работает и нилагает!". Лично мой вывод: это обычный телефон кастрат: ему тупо не хватает памяти, у него слишком дохлая батарея и обычный экран. Что это за "качественный экран", который на 90гц фризит как сверх бюджетный сяоми мне не понятно. На нём явно экономили, держал я его и про версию в руках, крутил во всех плоскостях, обычный телефон, ничем вообще не примечательный кроме цены за хер пойми что. Его плюс - это размер, всё. Ничего там быстрее не работает, никакой "сочной картинки" я не увидел. Удобство системы - оооооооочень спорный вопрос. Когда ты привык к иос - да, наверное удобнее. Мне, как заядлому андроидфилу, вот вообще нихира не удобно и не понятно интуитивно, проще говоря это вкусовщина. Короче, как я всегда думал про айфон, так оно и вышло. Не для меня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Thief
2.05.2024 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10739
Димон-заминированный тапок. jpg

крч ваабще пахую

Это сообщение отредактировал Thief - 2.05.2024 - 14:45
 
[^]
короллыч
2.05.2024 - 14:46
-1
Статус: Offline


Бог юмора

Регистрация: 3.07.16
Сообщений: 3578
Ну ничего китаем заменят как в ремоние в авто осаго считает китайскими з.ч.
Ведь санкции на пользу.
Мы покажем этим хохоам.
Мы купим всё
Да они у нас вон где.
Да мы каааак нажмем кнопку!!!
А вы видели что твориться в Европе?
А вы видели что Скабеева сказала вчера?
 
[^]
ingibitor999
2.05.2024 - 15:08
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.03.24
Сообщений: 48
Цитата (Жидомасон @ 02.05.2024 - 12:45)
Почему?
Не, у меня сяоми, но тебе какая разница, что человек покупет?

Мне по большому счету насрать, у моей жены айфон, причём ей я его купил
Но есть очень большая категория айфонодрочеров, которые этим кичатся, вот над ними и стебаюсь

Размещено через приложение ЯПлакалъ

В авторизованных сервисных центрах Apple в России закончились оригинальные комплектующие
 
[^]
anunnak77
2.05.2024 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.23
Сообщений: 2186
Цитата (starkoff @ 2.05.2024 - 14:33)
Цитата (anunnak77 @ 02.05.2024 - 12:22)
айфоны выходят каждый год и яблодрочеры покупают новые, они что за год так часто ломаются?
заминусили заднеприводные

Ну типа разбил экран и тп

он у вас хрустальный или сделан из говна и палок? blink.gif
 
[^]
tserg
2.05.2024 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.09
Сообщений: 4936
А что значит "оригинальные"?
Даже оригинальный Айфон на 100% изготавливается на заводах китайской (Расположение - Китайская Республика: Синьбэй) компании Foxconn.

Примечание:
Foxconn занимается изготовлением таких известных изделий, как:
фотокамеры Canon;
игровые приставки PlayStation 3 и PlayStation 4 для Sony; Wii и Switch для Nintendo; Xbox 360 для Microsoft;
смартфоны для корпораций Xiaomi, OnePlus, Huawei, HMD Global (под брендом Nokia);
электронные книги для Amazon.com (Kindle), Barnes & Noble (Nook) и PocketBook International;
iPhone, iPad, MacBook, iPod для корпорации Apple;
материнские платы для корпорации Intel;
оборудование для Cisco;
выполняет различные заказы для американских фирм Dell и Hewlett-Packard.
Кроме того, компания выпускает материнские платы, корпуса и неттопы под собственной торговой маркой Foxconn.

Это сообщение отредактировал tserg - 2.05.2024 - 15:23
 
[^]
garry21
2.05.2024 - 15:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2413
Так нам же фоксфон (или как там его его) поставляет, ни как ни США

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
garry21
2.05.2024 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2413
Цитата (tserg @ 02.05.2024 - 15:17)
А что значит "оригинальные"?
Даже оригинальный Айфон на 100% изготавливается на заводах китайской (Расположение - Китайская Республика: Синьбэй) компании Foxconn.

Примечание:
Foxconn занимается изготовлением таких известных изделий, как:
фотокамеры Canon;
игровые приставки PlayStation 3 и PlayStation 4 для Sony; Wii и Switch для Nintendo; Xbox 360 для Microsoft;
смартфоны для корпораций Xiaomi, OnePlus, Huawei, HMD Global (под брендом Nokia);
электронные книги для Amazon.com (Kindle), Barnes & Noble (Nook) и PocketBook International;
iPhone, iPad, MacBook, iPod для корпорации Apple;
материнские платы для корпорации Intel;
оборудование для Cisco;
выполняет различные заказы для американских фирм Dell и Hewlett-Packard.
Кроме того, компания выпускает материнские платы, корпуса и неттопы под собственной торговой маркой Foxconn.

Точно, чет хуйня какая то в новости

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alterego81
2.05.2024 - 16:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 46
Цитата (Mafaret @ 02.05.2024 - 14:43)
Ух мля, сколько я наслушался историй ИС КАРОПКИ ВСЙО РАБОТАИТ! Купили жене 15, новый, в упаковке, за 800€. Включили и началось...этот кусок тупого дерьма лагает как не в себя, он фризит, сука, на анимации! Кусок говна за 800€, камера - тухлая, "да там с первага раза атлична фотаит", серьезно? Это "атлична фотаит"? Эпл айди для каждого приложения вводить по 500млн.раз - это всё удобна. Чтобы выключить эту хуергу, нужно нажать: громкость вверх+ кнопку вкл/выкл! Эта ВАЩЕ УДОБНА! Батарея которой на пол дня еле хватает! Да там всйо супир с офтономностю. Приложение из памяти выгружаются, когда их больше 4. Запускаем первое в списке и оно запускается заново! Это называется "из коробки всё работает и нилагает!". Лично мой вывод: это обычный телефон кастрат: ему тупо не хватает памяти, у него слишком дохлая батарея и обычный экран. Что это за "качественный экран", который на 90гц фризит как сверх бюджетный сяоми мне не понятно. На нём явно экономили, держал я его и про версию в руках, крутил во всех плоскостях, обычный телефон, ничем вообще не примечательный кроме цены за хер пойми что. Его плюс - это размер, всё. Ничего там быстрее не работает, никакой "сочной картинки" я не увидел. Удобство системы - оооооооочень спорный вопрос. Когда ты привык к иос - да, наверное удобнее. Мне, как заядлому андроидфилу, вот вообще нихира не удобно и не понятно интуитивно, проще говоря это вкусовщина. Короче, как я всегда думал про айфон, так оно и вышло. Не для меня.

Чувак ты точно 15 айфон купил? С такими глюками больше похоже на поделку дядюшки ляо, сам владею 15 про, ни одной подобной проблемы не испытывал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Chihot
2.05.2024 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.24
Сообщений: 504
У вас в России хоть айфоны звонить могут:) а в США ни связи ни интернету,как в 90е -отключения пошли?

В авторизованных сервисных центрах Apple в России закончились оригинальные комплектующие
 
[^]
Mafaret
2.05.2024 - 17:38
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.20
Сообщений: 174
Цитата (Alterego81 @ 02.05.2024 - 16:18)
Чувак ты точно 15 айфон купил? С такими глюками больше похоже на поделку дядюшки ляо, сам владею 15 про, ни одной подобной проблемы не испытывал

Про, а у жены ОБЫЧНЫЙ и он лагает постоянно, анимация рывками идёт когда страницу перелистываешь. У меня 3-ех летний mi 10t pro и у него анимация плавная. Если-бы у меня его не было или бы он тупил бы безбожно, я бы наверное так не бомбил от Айфона за 800€ в котором даже зарядки нет и память зажали: 4 / 128. Жена конечно довольна, ей всё нравится, а я очень не доволен покупкой. Не стоит он своих денег. Ему цена 500€. Ну серьёзно, с mi на mi переход занимает 10 минут, все данные переносятся быстро, ми аккаунт я ввожу ОДИН РАЗ, всё. Через 10 минут это просто мой старый рабочий стол с прошлого телефона и он работает в обычном режиме, а не тормозит по пол дня как айфон, пока он загружает что-то там из сервака с другой планеты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sa6a1980
2.05.2024 - 19:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 139
Цитата (Mafaret @ 2.05.2024 - 17:38)
Цитата (Alterego81 @ 02.05.2024 - 16:18)
Чувак ты точно 15 айфон купил? С такими глюками больше похоже на поделку дядюшки ляо, сам владею 15 про, ни одной подобной проблемы не испытывал

Про, а у жены ОБЫЧНЫЙ и он лагает постоянно, анимация рывками идёт когда страницу перелистываешь. У меня 3-ех летний mi 10t pro и у него анимация плавная. Если-бы у меня его не было или бы он тупил бы безбожно, я бы наверное так не бомбил от Айфона за 800€ в котором даже зарядки нет и память зажали: 4 / 128. Жена конечно довольна, ей всё нравится, а я очень не доволен покупкой. Не стоит он своих денег. Ему цена 500€. Ну серьёзно, с mi на mi переход занимает 10 минут, все данные переносятся быстро, ми аккаунт я ввожу ОДИН РАЗ, всё. Через 10 минут это просто мой старый рабочий стол с прошлого телефона и он работает в обычном режиме, а не тормозит по пол дня как айфон, пока он загружает что-то там из сервака с другой планеты.

...

В авторизованных сервисных центрах Apple в России закончились оригинальные комплектующие
 
[^]
epizonnenos
3.05.2024 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.24
Сообщений: 258
Цитата (Mafaret @ 02.05.2024 - 14:43)
Ух мля, сколько я наслушался историй ИС КАРОПКИ ВСЙО РАБОТАИТ! Купили жене 15, новый, в упаковке, за 800€. Включили и началось...этот кусок тупого дерьма лагает как не в себя, он фризит, сука, на анимации! Кусок говна за 800€, камера - тухлая, "да там с первага раза атлична фотаит", серьезно? Это "атлична фотаит"? Эпл айди для каждого приложения вводить по 500млн.раз - это всё удобна. Чтобы выключить эту хуергу, нужно нажать: громкость вверх+ кнопку вкл/выкл! Эта ВАЩЕ УДОБНА! Батарея которой на пол дня еле хватает! Да там всйо супир с офтономностю. Приложение из памяти выгружаются, когда их больше 4. Запускаем первое в списке и оно запускается заново! Это называется "из коробки всё работает и нилагает!". Лично мой вывод: это обычный телефон кастрат: ему тупо не хватает памяти, у него слишком дохлая батарея и обычный экран. Что это за "качественный экран", который на 90гц фризит как сверх бюджетный сяоми мне не понятно. На нём явно экономили, держал я его и про версию в руках, крутил во всех плоскостях, обычный телефон, ничем вообще не примечательный кроме цены за хер пойми что. Его плюс - это размер, всё. Ничего там быстрее не работает, никакой "сочной картинки" я не увидел. Удобство системы - оооооооочень спорный вопрос. Когда ты привык к иос - да, наверное удобнее. Мне, как заядлому андроидфилу, вот вообще нихира не удобно и не понятно интуитивно, проще говоря это вкусовщина. Короче, как я всегда думал про айфон, так оно и вышло. Не для меня.

Признавайся - куда 680 бакинских заначил?))) купил китайскую куедрыгало благоверной и теперь тут понапраслину строчишь?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

В авторизованных сервисных центрах Apple в России закончились оригинальные комплектующие
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4642
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх