Идентификацию абонентов "Феникса" должны пройти 60 000 человек в офисе оператора.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мышшшь
11.06.2023 - 06:56
0
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3225
Цитата (Artemuu @ 10.06.2023 - 23:37)
«Сим карта для победы» - это что за хрень
такая ?
А еще мне интересно , вроде как новые регионы в составе России , а чего же до сих пор там работает роуминг?

mrzorg
Мысли сошлись у нас )))

Я тут в керчь на часок был вынужден...
Так вот ни билайн, ни МТС не работают...
А крымнаш уже хз сколько лет
 
[^]
dadyura
11.06.2023 - 08:31
0
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 994
Цитата (milordd @ 11.06.2023 - 06:50)
Да, у нас все так. Через жопу. Кто-то косячит, а все потом разхльёбывают. Я уже 25 лет как гражданин России, а у меня лет пять, только, как перестали требовать справку сей факт подтверждающую. На вопрос - какого хера?У меня здесь уже жена, дети, квартира, кредиты, мне просто сказали, что в 90-е при оформлении гражданства за пределами РФ было допущено много нарушений. Сейчас такая же херня с СИМ картами. Сначала раздавали их налево и на право как попало, а теперь пытаются найти кому собственно их раздали.

Что тут сказать....- Российский ебанный бардак!

Ну так оставался бы там где порядок
 
[^]
Snek
11.06.2023 - 08:32
-1
Статус: Offline


Сплин

Регистрация: 12.02.12
Сообщений: 867
Цитата (mrzorg @ 10.06.2023 - 23:35)
Это что за херь такая? "Победа" над здравым смыслом, походу

Верификация, не? Там как бы война и ситуация обязывает проверять кто с симкой ходит: хозяин или дал погонять. Хотя зачем тебе объяснять... ты тут сидишь, чтоб поднасрать в комменты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Unkilled
11.06.2023 - 09:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5019
Цитата (milordd @ 11.06.2023 - 06:50)
Да, у нас все так. Через жопу. Кто-то косячит, а все потом разхльёбывают. Я уже 25 лет как гражданин России, а у меня лет пять, только, как перестали требовать справку сей факт подтверждающую. На вопрос - какого хера?У меня здесь уже жена, дети, квартира, кредиты, мне просто сказали, что в 90-е при оформлении гражданства за пределами РФ было допущено много нарушений. Сейчас такая же херня с СИМ картами. Сначала раздавали их налево и на право как попало, а теперь пытаются найти кому собственно их раздали.

Что тут сказать....- Российский ебанный бардак!

У меня в 2009 спёрли сумку. А в ней документы. Надо было восстановить паспорт. А дело в том что в момент развала СССР находились вна Украине. И я задолбался доказывать что у меня нет украинского гражданства. Хотя на руках был военник Российский с полным сроком службы.
 
[^]
Piligrim321
11.06.2023 - 10:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 212
Я пользуюсь этим оператором. Там смс прийти должна. Не всем там надо бежать в офис. Видимо кто-то на левые паспорта оформлял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
milordd
11.06.2023 - 12:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 380
Цитата (dadyura @ 11.06.2023 - 12:31)
Цитата (milordd @ 11.06.2023 - 06:50)
Да, у нас все так. Через жопу.  Кто-то косячит, а все потом разхльёбывают. Я уже 25 лет как гражданин России, а у меня лет пять, только, как перестали требовать справку сей факт подтверждающую. На вопрос -  какого хера?У меня здесь уже жена, дети, квартира, кредиты, мне просто сказали, что в 90-е при оформлении гражданства за пределами РФ было допущено много нарушений. Сейчас такая же херня с СИМ картами. Сначала раздавали их налево и на право как попало, а теперь пытаются найти кому собственно их раздали.

Что тут сказать....- Российский ебанный бардак!

Ну так оставался бы там где порядок

Да вот тебя забыл спросить.
 
[^]
dadyura
11.06.2023 - 13:33
0
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 26.10.15
Сообщений: 994
Цитата (milordd @ 11.06.2023 - 12:28)
Цитата (dadyura @ 11.06.2023 - 12:31)
Цитата (milordd @ 11.06.2023 - 06:50)
Да, у нас все так. Через жопу.  Кто-то косячит, а все потом разхльёбывают. Я уже 25 лет как гражданин России, а у меня лет пять, только, как перестали требовать справку сей факт подтверждающую. На вопрос -  какого хера?У меня здесь уже жена, дети, квартира, кредиты, мне просто сказали, что в 90-е при оформлении гражданства за пределами РФ было допущено много нарушений. Сейчас такая же херня с СИМ картами. Сначала раздавали их налево и на право как попало, а теперь пытаются найти кому собственно их раздали.

Что тут сказать....- Российский ебанный бардак!

Ну так оставался бы там где порядок

Да вот тебя забыл спросить.

Не реви, сам виноват
 
[^]
Сиделец219
11.06.2023 - 20:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.23
Сообщений: 441
Цитата (Мышшшь @ 11.06.2023 - 06:56)
Я тут в керчь на часок был вынужден...
Так вот ни билайн, ни МТС не работают...

Бежит ежик-иноагент ночью по лесу. Вдруг, видит в кустах два огромных глаза. От неожиданности аж затормозил.
- Ой! Кто это?
-Ежик! Не бойся. Это я мышшшшка.
-А почему глаза такие большие?
- Это я какаю на МТС и Билайн оттого, что нет связи. Ща их ещё и обосцу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4226
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх