Минуточку

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SantaJohn
1.05.2024 - 12:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1662
Цитата (Кандалакша @ 1.05.2024 - 13:40)
Цитата (SWarGunOFF @ 1.05.2024 - 09:34)
У меня заканчивается. Из пола выходит труба сантиметров на 25, и сверху она закрыта крышкой. Последний этаж.

Канализационная труба должна быть вверху открыта, что бы не создавался вакуум при смыве воды, иначе если кто то смоет воду у остальных воду "высосет" из унитаза.
Ну и без водяной пробки в унитазе, запахнет по самые "не хочу"

Не только из-за этого. Ещё в каналье скапливаются газы (метан). Если не будет выхода, то на верхнем этаже толчок будет бурлить, вонять, да и взорваться каналья может. Вентиляционный выход должен быть обязательно.
 
[^]
Gudvin646
1.05.2024 - 12:20
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 194
Я вам больше скажу, скоро такая «подписка» по всей стране будет.
Тут недавно у нас во двор приехали сантехники, колодец прочищать. Попросили убрать машину,чтоб подъехать к колодцу.
Ну и пока они там дела делали, разговорились.
Здесь ю на сайте, часто обсуждают отключение отопления и горячей воды. В большинстве случаев, причина, это прорыв труб. И люди сетуют на то, что трубы все сгнили и их со времен ссср не меняли. Мол , скоро все сгниют и будет пипец.
Так вот, спросил у сантехников, как там дела с канализацией.
Все тоже самое. Ничего не менялось. И все сгнило. Более того. Строится много новых домов и все присоединяется к старой канализации. В общем, там творится пипец еще хлеще.
И подумалось мне. Воду ладно, можно в канистрах, бочках, бутылях привести.
А вот , что будет когда вся канализация накроется? Куда миллионы горожан какать будут? Представляете, что будет твориться?
В говне утонем.
Так что все интересное еще впереди. Причем не так уж и долго ждать осталось. ((
 
[^]
AliceInHell
1.05.2024 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 16085
Цитата (SWarGunOFF @ 1.05.2024 - 09:34)
Цитата (Hujack @ 1.05.2024 - 08:41)
Цитата (AliceInHell @ 1.05.2024 - 08:21)
это может в новых домах, я в хрущевке живу на 5м этаже, у меня стояк на мне в моей квартире и остановился... gigi.gif

Кто-то, незнакомый с устройством канальи, немножечко пизди́т. Или путает водоотведение с водоснабжением.

Если бы каналья заканчивалась у тебя в санузле, ты бы из квартиры сбежал через час.

У меня заканчивается. Из пола выходит труба сантиметров на 25, и сверху она закрыта крышкой. Последний этаж.

аналогично beer.gif
 
[^]
сингулярный
1.05.2024 - 12:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.06.18
Сообщений: 836
Цитата (denisiuk @ 1.05.2024 - 08:02)
Лучше уж так, чем никак


"Так-то оно так, не без того. А вот
ежели случись чего - так оно тебе и пожалуста. А все из тех кто не
что-либо что и что- либо как, а вот поди ж ты разберись. А во всем
остальном я с тобой полностью согласен".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2332
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх