"Честный" МТС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
razh
7.06.2023 - 21:07
-1
Статус: Offline


морячок

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 6922
А с мтс на мтс разве не бесплатно?
 
[^]
VasekIzhevsk
7.06.2023 - 21:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 3005
ну, разнылся!
я уже несколько лет не плачу за свой номер МТС, который у меня не менялся уже 23 года
не реклама, есличо!
просто какое-то время была банковская карта МТС-банка
и за покупки был кэш-бэк, который закидывали на номер МТС
там столько накапало, что ни в сказке сказать, ни бульдозером убрать....
 
[^]
skarb42
7.06.2023 - 21:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.15
Сообщений: 2628
Цитата (padonk @ 7.06.2023 - 20:58)
Цитата (ХудоБедно @ 7.06.2023 - 20:49)
Простите, я не совсем понял, а что не так? Получено 20 бонусов от суммы в 200 рублей.

Дают целых три дня, чтобы потратить 200 рублей, а после 20 бонусов

Я у билайна на подобное попадал несколько лет назад. Так что, не новая тема и не их озобретение. gigi.gif
 
[^]
Anderstand
7.06.2023 - 21:25
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.23
Сообщений: 99
Учитывая то что тарифы сейчас конструкторы, на что тратить ? То что уже включено в тариф? Был прикол с МТС в 2005 году, они не отключили интернет при минусовом балансе, я через жпрс накачал игрушек на телефон, прислали счет потом на пару тысяч и отключили. За десяток беспантовых игрушек на нокии, которые даже скачал просто посмотреть и удалил. Симку выкинул, через год пришло извещение от судебных приставов что в мировом суде вынесено решение без моего участия. Через пару лет заплатил приставам 4к т.к набежали пени. Прикол в том что у меня высшее юридическое образование, но все так подстроено, чтоб не связываться с ними , апелляции сроки пропущены. Просто поставили перед фактом , мировой судья не имел права мирить меня с мтс без моего участия. Видимо лох это судьба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VitaminJu
7.06.2023 - 21:31
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.07.21
Сообщений: 940
Ну 20 бонусных рублей на дороге не валяются.)
Мне больше доставляет это сладкое слово "кешбэк" Где "кеш", как я понимаю, наличка...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sdeer
7.06.2023 - 21:40
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 603
Озверели они, как поменяли логотип, так терпеть их становится невозможно, везде, где могли, подняли ценники, разговор с женой у меня подорожал в 10 раз. Буду менять жопошников.
 
[^]
MakcV
7.06.2023 - 21:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 27
Я тут недавно тоже удивился, когда интернет решил раздать

Размещено через приложение ЯПлакалъ

"Честный" МТС
 
[^]
Veter11
7.06.2023 - 22:48
1
Статус: Offline


Стрелок

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 294
Цитата (Anderstand @ 07.06.2023 - 21:25)
Учитывая то что тарифы сейчас конструкторы, на что тратить ? То что уже включено в тариф? Был прикол с МТС в 2005 году, они не отключили интернет при минусовом балансе, я через жпрс накачал игрушек на телефон, прислали счет потом на пару тысяч и отключили. За десяток беспантовых игрушек на нокии, которые даже скачал просто посмотреть и удалил. Симку выкинул, через год пришло извещение от судебных приставов что в мировом суде вынесено решение без моего участия. Через пару лет заплатил приставам 4к т.к набежали пени. Прикол в том что у меня высшее юридическое образование, но все так подстроено, чтоб не связываться с ними , апелляции сроки пропущены. Просто поставили перед фактом , мировой судья не имел права мирить меня с мтс без моего участия. Видимо лох это судьба.

Прикол в том что видимо высшее образование ты купил. Заочное решение отменяется элементарно. Как и сроки восстанавливаются. Вообще как и в той ситуации спокойно отменить можно все было, так как тариф не постоплатный. И да, лох с юридическими корочками , все равно лох🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Menshchikoff
8.06.2023 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3866
Цитата (lektor1052 @ 07.06.2023 - 20:55)
Аж на целых три дня. А если тариф безлимитный то их и тратить не на что. Вроде и не обманули, но кэшбек то бесполезен.

Так если у тебя тариф безлимитный, нахуй тебе эти всякие бонусы-хуёнусы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kaktuso
8.06.2023 - 01:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 789
МТС честнее некуда=) Тоже присылают всякую рекламу и прочее.. Но я их номер в ЧС закинул и все. на счет кидаю столько, сколько сочту нужным.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6915
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх