На борту самолета Сочи — Челябинск умерла пассажирка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hostchel
1.06.2023 - 15:23
1
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2255
Пассажирку рейса Сочи — Челябинск, скончавшуюся в самолете, пытались реанимировать после того, как ей стало плохо. Об этом 74.RU сообщила челябинка Валерия, которая была на борту в момент трагедии.

По ее словам, женщину первой завезли в самолет в инвалидном кресле.

— Мне показалось, что это была молодая девушка, уже позже узнала, что она оказалась взрослой женщиной, — сказала Валерия. — С ней были сопровождающие — женщина и мужчина.

Во время полета пассажирке стало плохо, и члены экипажа самолета попросили откликнуться медиков.

— Медсестра помогала стюардессам, они пытались ее реанимировать, но не смогли, — добавила челябинка. — Сопровождавшие умершую мужчина и женщина переживали, ревели, весь самолет был в шоке.

Еще одна пассажирка — Светлана — сообщила «Газете.ру», что «сначала все не поняли, что произошло, потом уже стало понятно, что женщине плохо».

— Позвали медпомощь, — рассказала она. — На борту была женщина, которая пыталась оказать первую помощь, я так поняла, она врач. Стюардессы выдали перчатки этой женщине, что там происходило, я не видела. Но стюардессы были явно напуганы, принесли тонометр, кислородную маску. Да и все пассажиры тоже напугались. Через один ряд от нас женщина сильно плакала. Причина смерти неизвестна, но я четко слышала разговор стюардессы с одним из сопровождающих женщину: «Вам категорически нельзя было лететь с таким заболеванием». Какое заболевание, я так и не поняла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alchmist
1.06.2023 - 15:26
-1
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (ТэКа @ 1.06.2023 - 17:07)
Розенбаума там, по-близости не оказалось.

зато один халявный обед остался!
или она после того как кормили?
 
[^]
hostchel
1.06.2023 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2255
Цитата (tserg @ 1.06.2023 - 15:17)
Цитата (Krossrouds @ 1.06.2023 - 14:52)
Полёты это нагрузка на организм, не каждый здоровый нормально переносит полёт.. И да, все мы смертны и порой очень внезапно.

А в чём нагрузка, подскажи?
А то я летаю по 10-15 раз за год и все никак не могу понять, в чем это нагрузка-то, про которую говорят?
Реально утомляют всякие аэропорты, досмотры, регистрации, ожидания. Да плюс время из города до аэропорта и обратно.
А вот сам полет нифига не напряжен

Ну так перегрузки, изменение давления в салоне, долгое нахождение в одной позе и всё такое. Кто-то ещё боится летать, тоже нифига полезного для организма.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3613
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх