Папа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
denon
6.06.2023 - 07:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 478
Цитата (WhiskIn @ 6.06.2023 - 02:34)
Развод у них произошёл по банальной причине. Пьянство и измена.

Муж бухал, жена изменяла или как? И это типа считается банальным? gigi.gif

Но вот вопрос: если муж бухал до свадьбы, зачем женилась? А если начал бухать после свадьбы, что же делала такого, что начал бухать?
 
[^]
Melok81
6.06.2023 - 07:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 7231
Дааа, знаем мы эту песню, когда мать манипулирует отцом, прикрываясь ребёнком. А потом на каждом углу орёт какой бывший муж козёл. Ни на секунду не поверил в эту хуету. Она на самом деле не даёт общаться с отцом, а на сынвэа ей похуй, лишь бы свои обидки вместить. Сука конченая!
 
[^]
WhiskIn
6.06.2023 - 07:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (denon @ 6.06.2023 - 07:05)
Цитата (WhiskIn @ 6.06.2023 - 02:34)
Развод у них произошёл по банальной причине. Пьянство и измена.

Муж бухал, жена изменяла или как? И это типа считается банальным? gigi.gif

Но вот вопрос: если муж бухал до свадьбы, зачем женилась? А если начал бухать после свадьбы, что же делала такого, что начал бухать?

Думаю, что муж бухал и по пьяни изменял. А почему замуж пошла? А кто щас не пьет? Зато работает.
 
[^]
Киси
6.06.2023 - 07:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3386
Цитата (denon @ 6.06.2023 - 07:05)
Цитата (WhiskIn @ 6.06.2023 - 02:34)
Развод у них произошёл по банальной причине. Пьянство и измена.

Муж бухал, жена изменяла или как? И это типа считается банальным? gigi.gif

Но вот вопрос: если муж бухал до свадьбы, зачем женилась? А если начал бухать после свадьбы, что же делала такого, что начал бухать?

Да конечно бабы во всем виноваты! lol.gif
Задуматься, что ж ты за дерьмочеловек, что при хреновой жене, имея вариант просто разойтись, выбираешь синьку? Не!
@Синька конечно зло, но и я как бы не ссыкло. rulez.gif
Че только не придумают, чтоб глотку оправдать.
 
[^]
Агния
6.06.2023 - 07:17
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.08
Сообщений: 746
Претензии к нам - зачем мы за таких замуж идём, конечно, отчасти справедливы.
Но в 18-19 лет не особо разбираешься в людях.
Я не запрещала дочери общаться с папой, с бабушкой, алименты не интересовали, слава богу, хотелось, чтобы она сама всё поняла. Она поняла. Сказала - мама, ну как ты могла такого выбрать? ...Дурочка была, доча, не верила в себя..А жизнь оказалась большая, разная.
Девчонки, верьте в себя, верьте в свою ценность, не поощряйте алконавтов и просто ненадежных людей. Не будет и деток без отцов.
 
[^]
СараБараБу
6.06.2023 - 07:23
9
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5288
У сестры примерно также было. Давно правда, племяшке уже 33 года и сама мама.
После развода муж уехал в свой город. Когда уезжал - обещал дочке каждое воскресенье звонить в 10 утра. А тогда сотовых не было, только стационарные . И у сестры даже такого не было, только у нас ( мы в соседних подъездах жили ).
И вот каждое воскресенье племяшка приходила к нам, садилась возле телефона и ждала. И ждала. И ждала. А он не звонил. Через час - два ожидания у неё начиналась истерика.
И в сдед.воскресенье она опять приходила. И опять ждала.
Но иногда он звонил. Так что не приходить она не могла. Ведь был шанс, пусть иногда, что позвонит.
И такая ебатень с год была.
Пока сестра не собралась и не поехала к нему. И сказала просто : я забираю заявление в суд про алименты ( он не платил ), а ты - звонишь последний раз дочери и говоришь, что улетаешь в космос /уезжаешь на север/похуй что, но больше не позвонишь.
И он согласился. Ожидания прекратились, но разговор о папе возникал время от времени.


Потом лет через 5 он прислал одно единственное письмо : здравствуй доча, я женился, вот фото моё и новой дочи.
Племяшка порвала фото и письмо и больше никогда разговор об отце не поднимала.

Хотя он тоже был алкоголик.
А у них восприятие действительности и обещаний изменённые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jagodicin
6.06.2023 - 07:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1864
Почитал женские коменты, какие вы все ахуенные. Дартаньяны в юбках.
У меня бывшая уже жена, конечно же сильная и самостоятельная женщина, вся всегда в работе (обл.дума).
Я с сыном и декрет догуливал, забив на своё проф.развитие, т.к. жене типа важнее.
И сейчас откладываю все свои дела, когда есть возможность побыть с сыном. Жена бывшая нихуя за это время ничего не добилась.
За то мой сын теперь ей говорит, хочу к папе. Вот в данный момент он спит под боком.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sakhalinman
6.06.2023 - 07:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Знакомая история. И очень распространенная. Пока ребенок не повзрослеет и не научится думать все так и будет. И нихуя с этим не поделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SuperFinger
6.06.2023 - 08:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4460
А бывает и наоборот, когда и алименты платишь+доп., приезжаешь, покупаешь вещи, игрушки, технику, а ребенка дают на 5 минут и не дай бог выйти из двора.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
6.06.2023 - 08:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 5840
Цитата (WiktorS @ 06.06.2023 - 05:53)
Не разделяю этих женских страданий по одной простой причине: родили совместных детей - будьте добры воспитывайте совместно! Находите компромиссы, показывай те детям примеры как не надо себя вести и делать! Небольшим оправданием может служить если муж садюга какой нибудь, но это единичные случаи.

Каким образом в данном случае можно воспитывать совместно, если одному из супругов это никуда не вперлось?
Покажите примеры.
Я папочку биологического 10 лет не видела- и совсем не из за запретов мамы, она бы и рада была участию.
Я просто ему не нужна была, вот все, не надо искать глубоких причин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ooooops
6.06.2023 - 08:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 5840
Цитата (SuperFinger @ 06.06.2023 - 08:15)
А бывает и наоборот, когда и алименты платишь+доп., приезжаешь, покупаешь вещи, игрушки, технику, а ребенка дают на 5 минут и не дай бог выйти из двора.

Судитесь
Вы имеете законное право на общение

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Laryx
6.06.2023 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2545
Цитата (WhiskIn @ 6.06.2023 - 02:34)
Вот такая история. А по факту получается - злобная бывшая запрещает отцу видеться с сыном!

Это по какому же "факту получается"???

upset.gif
 
[^]
anders78
6.06.2023 - 08:51
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7714
За пьянку могу смело сказать, 80% мужиков лежат в депрессивно-тревожном состоянии, любой терапевт вам это скажет, все что доступно на бытовом уровне, это алкоголь по большому счету, он же депрессант. Если ты живешь в мухосранске, где давно похерено все, от нормальных учебных заведений до доступной медицины, ты в зоне риска. Пока мужик молодой еще рыпается, с возрастом ничего не меняется и руки опускаются, зависимость от этанола остается.
 
[^]
ElManyache
6.06.2023 - 08:53
8
Статус: Offline


папа

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1335
у моей супруги есть дочь от предыдущего брака
когда мы стали жить вместе девчонке было 7 лет
и ее отец не появлялся в ее жизни пока ей не исполнилось 16 (он ушел когда ей было 5)
я старался быть ей хорошим отцом и у меня это отлично получалось
про папу она не вспоминала, почти
а когда он появился - вся ее любовь переключилась на него
я не ревновал - отец есть отец, какой бы он не был
сейчас ей 22 и она, наконец стала все понимать... и я рад
у нас все хорошо
 
[^]
Laryx
6.06.2023 - 08:55
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2545
Цитата (SuperFinger @ 6.06.2023 - 08:15)
А бывает и наоборот, когда и алименты платишь+доп., приезжаешь, покупаешь вещи, игрушки, технику, а ребенка дают на 5 минут и не дай бог выйти из двора.

Вот не верю!

dont.gif

Я могу понять, когда не дают видеться с младенцем... Ну или с детсадовцем...
Но когда говорят, что "не дают видеться со школьником" - это явная ложь.

У меня бывшая уходила, сын как раз в первый класс пошёл.
Тоже угрожала, что "не даст видеть".
Ничего, сын ей такую истерику устроил, что на следующий день она мне позвонила с криком "забирай своего несносного сына".

В результате - инцидент был исчерпан, и сын в любой момент мог находиться хоть у неё, хоть у меня (благо, живём близко).
 
[^]
Юзерочичичек
6.06.2023 - 08:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.15
Сообщений: 1846
Цитата (Lombok @ 6.06.2023 - 02:41)
А тут это существо так динамит парня, который его ждет.

Ну конечно же мы сразу поверим какой-то рсп, которой пьяный муж изменил
 
[^]
Мышшшь
6.06.2023 - 08:59
3
Статус: Offline


я_в_рыло

Регистрация: 4.03.12
Сообщений: 3228
Цитата (IVAN0V @ 6.06.2023 - 02:44)
Проебать доверие и любовь сына…зачем тогда жить

Ради алкоголя, я думаю.
По крайней мере, в данном случае именно так.
 
[^]
Cybir
6.06.2023 - 09:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.07
Сообщений: 99
И так бывает.

А у меня все наоборот.
Развод.
Люблю дочь, встречаюсь постоянно, забираю к себе.
Но последние полгода, год - все хуже и хуже.
Когда по телефону с ней - не хочу, не поеду к тебе.
Приезжаю забрать - прилипает ко мне, ни на секунду не отходит. Назад отвожу - хочет остаться.
А по телефону опять - не хочу говорить, не поеду к тебе.

С бывшей говорил, у нее позиция проста - я не запрещаю, я ничего сделать не могу.

Уже начал уставать. Ловлю себя на мысли, что не нужен.

P.S. Конечно, как сделать ремонт, мебель купить, деньги, так приветливость на уровне.
 
[^]
wearRR
6.06.2023 - 10:58
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.20
Сообщений: 504
Цитата (Cybir @ 6.06.2023 - 09:32)
И так бывает.

А у меня все наоборот.
Развод.
Люблю дочь, встречаюсь постоянно, забираю к себе.
Но последние полгода, год - все хуже и хуже.
Когда по телефону с ней - не хочу, не поеду к тебе.
Приезжаю забрать - прилипает ко мне, ни на секунду не отходит. Назад отвожу - хочет остаться.
А по телефону опять - не хочу говорить, не поеду к тебе.

С бывшей говорил, у нее позиция проста - я не запрещаю, я ничего сделать не могу.

Уже начал уставать. Ловлю себя на мысли, что не нужен.

P.S. Конечно, как сделать ремонт, мебель купить, деньги, так приветливость на уровне.

просто дети взрослеют, мои вообще в другом городе живут, вижу теперь раз в полгода в лучшем случае
 
[^]
sonos
6.06.2023 - 11:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Cybir @ 6.06.2023 - 09:32)
И так бывает.

А у меня все наоборот.
Развод.
Люблю дочь, встречаюсь постоянно, забираю к себе.
Но последние полгода, год - все хуже и хуже.
Когда по телефону с ней - не хочу, не поеду к тебе.
Приезжаю забрать - прилипает ко мне, ни на секунду не отходит. Назад отвожу - хочет остаться.
А по телефону опять - не хочу говорить, не поеду к тебе.

С бывшей говорил, у нее позиция проста - я не запрещаю, я ничего сделать не могу.

Уже начал уставать. Ловлю себя на мысли, что не нужен.

P.S. Конечно, как сделать ремонт, мебель купить, деньги, так приветливость на уровне.

Знакомый поймал свою на чужом йухе. Она сама предложила развод.
Развелись, подала на алименты. Работа вбелую, все выплаты автоматом. Оставил их жить в квартире, сам переехал жить к своей бабке в дом. Бабка была уже не совсем в себе, деменция, и куча всего в головой, включая 2 инсульта, через месяца три она умирает.
Да, забыл сказать, он над ней ранее опекунство оформил, она была уже почти не ходящая. По наследству дом перешел к нему. Дом в состоянии, что комиссия приезжала пока бабка была жива и установила что дом в аварийном состоянии, подмыло фундамент, а дом шлакоблочный и начал разваливаться.
Но это присказка, так на всякий случай что он там что то смог поиметь...Суть в том, что первые полгода он дочь к себе забирал без проблем. За тем дочь стала вдруг все меньше хотеть с ним общаться, и спустя год вообще отказалась с ним разговаривать и даже не подходит к нему. На его вопросы- что случилось? Говорит что ничего и побежала. Девке 12 лет уже исполнилось. Бывшая его на хуй посылает, у нее своя жизнь и он ей уже мешает. Девку она настроила настолько в негатив, что даже на суде, что он инициировал хотел чтоб с ним жил ребенок.
Она отказалась сказав что папа их бросил!!! На его вопрос- кто тебе такое сказал? Сказала что сама так решила потому что мама хорошая, а ты плохой.
Он знатно охуел, и вообще отказался понимать суть происходящего.
 
[^]
Cybir
6.06.2023 - 11:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.07
Сообщений: 99
Цитата (wearRR @ 6.06.2023 - 10:58)
Цитата (Cybir @ 6.06.2023 - 09:32)
И так бывает.

А у меня все наоборот.
Развод.
Люблю дочь, встречаюсь постоянно, забираю к себе.
Но последние полгода, год - все хуже и хуже.
Когда по телефону с ней - не хочу, не поеду к тебе.
Приезжаю забрать - прилипает ко мне, ни на секунду не отходит. Назад отвожу - хочет остаться.
А по телефону  опять - не хочу говорить, не поеду к тебе.

С бывшей говорил, у нее позиция проста - я не запрещаю, я ничего сделать не могу.

Уже начал уставать. Ловлю себя на мысли, что не нужен.

P.S. Конечно, как сделать ремонт, мебель купить, деньги, так приветливость на уровне.

просто дети взрослеют, мои вообще в другом городе живут, вижу теперь раз в полгода в лучшем случае

Это да.
Я бы наверно понял (не обрадовался бы, но понял бы), если бы дочка отвернулась от меня (повода нет, но против меня настраивают там).

Но, каждый раз, она приезжает, дикий восторг, уезжать не хочет.
А как только там оказывается - ребенка как подменяют.
 
[^]
Cybir
6.06.2023 - 11:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.07
Сообщений: 99
Цитата (sonos @ 6.06.2023 - 11:15)
Цитата (Cybir @ 6.06.2023 - 09:32)
И так бывает.

А у меня все наоборот.
Развод.
Люблю дочь, встречаюсь постоянно, забираю к себе.
Но последние полгода, год - все хуже и хуже.
Когда по телефону с ней - не хочу, не поеду к тебе.
Приезжаю забрать - прилипает ко мне, ни на секунду не отходит. Назад отвожу - хочет остаться.
А по телефону  опять - не хочу говорить, не поеду к тебе.

С бывшей говорил, у нее позиция проста - я не запрещаю, я ничего сделать не могу.

Уже начал уставать. Ловлю себя на мысли, что не нужен.

P.S. Конечно, как сделать ремонт, мебель купить, деньги, так приветливость на уровне.

Знакомый поймал свою на чужом йухе. Она сама предложила развод.
Развелись, подала на алименты. Работа вбелую, все выплаты автоматом. Оставил их жить в квартире, сам переехал жить к своей бабке в дом. Бабка была уже не совсем в себе, деменция, и куча всего в головой, включая 2 инсульта, через месяца три она умирает.
Да, забыл сказать, он над ней ранее опекунство оформил, она была уже почти не ходящая. По наследству дом перешел к нему. Дом в состоянии, что комиссия приезжала пока бабка была жива и установила что дом в аварийном состоянии, подмыло фундамент, а дом шлакоблочный и начал разваливаться.
Но это присказка, так на всякий случай что он там что то смог поиметь...Суть в том, что первые полгода он дочь к себе забирал без проблем. За тем дочь стала вдруг все меньше хотеть с ним общаться, и спустя год вообще отказалась с ним разговаривать и даже не подходит к нему. На его вопросы- что случилось? Говорит что ничего и побежала. Девке 12 лет уже исполнилось. Бывшая его на хуй посылает, у нее своя жизнь и он ей уже мешает. Девку она настроила настолько в негатив, что даже на суде, что он инициировал хотел чтоб с ним жил ребенок.
Она отказалась сказав что папа их бросил!!! На его вопрос- кто тебе такое сказал? Сказала что сама так решила потому что мама хорошая, а ты плохой.
Он знатно охуел, и вообще отказался понимать суть происходящего.

До суда не дошло.
Но похоже на мою ситуацию (с дочкой, не с бывшей).
 
[^]
pasha69rus
6.06.2023 - 11:27
-2
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 874
Ну да- ну да...пил, изменял...
Я вот ни одного мужика не знаю, чтобы изменял...потому что у всех работа-дом, и тупо некогда...и каких усилий и денег стоит трахнуть тётку, знаю...
Так что не надо вот этих блядских историй...это вы, бляди, можете разлюбить, бомжу дать, потому, что захотелось и т.д..


Очень жаль, что вас нельзя камнями забивать как в Саудовской Аравии...и когда начинается визг про защиту родины, а кого защищать то??? Вас, блядей, у которых ничего святого нет???
Да я рад бы был, если бы вас употребили и зарезали злые бандеровцы...
 
[^]
drmolekulo
6.06.2023 - 11:37
4
Статус: Online


Святой Ролтон

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 595
Угу-угу, вставлю своих 5 копеек, при разводе мне бывшая сказала, не отдашь мне квартиру детей больше не увидишь, была послана куда подальше. Через полгода средний сын, сказал это больше не мой папа.
На вопрос бывшей на хер ты это делаешь? Ответ - Ты сам его настроил против себя. Мой вопрос как? Я с ним разговаривал два раза по телефону по громкой связи и ты слушала наш с ним разговор. Оставила этот момент без ответа.
Потом прилетел увидеть младшего сына, она его тоже накачала против меня и он бегал от меня видно что боится.
На мой вопрос на хрена, ты это делаешь. Надо было видеть её рожу и слышать её интонацию - Ты для него теперь, чужой человек.
Так что давайте не пистите тут, что отцы сами забивают на своих детей, для РСПэх, это инструмент шантажа отцов.
 
[^]
Jagodicin
6.06.2023 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1864
Цитата
Но последние полгода, год - все хуже и хуже.
Когда по телефону с ней - не хочу, не поеду к тебе.

У меня сын, кстати тоже по телефону не хочет общаться, не только со мной, но и с бабушками и дедушками. Так, что это не показатель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5787
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх