У мультфильма Хаяо Миядзаки «Как поживаете» не будет ни трейлеров, ни рекламной кампании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maik2
9.06.2023 - 06:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 16081
Цитата
«Ветер крепчает»

Был мультик с похожим названием. Только не полнометражный.
Здесь на япе в подборке упоминался. Не найду... Насколько помню наше производство.
 
[^]
brainrot
9.06.2023 - 06:51
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.23
Сообщений: 452
Следующий последний фильм под псевдонимом выпустит. А последний после того - и вовсе не выпустит, чтобы поднасолить этожемиядзаки-толпе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sa1N7
9.06.2023 - 07:03
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1701
Пиздец народ на ЯПе. Заминусили не смотрящих аниме.
Меня тоже бесят прорисовка, движения, попытки японцев показать, что у них глаза занимают две трети лица.
Чем-то аниме мультфильмы напоминают перелистывание комикса, или наш диафильм из советского детства. Во! Обычная презентация в виде слайд шоу.
Не по мне такое, не по мне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fromtundra
9.06.2023 - 07:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 1722
Цитата (Jus @ 9.06.2023 - 05:47)
Его крайний мультфильм

Тебе шпала только за слово "крайний", летчик-говнометчик.
 
[^]
zascoder
9.06.2023 - 07:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1188
Не цЕните творчество Миядзаки - на выход, ваша остановка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ

У мультфильма Хаяо Миядзаки «Как поживаете» не будет ни трейлеров, ни рекламной кампании
 
[^]
msi
9.06.2023 - 07:29
5
Статус: Offline


просрал 300 пунктов UQ

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 30520
Цитата (Sa1N7 @ 9.06.2023 - 07:03)
Пиздец народ на ЯПе. Заминусили не смотрящих аниме.
Меня тоже бесят прорисовка, движения, попытки японцев показать, что у них глаза занимают две трети лица.
Чем-то аниме мультфильмы напоминают перелистывание комикса, или наш диафильм из советского детства. Во! Обычная презентация в виде слайд шоу.
Не по мне такое, не по мне.

Аниме эт просто японское название мультипликации.
Но ассоциируется оно у народа в первую очередь не с серьезными произведениями того же Миядзаки, а с тоннами кала, который наводнил мир.
Отсюда и отношение такое к слову "аниме"
Мульты Миядзаки это один ряд с ранними работами Пиксар, Диснея и Льва Атаманова.
 
[^]
draigo
9.06.2023 - 08:10
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1911
Смотрел унесенных призраков дохуилиард лет назад. Еще в доинтернетовскую эпоху, на пузатом телевизоре. Потому, что болел и его показывали по телевизору. Не понял ничего. Более попыток не предпринимал.
 
[^]
Баловень
9.06.2023 - 08:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 934
Цитата (Алексанder @ 9.06.2023 - 09:25)
Вижу слово "крайний" -ставлю шпалу. Из какой жопы вы лезите?

Да все вы из одного места "лезИте". cool.gif
 
[^]
Eggert
9.06.2023 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.20
Сообщений: 1844
Крайная плоть у тебя, если не отрезана, а мульфильм последний, будет новый, он станет на время последним
 
[^]
Bob1972
9.06.2023 - 08:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 1642
Хорошие у него мультфильмы. И дожив до старости он на мир смотрит как ребенок. Все вокруг цветней и ярче. И даже запахи другие.
Огрубевшие бездушные циники - да. Таким не зайдет.
Не для них кино.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mrzorg
9.06.2023 - 08:26
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42904
Цитата (Trutneffsky @ 9.06.2023 - 05:43)
Цитата (Алексанder @ 09.06.2023 - 06:25)
Вижу слово "крайний" -ставлю шпалу. Из какой жопы вы лезите?

Так ты читал текст? Ну не получается у мужика ПОСЛЕДНИЙ мультфильм!

Думаешь, теперь "правило крайнего" сработает для него? lol.gif
 
[^]
Dimmidrol
9.06.2023 - 08:56
1
Статус: Online


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1911
Цитата (draigo @ 9.06.2023 - 11:10)
Смотрел унесенных призраков дохуилиард лет назад. Еще в доинтернетовскую эпоху, на пузатом телевизоре. Потому, что болел и его показывали по телевизору. Не понял ничего. Более попыток не предпринимал.

Смотрел унесенных призраков дохуилиард лет назад. Еще в доинтернетовскую эпоху, на пузатом телевизоре. На видеокассете. От мультфильма не ожидал абсолютно ничего, но в конечном итоге смотрел его много раз с дочкой. Очень нравится до сих пор. Надо, кстати и второй дочери его поставить -может ей тоже понравится.
 
[^]
Pashtettula
9.06.2023 - 09:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 1604
Цитата (Dimmidrol @ 9.06.2023 - 08:56)
Цитата (draigo @ 9.06.2023 - 11:10)
Смотрел унесенных призраков дохуилиард лет назад. Еще в доинтернетовскую эпоху, на пузатом телевизоре. Потому, что болел и его показывали по телевизору. Не понял ничего. Более попыток не предпринимал.

Смотрел унесенных призраков дохуилиард лет назад. Еще в доинтернетовскую эпоху, на пузатом телевизоре. На видеокассете. От мультфильма не ожидал абсолютно ничего, но в конечном итоге смотрел его много раз с дочкой. Очень нравится до сих пор. Надо, кстати и второй дочери его поставить -может ей тоже понравится.

Унесённые призраками , по моему его самый переоцененный мульт. Да, рисовка классная. Но как то не цепляет. У него до фига классных других мультов. Одни из моих любимых Лапута и принцесса Моноке. Но , как говорится , на вкус и цвет...)))
 
[^]
Dimmidrol
9.06.2023 - 09:13
0
Статус: Online


Tailgunner

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1911
Цитата (Pashtettula @ 9.06.2023 - 12:11)
Цитата (Dimmidrol @ 9.06.2023 - 08:56)
Цитата (draigo @ 9.06.2023 - 11:10)
Смотрел унесенных призраков дохуилиард лет назад. Еще в доинтернетовскую эпоху, на пузатом телевизоре. Потому, что болел и его показывали по телевизору. Не понял ничего. Более попыток не предпринимал.

Смотрел унесенных призраков дохуилиард лет назад. Еще в доинтернетовскую эпоху, на пузатом телевизоре. На видеокассете. От мультфильма не ожидал абсолютно ничего, но в конечном итоге смотрел его много раз с дочкой. Очень нравится до сих пор. Надо, кстати и второй дочери его поставить -может ей тоже понравится.

Унесённые призраками , по моему его самый переоцененный мульт. Да, рисовка классная. Но как то не цепляет. У него до фига классных других мультов. Одни из моих любимых Лапута и принцесса Моноке. Но , как говорится , на вкус и цвет...)))

Благодаря этой теме я как раз сейчас и покачаю другие мульты Миядзаки и посмотрю. Давно хотел ознакомиться, всё руки не доходили. А сейчас вот дошли.
 
[^]
Tempa
9.06.2023 - 10:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.20
Сообщений: 1276
Аниме и японская анимация далеки друг от друга.
Тут столько капризных, будто круче советских грустных мультиков ничего и не знают.

За гения рада, пусть творит, пока способен. Добро и нежность, идущие наперекор всем трудностям - вот его анимация. Будем ждать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ForbiddenDW
9.06.2023 - 10:05
3
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
Ну не только одним Миядзаки славен жанр, есть ешё один автор который мне нравится не меньше. У них так же выходят очень глубокие по смыслу фильмы, может не совсем детские конечно.

Рекламный постер я увидел гораздо позже просмотра. Макото Синкай - Твоё имя.

ЗЫ если кому нравится Миядзаки то рекомендую к просмотру.

У мультфильма Хаяо Миядзаки «Как поживаете» не будет ни трейлеров, ни рекламной кампании
 
[^]
Servini
9.06.2023 - 10:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 711
То, что для кого-то аниме и хентай - синонимы, много говорит об этом человеке, но ничего не меняет для всех нормальных людей.
 
[^]
Servini
9.06.2023 - 10:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 711
Цитата (ForbiddenDW @ 9.06.2023 - 10:05)
Ну не только одним Миядзаки славен жанр, есть ешё один автор который мне нравится не меньше. У них так же выходят очень глубокие по смыслу фильмы, может не совсем детские конечно.

Рекламный постер я увидел гораздо позже просмотра. Макото Синкай - Твоё имя.

ЗЫ если кому нравится Миядзаки то рекомендую к просмотру.

Да.
Дитя погоды, имхо, тоже неплох.
А "облака Макото Синкая" уже потихоньку становятся отдельным мемом.
 
[^]
Nice79
9.06.2023 - 10:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 2489
Цитата (Sa1N7 @ 9.06.2023 - 07:03)
Пиздец народ на ЯПе. Заминусили не смотрящих аниме.
Меня тоже бесят прорисовка, движения, попытки японцев показать, что у них глаза занимают две трети лица.
Чем-то аниме мультфильмы напоминают перелистывание комикса, или наш диафильм из советского детства. Во! Обычная презентация в виде слайд шоу.
Не по мне такое, не по мне.

Мне тоже в аниме никогда не нравилось движение рывками, словно не 24 кадра в секунду, а штук 4-5.
Но! У японцев аниме стоит выше обычного кинематографа, а в сочетании с чисто японской фантазией у них получаются шедевры, а не только всякие Пикачу и Сейлормуны. Прекрасная прорисовка пейзажей, сюжет - всё это сильные стороны многих аниме. И во многих случаях они производят сильнейшее впечатление, как, например, "Могила для светлячков".
Поэтому я люблю аниме, не все, конечно. Того же Миядзаки очень уважаю и с удовольствием могу пересматривать того же "Тоторо" или "Лапуту".
В общем, аниме не для всех, согласен. Но тем не менее уверен, что многие произведения не оставят равнодушным никого. Нужно только сесть и начать смотреть.

Это сообщение отредактировал Nice79 - 9.06.2023 - 10:13
 
[^]
NikitaApt
9.06.2023 - 10:57
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.22
Сообщений: 740
Они ему попросту не нужны! Сарафанка и Интернет всё разнесёт итак.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KeinMitleid
9.06.2023 - 11:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.18
Сообщений: 3594
Цитата
Его крайний мультфильм


С какого края мульт с левого или с правого?
 
[^]
bestofgood
9.06.2023 - 11:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 412
Цитата (Sa1N7 @ 9.06.2023 - 07:03)
Пиздец народ на ЯПе. Заминусили не смотрящих аниме.
Меня тоже бесят прорисовка, движения, попытки японцев показать, что у них глаза занимают две трети лица.
Чем-то аниме мультфильмы напоминают перелистывание комикса, или наш диафильм из советского детства. Во! Обычная презентация в виде слайд шоу.
Не по мне такое, не по мне.

Нет, заминусили не не смотрящих аниме, а тех кто зашел в тему которая ему не интересна и отписался насколько ему на аниме пофиг. Если пофиг, то зачем зашли в тему? Проходите мимо. Тут собрались люди, которые интересуются аниме и конструктивно общаются. Если считаете что такие темы недопустимы, можете поставить свою оценку. Если высказались, будьте готовы, что и ваше мнение оценят.
 
[^]
prieshletz
9.06.2023 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 3356
Кстати Миядзаки решил стать режиссером после просмотре советской "Снежная королева", да и кстати стиль у него чем-то снежную королеву напоминает.

Цитата
В январе 1960 Nihonkai Film создали дубляж американской версии мультфильма для страны восходящего солнца. Премьера состоялась на телеканале NHK и в кинотеатрах. В Японии оценили образ Герды, которая «боролась с судьбой и сопротивлялась обстоятельствам». Картина оказала влияние на будущую звезду японской анимации – Хаяо Миядзаки. Известный режиссёр говорил, что «Легенда о Белой Змее» («Hakujaden», 1958) вдохновила его стать мультипликатором, но «Снежная королева» продемонстрировала безграничную возможность самовыражения и побудила юного Хаяо стать режиссёром. О творении советских мультипликаторов Миядзаки упомянул в эфире телешоу в 1997 году, когда рассказывал о грядущей премьере картины «Принцесса Мононоке». При поддержке студии Ghibli в 2007 году в честь пятидесятилетия картины Льва Атаманова состоялась кинотеатральная премьера мультфильма с реставрированным звуком и изображением, и с японскими субтитрами. Мероприятие сопровождалось интервью Хаяо Миядзаки, из которого стало известно, что на студии Toei Doga [с 1998 года Toei Animation], где он работал в юности, показали оригинальный мультфильм с русской звуковой дорожкой. Хаяо Миядзаки попросил копию аудиозаписи и слушал во время работы пока плёнка не перестала воспроизводиться.
 
[^]
ДжекБармалей
9.06.2023 - 11:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.22
Сообщений: 5300
Цитата (Jus @ 9.06.2023 - 05:47)
У мультфильма Хаяо Миядзаки «Как поживаете» не будет ни трейлеров, ни рекламной кампании

А вот сама эта новость - это разве не рекламная кампания? gigi.gif
 
[^]
anikifya
9.06.2023 - 12:48
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6926
Цитата (zascoder @ 9.06.2023 - 07:18)
Не цЕните творчество Миядзаки - на выход, ваша остановка!

вы просто пытаетесь считать их нормальными, а они не такие.


Я тут спросил у ютуба как поменять радиатор кондиционера и получил это
При чем - это хорошая инструкция, там все понятно.. но... короче - попробуйте посмотреть, но держитесь за поручни

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4406
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх