В Омске классный и очень смелый собакен натявкал себе на «Применение насилия в отношении представителя власти».

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Coburn
9.06.2023 - 20:38
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 777
Сучий мусор пса ударил с ноги.... надеюсь карма его настигнет!
 
[^]
s1976sa37rus
9.06.2023 - 21:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.20
Сообщений: 1567
У меня овчар был, в 90-е. Давно уже на радуге. Так он никого ко мне не подпускал, пока я отдыхал в кустах от общения с другими собачниками. Даже целый старлей, участковый, приходил с беседами о недопустимости.
Я просто гривой кивал, и всё.
Собак прекрасно знал, на каком автобусе доехать до вкусняшек у деда. Туда и обратно. Даже кондукторы его знали.
Алый...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
IvVontam
9.06.2023 - 22:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.23
Сообщений: 200
Цитата (КукуДжамба @ 9.06.2023 - 18:34)
чёт не понял. Мужик (бухой) просто гулял с собакой, причем почти дворнягой, не бойцовской. И это "справедливо" не понравилось мусорам. Где тут справедливость?

Мужик не нарушал порядок, собака неопасная и неагрессивная. За что замели блять?

"Палка" сама себя не срубит!

Эх, была б у меня такая собака ©
 
[^]
Ласковый
9.06.2023 - 22:47
-1
Статус: Offline


Вгавнодрыщец

Регистрация: 8.04.12
Сообщений: 523
Все полицаи мурло. это аксиома.
 
[^]
ПРИМа25
11.06.2023 - 06:26
0
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13936
Цитата (МорскаяМина @ 10.06.2023 - 03:34)
На прошлой неделе вышел погулять со своей таксой. Подбегает эта девочка со шлейкой и поводком. Ну, побродили часок все вместе по окрестностям. Хозяев не видать.
Что делать? Переночевала у нас. Утром расклеили фотки, в инете дали объявления.
Жена уже стала беспокоиться, куда пристроить, если что. К вечеру позвонили родственники хозяина (нельзя исключить возможности, что из той же категории, как тут выше описывали). Увидели объявление на столбе. Три квартала от нас живут.
Собачка вернулась, но какая-то недосказанность осталась. Почему её не искали?
Да и сам хозяин потом не отзвонился хотя бы...

шлейка вроде как для поводыря, не?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2998
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх