К 9-мая - немного

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Motorisk
6.05.2021 - 17:45
-3
Статус: Online

Хочу на море

Цитата (glazzgo @ 6.05.2021 - 17:41)
Комментаторы которые "пройдите мимо" и "опять не праздник"

Вы уже целое поколение мимо.
ЕГЭ, говно на улицах и подарки 100 рублей ветеранам. Каждый год на ЯПе одно и тоже, и вы все проходите мимо.
Не нужен навальный - просто один день в году не пройдите мимо по дороге в магазин за мясом и водкой. Один день побудьте человеком.

просто один день в году не пройдите мимо по дороге в магазин за мясом и водкой

Мдя bravo.gif Что там про ЕГЭ? gigi.gif

Это сообщение отредактировал Motorisk - 6.05.2021 - 17:46

[^]
glazzgo
6.05.2021 - 17:46
-1
Статус: Offline

Балагур

Цитата (DenMorrison @ 6.05.2021 - 16:43)
ТС просто пишет о том, что День Победы у бывшего советского народа должен жить в глубине души как ПОНИМАНИЕ того Подвига, который совершили наши деды, объединенные общей идеей победы над фашистами.
А не "вот это вот всё" победобесие, в которое превращают День Победы пиарщики, блогеры, правительство воров уничтожающее нашу страну и прочая бухая пиздобратия.

Спасибо друг!!! За понимание.
А то толпа тех самых сам знаешь кого.

[^]
i13th
6.05.2021 - 17:46
3

Юморист

Цитата (glazzgo @ 6.05.2021 - 17:43)
Цитата
Просто доставляют эти персонажи. Поэтому удержаться в словах сложновато.

А ты мимо пройди - по своему совету - водки выпей и рот закрой.
Цитата
ТСа надо в его ***но с головой макнуть... не, не так - не ТСа, а тса

gigi.gif

Рискни.

ты хотя бы "День Победы" тогда научись правильно писать, если уж ты уважаешь ветеранов

[^]
glazzgo
6.05.2021 - 17:47
-3

Балагур

Цитата (Motorisk @ 6.05.2021 - 16:45)

ЕГЭ, говно на улицах и подарки 100 рублей ветеранам. Каждый год на ЯПе одно и тоже, и вы все проходите мимо.
Не нужен навальный - просто один день в году не пройдите мимо по дороге в магазин за мясом и водкой. Один день побудьте человеком.

Именно так - не пройдите мимо ветеранов. Вместо водки и мяса зайдите к ним, хотя бы пообщайтесь.
А то подозреваю, что в аплодировании себе любимому вы и знать адреса таких не знаете.
bravo.gif

[^]
glazzgo
6.05.2021 - 17:48
-6

Балагур

Цитата
ты хотя бы "День Победы" тогда научись правильно писать, если уж ты уважаешь ветеранов

Ты нахер сходи пока - как вернешься поговорим.

[^]
Motorisk
6.05.2021 - 17:48
4

Хочу на море

Цитата (glazzgo @ 6.05.2021 - 17:46)
Цитата (DenMorrison @ 6.05.2021 - 16:43)
ТС просто пишет о том, что День Победы у бывшего советского народа должен жить в глубине души как ПОНИМАНИЕ того Подвига, который совершили наши деды, объединенные общей идеей победы над фашистами.
А не "вот это вот всё" победобесие, в которое превращают День Победы пиарщики, блогеры, правительство воров уничтожающее нашу страну и прочая бухая пиздобратия.

Спасибо друг!!! За понимание.
А то толпа тех самых сам знаешь кого.

Вы свою политику, Навальных, кремлеботов себе заберите.
А с ваших слов как раз получается, что надо забыть, вы всех записали в алкашню и гопников.

[^]
i13th
6.05.2021 - 17:49
4

Юморист

Цитата (glazzgo @ 6.05.2021 - 17:48)
Цитата

хотел уже написать и согласиться с некоторыми твоими позициями, но раз ты пошёл уже на оскорбления - иди ка ты сам в своём направлении, там твоих сотоварищей полно

Это сообщение отредактировал i13th - 6.05.2021 - 17:51

К 9-мая - немного

[^]
Motorisk
6.05.2021 - 17:50
1

Хочу на море

Цитата (glazzgo @ 6.05.2021 - 17:47)
Цитата (Motorisk @ 6.05.2021 - 16:45)

Именно так - не пройдите мимо ветеранов. Вместо водки и мяса зайдите к ним, хотя бы пообщайтесь.
А то подозреваю, что в аплодировании себе любимому вы и знать адреса таких не знаете.
bravo.gif

Не нужен навальный - просто один день в году не пройдите мимо по дороге в магазин за мясом и водкой.

faceoff.gif

[^]
nabla
4

Ярила

Цитата (glazzgo @ 6.05.2021 - 17:24)
Очень не хочу видеть бессмертный полк онлайн. На улицах с маршем, да очень хочу, а вот онлайн - нет. Во-первых парад онлайн тоже довольно непонятная и противоестественная для меня вещь. В данном случае парад - единение и чувство локтя потомков тех, кто прошел через АД. А в онлайн этого не почувствовать, а уж тем более под бдительным руководством властей.

Не хочешь, не смотри. А может кто-то хочет посмотреть, но не может присутствовать, по состоянию здоровья, например.

[^]
лукас
2

Ярила

Цитата
Что я не хочу видеть в день победы.
смотри Гозмана дома

[^]
6710v00090d
6.05.2021 - 17:51
-6

Фунтик

Как можете вы, люди, которые страну-победителя поменяли на джинсы и кока-колу, а потом разворовали её в 90-е, умиляться празднику Победы?? Вы проиграли Холодную войну, это из-за вас сейчас ставленники победителей 30 лет ведут её на дно. И не надо сваливать на поколение ЕГЭ, они только на работу вышли. Если они - поколение мимо, то вы - поколение Горбачевых! Всю жизнь только пиздили, под слезливые песни о Войне. Вы все - Горбачевы!

[^]
Motorisk
6.05.2021 - 17:53
7

Хочу на море

Цитата

Ну тут всё стало на свои места, прям "правильный" человек gigi.gif

[^]
stas1981
6.05.2021 - 17:53
5

жидорептилойд

Цитата
Очень не хочу видеть бессмертный полк онлайн. На улицах с маршем, да очень хочу

а я и в живую не хочу смотреть на эту толпу дегенератов в тигриных лентах и с героями на палках

мерзкое зрелище для реально упоротой ваты

[^]
dmalf
6.05.2021 - 17:54
4

Шутник

Ну не хочешь - не смотри. Кто-то хочет - пусть ленточки на машину вешает и шашлык с водкой жрет. Не нам им запрещать. У меня много лет уже традиция - заехать поздравить бабушку, потом с ней на кладбище к деду. Посидим и по домам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Бедросович
6.05.2021 - 17:54
0

да, ник никудышний :facepalm:

Цитата (Йохан @ 6.05.2021 - 17:27)
В смысле не хочешь видеть разукрашенные машины и детей в форме?
Это наша победа и никого не должно ебать как мы ее празднуем ©Яп
Или автор бандеровец? lupa.gif

а ты там каким боком? "наша", блядь cool.gif

[^]
radist73
6.05.2021 - 17:55
6

Пессимист

Цитата (Йохан @ 6.05.2021 - 17:27)
В смысле не хочешь видеть разукрашенные машины и детей в форме?
Это наша победа и никого не должно ебать как мы ее празднуем ©Яп
Или автор бандеровец? lupa.gif

Человек внятно и правильно сказал о том, что не надо превращать празднование в маскарад.
А это неумное "существо", с целью разжигания примитивной склоки - сразу же пытается навешать глубоко отрицательные ярлыки. Методы - как у "Геббельса", примитивные, но - доступные для понимания самым тупым, вызывающие стойкий негатив, особенно лицами, не могущими вникнуть в суть текста.

Стыдно должно быть ... Если есть честь и память.

[^]
glazzgo
6.05.2021 - 17:55
-5

Балагур

Цитата (6710v00090d @ 6.05.2021 - 16:51)

Как можете вы, люди, которые страну-победителя поменяли на джинсы и кока-колу, а потом разворовали её в 90-е, умиляться празднику Победы?? Вы проиграли Холодную войну, это из-за вас сейчас ставленники победителей 30 лет ведут её на дно. И не надо сваливать на поколение ЕГЭ, они только на работу вышли. Если они - поколение мимо, то вы - поколение Горбачевых! Всю жизнь только пиздили, под слезливые песни о Войне. Вы все - Горбачевы!

Кому ты это пишешь?
Те кому за 50 слили страну, те кто помладше только и могут, что на ЯПе стонать про власть олигархов и мигалок в стране.

Именно они сегодня пытаются доказать, что они хоть что-то значат только потому, что их прадеды совершили великое дело.
Они приписывают победу себе. Но что они выиграли? Ничего.
Они боятся даже в суд пойти, соседа утихомирить.
Я записал из в алкаши? Да нет - россиян в алкаши весь мир записал. Увы.

[^]
glazzgo
6.05.2021 - 17:57
-3

Балагур

Цитата (dmalf @ 6.05.2021 - 16:54)
Ну не хочешь - не смотри. Кто-то хочет - пусть ленточки на машину вешает и шашлык с водкой жрет. Не нам им запрещать. У меня много лет уже традиция - заехать поздравить бабушку, потом с ней на кладбище к деду. Посидим и по домам.

Именно нам, потому, что больше некому. Мудаков и идиотов больше. Поэтому единственный путь не свалиться в общество потребления, в общество уродов - это как раз учить их быть людьми. Как это ветераны и делали. Жаль, что много было для галочки.

[^]
rostovdon88
6.05.2021 - 18:02
3

Истина в тефтелях

glazzgo
Может и Парад Победы не нужен?

[^]
мандалор
6.05.2021 - 18:03
0

Приколист

Цитата (glazzgo @ 6.05.2021 - 17:24)

4. Ну и главного хочется - понимания, что это не совсем праздник.

Коля из Уренгоя, это ты? Тебя не узнать в гриме.

[^]
i13th
6.05.2021 - 18:04
3

Юморист

хуй с тсом... и с его мнением... всё равно откомментирую...

что он не хочет в День Победы
1. костюмы детские, машины с лозунгами, ленточки в разных местах (где им и не место) - тут я согласен, это хуета... не хочу смотреть - не буду.
2. бессмертный полк - не знаю что это, не понимаю... тут и спорить не буду.
3. интервью с ветеранами, ублюдские подарки (навроде чёрствых пряников, булки хлеба, которую дарят 3 зажравшиеся пизды в шубах по миллиону рублей) - тут да, я против этой хуеты.. знал бы ветеранов ВОВ, которых родственники бросили - пришёл бы и помог, без ёбанного пиара
4. тут каждый уже проводит день как хочет - и опять спорить тут нет смысла.

хотелки тса
1. памяти тс хочет - так вспоминай, кто тебе мешает.. и я уверен - многие люди вспоминают. Вера, память - всё это у тебя в голове, и совсем не обязательно устраивать показуху
2. Тут тоже уверен, есть в России люди, которые сами, без рекламы и помпы ходят к ветеранам, помогают им.
3. старые, хорошие фильмы о войне - тс, интернет у тебя есть, раз тут постишь. Кто тебе мешает скачать старый фильм и посмотреть его без рекламы?
У меня отец если спрашивает какой фильм - я ему скачиваю и ставлю.
И никто тебя не заставляет смотреть херню в телевизоре.
4. Вот тут ты тс, по моему мнению, полную херню написал... Это именно День Победы, День, когда закончилась Великая Отечественная Война, которая унесла много жизней. Для многих - это был день, когда они знали, что родные с войны вернутся домой, живые и здоровые.

[^]
Compas208
6.05.2021 - 18:07
1

Ярила

Цитата (Bush6791 @ 06.05.2021 - 17:38)
Еще один из тех "которые знают точно как надо".

Как подзаебали такие ежегодные высеры накануне Дня Победы.

Детям костюмы под ВОВ уже купил? Ленточки на сумку и на антенну авто взамен прошлогодней поменял?
Как понимаю, ТС именно про это. А здешние как обычно доебались до других букаф

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Матрос1984
6.05.2021 - 18:10
3

злой ёж

Цитата (i13th @ 6.05.2021 - 21:49)
Цитата

хотел уже написать и согласиться с некоторыми твоими позициями, но раз ты пошёл уже на оскорбления - иди ка ты сам в своём направлении, там твоих сотоварищей полно

Это его фирменный стиль,всех посылать нахер. Всегда так.

[^]
Йохан
6.05.2021 - 18:11
2

Свидетель эвтаназии США

Цитата (Compas208 @ 6.05.2021 - 18:07)
Цитата (Bush6791 @ 06.05.2021 - 17:38)
Еще один из тех "которые знают точно как надо".

Как подзаебали такие ежегодные высеры накануне Дня Победы.

Детям костюмы под ВОВ уже купил? Ленточки на сумку и на антенну авто взамен прошлогодней поменял?
Как понимаю, ТС именно про это. А здешние как обычно доебались до других букаф

Без «можем повторить» все эти костюмы несчитово cool.gif

[^]
MM10
6.05.2021 - 18:19
3

Ярила

Цитата (dmalf @ 6.05.2021 - 17:54)

Собственно ТС об этом же.

И я с ним согласен в чем то. Вместо того, чтобы машины наклейками про трофеи клеить и ленточки к пузырям с водярой привязывать (была и такая акция, помню) , собрались бы и могилки героям на городском кладбище покрасили. Или цветы к вечному огню снесли.
А вот остальное:
Парад - дело хорошее. Традиции, преемственность и все такое. И то, что дети в военной форме - тоже не так уж и плохо. Они, может, хоть так смогут понять, за что воевали, и почему плакали в этот день их пра пра бабушки и дедушки. И пусть у них будет в душе хотя бы частичка того праздника. Что то своими глазами увидят, что то родители расскажут, настроение праздничное опять таки будет. А может и заинтересуются, и побольше узнают. Да и чего уж там, многие про своих погибших пра пра.. только на 9 мая и узнают. И
В девяностые не до дней победы было, и что в итоге? а то, что целое поколение тиктокеров норовит сосиски на вечном огне жарить. Потому как им никто не вдалбливал в их тупые головы, про подвиг народа.

Надо хотя бы в такой форме, в виде праздника, сохранить победу. Иначе через пару десятилетий у наших детей укоренится ее Европейская версия, а то и Американская. Вот тогда будет не смешно.

Это сообщение отредактировал MM10 - 6.05.2021 - 18:24

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5225
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх