Инок Киприан опроверг сообщения о том, что стал жертвой мошенников

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
diegoLunes
12.02.2024 - 16:38
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11051
У меня портрет Ельцына замироточил, пока читал портянку.
 
[^]
YarRosSlav
12.02.2024 - 16:45
-5
Статус: Offline


Живой Вольный Человек

Регистрация: 16.01.23
Сообщений: 77
Цитата (АМАЛКЕР @ 12.02.2024 - 16:03)
Видя как ТС рьяно лижет булки гундяю, не могу удержаться и процитирую свой-же ответ из другой темы:

Был героем.
Стал мракобесом.
Был уважаем.
Стал лицемером.

Увы человек не всегда с рождения и всю жизнь один и тот-же.
Бывают и предатели.

pray.gif gigi.gif

Ты, как всегда, видишь только что-то своё, родное до боли )... Своим четвёртым "шоколадным глазом" - который вылизываешь сам себе и другим ). И все твои говно-умности и типа поцреотичные позы так же смешны, пусты, ничтожны, как и твои высеры про "булки гундяя" - которые тебе так нравится лизать здесь в сети, хотя бы мысленно ). Но о которых нет ни слова в тексте поста - он совсем про другое ). И этот человек НИКОГДА не был мракобесом, лицемером и предателем. В отличии от тебя. Ты опять судишь по себе, жопа с ручкой ). Проецируешь на него свою мерзость, грязь, трусливость, лживость. И ещё. Человек никогда не бывает одним и тем же - с рождения и до гробовой доски. Все живые существа рождаются, растут, развиваются или деградируют, меняются к лучшему или к худшему. Но ты, по ходу, реально "с рождения и всю жизнь один и тот-же" - потому что родился уже мёртвым. Потому что твоя мама вовремя не сделала аборт (. А папа вовремя не вытер тебя о занавеску (.
 
[^]
DeadKennedy
12.02.2024 - 16:50
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.23
Сообщений: 57
ну вот, ТС докатился до оскорблений.

зря вы так.
 
[^]
Разрывной
12.02.2024 - 16:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.18
Сообщений: 2163
Был героем, стал подлецом. Иночество этого не изменит.
 
[^]
depresAnd
12.02.2024 - 16:54
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.22
Сообщений: 103
Цитата (YarRosSlav @ 12.02.2024 - 16:12)
Чела с дурки на аву поставил - вот у тебя с мозгами теперь проблемы )).

Для особо альтернативно одарённых акцентирую внимание: советником он был в 90-х, а в монахи ушёл уже спустя более чем 10 лет, в 2016 году.

Не всем дано в поичинно-следственную связь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Свояк
12.02.2024 - 16:55
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12440
В принципе мне было бы абсолютно похеру, если бы про меня написали, что я мошенникам все деньги отдал. Вот настолько похер, что длины рук не хватит, чтобы показать.
Чего он так возбудился?
 
[^]
depresAnd
12.02.2024 - 16:55
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.22
Сообщений: 103
На фото 3 разных человека . Одного узнал - Мимино.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jopsnegs
12.02.2024 - 17:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 4860
Цитата (YarRosSlav @ 12.02.2024 - 16:45)
Цитата (АМАЛКЕР @ 12.02.2024 - 16:03)
Видя как ТС  рьяно лижет булки гундяю, не могу удержаться и процитирую свой-же ответ из другой темы:

Был героем.
Стал мракобесом.
Был уважаем.
Стал лицемером.

Увы человек не всегда с рождения и всю жизнь один и тот-же.
Бывают и предатели.

pray.gif  gigi.gif

Ты, как всегда, видишь только что-то своё, родное до боли )... Своим четвёртым "шоколадным глазом" - который вылизываешь сам себе и другим ). И все твои говно-умности и типа поцреотичные позы так же смешны, пусты, ничтожны, как и твои высеры про "булки гундяя" - которые тебе так нравится лизать здесь в сети, хотя бы мысленно ). Но о которых нет ни слова в тексте поста - он совсем про другое ). И этот человек НИКОГДА не был мракобесом, лицемером и предателем. В отличии от тебя. Ты опять судишь по себе, жопа с ручкой ). Проецируешь на него свою мерзость, грязь, трусливость, лживость. И ещё. Человек никогда не бывает одним и тем же - с рождения и до гробовой доски. Все живые существа рождаются, растут, развиваются или деградируют, меняются к лучшему или к худшему. Но ты, по ходу, реально "с рождения и всю жизнь один и тот-же" - потому что родился уже мёртвым. Потому что твоя мама вовремя не сделала аборт (. А папа вовремя не вытер тебя о занавеску (.

Бля ты укол галоперидолу проебал опять что ли, сучий сын. Быстро в палату.
 
[^]
АнтиДюринг
12.02.2024 - 17:03
7
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 21.05.23
Сообщений: 309
Терешкова показала, что звание героя советского союза далеко не знак качества.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ShaXof
12.02.2024 - 17:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7757
Цитата (YarRosSlav @ 12.02.2024 - 16:12)
Цитата (ShaXof @ 12.02.2024 - 16:02)
Мне кажется иноки должны заниматься своими иноческими делами, а не лезть своей иноческой мордой с разными советами и тем более не становиться советниками президента ельцына.Чувак что то попутал нихуёво,видать ранение в голову сказалось.

Чела с дурки на аву поставил - вот у тебя с мозгами теперь проблемы )).

Для особо альтернативно одарённых акцентирую внимание: советником он был в 90-х, а в монахи ушёл уже спустя более чем 10 лет, в 2016 году.

А я ведь и оскорбиться могу на такие обидные слова. shum_lol.gif
 
[^]
Alurch
12.02.2024 - 17:16
3
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 15.02.20
Сообщений: 493
Не люблю фанатиков в любом их проявлении, а религиозных тем особенно.
 
[^]
ozzik255
12.02.2024 - 17:19
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 1329
Чтобы бывший штурман отдал кому-то свои деньги., как же, держи карман шире.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ILoveEMO
12.02.2024 - 18:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 4906
Он специалист по информационным технологиям кстати, фиг его разведешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АМАЛКЕР
12.02.2024 - 18:18
4
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 809
Цитата (YarRosSlav @ 12.02.2024 - 16:45)
Ты, как всегда, видишь только что-то своё, родное до боли )... Своим четвёртым "шоколадным глазом" - который вылизываешь сам себе и другим ). И все твои говно-умности и типа поцреотичные позы так же смешны, пусты, ничтожны, как и твои высеры про "булки гундяя" - которые тебе так нравится лизать здесь в сети, хотя бы мысленно ). Но о которых нет ни слова в тексте поста - он совсем про другое ). И этот человек НИКОГДА не был мракобесом, лицемером и предателем. В отличии от тебя. Ты опять судишь по себе, жопа с ручкой ). Проецируешь на него свою мерзость, грязь, трусливость, лживость. И ещё. Человек никогда не бывает одним и тем же - с рождения и до гробовой доски. Все живые существа рождаются, растут, развиваются или деградируют, меняются к лучшему или к худшему. Но ты, по ходу, реально "с рождения и всю жизнь один и тот-же" - потому что родился уже мёртвым. Потому что твоя мама вовремя не сделала аборт (. А папа вовремя не вытер тебя о занавеску (.

Прям проникся своей никчемностью на фоне твоей праведности и прослезился истово.
Пиши исчо! rulez.gif
 
[^]
stiv41
12.02.2024 - 18:26
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.23
Сообщений: 483
У меня монитор елеем покрылся и замирочил —это нормально?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2232
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх