С какими рок-группами ссорился Дональд Трамп

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qwina6
26.11.2020 - 19:50
2
Статус: Offline

Юморист

Ди Снайдер доставляет. В детстве читал его "Курс выживания для подростков." еще понятия не имея, кто это. smile.gif Плюс.

Это сообщение отредактировал qwina6 - 26.11.2020 - 19:51

[^]
zeppelman
26.11.2020 - 21:53
2

Сделан в СССР

Барабанщик MÖTLEY CRÜE Томми Ли известен своим резко негативным отношением к нынешнему американскому президенту. Томми неоднократно выражал свое недовольство его политикой, поэтому вопрос о том, как он поступит в случае переизбрания Трампа на новый срок был вполне закономерен. Вот он вчера и прозвучал. Журналист одной британской газеты спросил об этом Томми прямо в лоб. Тот был откровенен: "Мамой клянусь, если это произойдет, я уеду отсюда. Вернусь на родину в Грецию и куплю дом на одном из островов".

Действительно, Томми родился в Афинах, но прожил там всего ничего. Его отец, американский военный, через год после рождения сына увез свою смешанную семью (мать Томми – гречанка) в Калифорнию. И если он захочет вернуться туда, то островов в Греции много, и ни на одном из них нет Трампа, так что у Томми будет вполне счастливая жизнь. Потому что в Америке он себя чувствует, по его собственным словам, "неловко". Он говорит: "Я вижу, что люди в Европе и во всем мире смотрят на Америку и думают: "Какого хрена вы там делаете? Прекратите голосовать за знаменитостей и найдите кого-нибудь стоящего, чтобы управлять страной".

[^]
zeppelman
26.11.2020 - 21:54
2

Сделан в СССР

Но вот что интересно: четыре года назад мы уже слышали подобные высказывания. Не от Томми Ли, конечно, а от другого барабанщика – Ларса Ульриха из Металлики. Он тогда заявил: "Я на 100% гражданин Дании. Я плачу в США налоги, но не имею избирательного права. Мой датский паспорт со мной. Если Трамп станет президентом, и все пойдет прахом, я отправлюсь в аэропорт и попрошусь обратно". И что в результате? Трамп прописался в Белом Доме, а в жизни Ульриха ничего не изменилось. Никуда он не уехал, и даже не пытался. Слова, слова...

[^]
zeppelman
26.11.2020 - 21:59
2

Сделан в СССР

Президент Дональд Трамп оскорбил Брюса Спрингстина и других музыкантов, также нарушив обещание прекратить использовать песню Prince.

Трамп выступал в Миннеаполисе 9 октября, где использовался «Purple Rain», хотя он ранее гарантировал, что подобного не произойдет.

«Мне не нужны Бейонсе и Jay-Z, мне не нужен маленький Брюс Спрингстин», — сказал Трамп, имея в виду победу на выборах 2016 года. Он продолжал критиковать выступления его на митингах Хиллари Клинтон, говоря, что Спрингстин «споёт около двух песен, затем уйдет… и все уйдут с ним».

Администрация Prince отреагировала на то, что Трамп нарушил обещание, которое он дал в письме, которое было воспроизведено в твиттере. «Президент Трамп использовал «Пурпурный дождь» сегодня вечером на предвыборном мероприятии в Миннеаполисе, несмотря на то, что год назад он подтвердил, что в кампании не будет использована музыка Принца», — говорится в их заявлении. «Администрация Prince никогда не даст разрешения президенту Трампу использовать его песни».

Это сообщение отредактировал zeppelman - 26.11.2020 - 21:59

[^]
NSKlon
26.11.2020 - 22:10
0

Шутник

Зато сейчас, наконец, заживём... ;)

[^]
Alienfather
27.11.2020 - 14:08
1

Extraterrestrial

Цитата (zeppelman @ 26.11.2020 - 15:22)
Aerosmith

Трамп использовал творчество Aerosmith дважды: в предвыборной компании 2015 года прозвучал их трек "Dream On".

Отличный выбор, Трамп. Хотел сначала найти старую запись, из 70-х. Потом подумал - Aerosmith, состав то не менялся.

[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1446
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх