"Я не святой": Джон Бон Джови рассказал, сколько женщин у него было

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рифф
2.05.2024 - 18:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.22
Сообщений: 218
Цитата (OM1337 @ 2.05.2024 - 07:49)
Цитата (mirabell22 @ 1.05.2024 - 23:09)
Я фанатка Джона Френка Бонджови, бережно храню видео кассеты с его рок концертами 90-х, потрм он ударился в попсу)) эта одна из моих любимых) и она посвящена Доротее-его жене

А.. апостолы - эти двое. И один из них - Джон Бон)

Главное, чтоб у Джон Бона все было хорошо. А то, что в 90-е жрать было нечего, но зато все были с постерами, дисками и кассетами

не доедал ? faceoff.gif
 
[^]
OM1337
3.05.2024 - 05:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.24
Сообщений: 245
Цитата (Рифф @ 2.05.2024 - 18:25)
Цитата (OM1337 @ 2.05.2024 - 07:49)
Цитата (mirabell22 @ 1.05.2024 - 23:09)
Я фанатка Джона Френка Бонджови, бережно храню видео кассеты с его рок концертами 90-х, потрм он ударился в попсу)) эта одна из моих любимых) и она посвящена Доротее-его жене

А.. апостолы - эти двое. И один из них - Джон Бон)

Главное, чтоб у Джон Бона все было хорошо. А то, что в 90-е жрать было нечего, но зато все были с постерами, дисками и кассетами

не доедал ? faceoff.gif

Зато ты "доедал". Да ты просто хотя бы глянь на концерт Металлики в Тушино, тощая толпа, денег нет на жратву - но на водку нашлось! Металлика ж с Пантерой приехали. То же и фестиваль "мира" с этим самым доу джонсом, зловонным "ветром перемен" принесло. Больше всего стыдно за Парк Горького, и не потому, что там с ними на одной сцене они играли, а потому, что если люди умеют играть - нахера в девяностые под фанеру было выступать, стыд и позор.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4358
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы