Мистические факты про тень человека

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
step30
11.02.2024 - 12:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.19
Сообщений: 12535
"Тень" (датский: Скайген) - литературная сказка датского поэта и писателя Ганса Христиана Андерсена. Сказка была впервые опубликована в 1847 году.

Краткое описание сюжета
Тень ученого человека осознает себя и начинает жить своей собственной жизнью. Тень прозревает темную сторону человеческого поведения, затем возвращается к человеку и порабощает его. Опасаясь быть обнаруженной, тень убивает человека.[1]
 
[^]
VolgdaLive
11.02.2024 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.11.23
Сообщений: 50
Цитата (Вреднаябаба @ 11.02.2024 - 11:54)
Цитата (etakila @ 11.02.2024 - 11:51)
Бля ну у меня тоже была одна история, сплю значит в комнате..просыпаюсь от дикого страха мурашки по всему телу, страшно пиздец изнутри,думаю пойду водички попью на кухню пока шел страх нарастает..пришел на кухню начинает в ушах писчать писк как ультразвук и тихий рык ааааа такой, смотрю в конец коридора а там ебола какаято в висит над паркетом прозрачная но как помехи на телевизоре переливается и приближаться начинает,писк и рык усиливается я вобще начинаю паниковать..дико страшно пиздец,бежать некуда получается....подлетает эта ебола вплотную к ебалу моему ну думаю ваще пиздейц..хули делать?начинаю ее пиздите по еблету кулаками ну или куда попаду...хуярюхуярю ему похуй урона нет,мне страшно,но оно вижу почувствовал от моей реакции охуело и замерло типа как удивилось..и вобщем я резко вскакиваю с кровати оказывается я сплю...что это было, все было более чем реально...

Сонный паралич у вас был, при ней всякая херня видится..

Страдал от сонного паралича пол года.
Но ни разу мне не привидилась тень или образ какой то.
Страшно было первый раз от того что пошевелиться не можешь, начинаешь пониковать от того что вдруг и дышать не получиться.
Со второго раза уже более осознанно ищещь выход.Вроде находишь.
Третий раз уже эксперементируешь,запоминаешь ощущения и тд.
Со временем я чётко понимал будет у меня сегодня сонный паралич или нет.
 
[^]
viktor41086
11.02.2024 - 13:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 287
Цитата (Oyyyes @ 11.02.2024 - 10:49)
Поляки не славяне?

Поляки пожалуй единственный народ в Европе про который можно сказать, что это 100% славяне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
АМАЛКЕР
11.02.2024 - 14:43
0
Статус: Offline


Шпаломётчик

Регистрация: 21.04.13
Сообщений: 813
Слова "мистические" и "факты" нельзя ставить рядом никогда.
 
[^]
Вреднаябаба
11.02.2024 - 18:34
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.23
Сообщений: 498
Цитата (VolgdaLive @ 11.02.2024 - 12:42)
Цитата (Вреднаябаба @ 11.02.2024 - 11:54)
Цитата (etakila @ 11.02.2024 - 11:51)
Бля ну у меня тоже была одна история, сплю значит в комнате..просыпаюсь от дикого страха мурашки по всему телу, страшно пиздец изнутри,думаю пойду водички попью на кухню пока шел страх нарастает..пришел на кухню начинает в ушах писчать писк как ультразвук и тихий рык ааааа такой, смотрю в конец коридора а там ебола какаято в висит над паркетом прозрачная но как помехи на телевизоре переливается и приближаться начинает,писк и рык усиливается я вобще начинаю паниковать..дико страшно пиздец,бежать некуда получается....подлетает эта ебола вплотную к ебалу моему ну думаю ваще пиздейц..хули делать?начинаю ее пиздите по еблету кулаками ну или куда попаду...хуярюхуярю ему похуй урона нет,мне страшно,но оно вижу почувствовал от моей реакции охуело и замерло типа как удивилось..и вобщем я резко вскакиваю с кровати оказывается я сплю...что это было, все было более чем реально...

Сонный паралич у вас был, при ней всякая херня видится..

Страдал от сонного паралича пол года.
Но ни разу мне не привидилась тень или образ какой то.
Страшно было первый раз от того что пошевелиться не можешь, начинаешь пониковать от того что вдруг и дышать не получиться.
Со второго раза уже более осознанно ищещь выход.Вроде находишь.
Третий раз уже эксперементируешь,запоминаешь ощущения и тд.
Со временем я чётко понимал будет у меня сегодня сонный паралич или нет.

А как стали понимать? Сонный паралич со мной случался раза два: не могла шевелиться и будто рядом кто-то находился, потом отпускало..Неприятные ощущения, конечно, но я в то время нервничала много, может из-за стресса...В мистику не особо верю, все это игра мозга, не более..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2933
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх