«Мысли иногда опережают». Беглов объяснил свои высказывания невпопад

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yazaya
17.09.2020 - 09:24
1
Статус: Offline

Весельчак

Одно ли... морда faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Yazaya - 17.09.2020 - 09:27

«Мысли иногда опережают». Беглов объяснил свои высказывания невпопад

[^]
Oblokat78
17.09.2020 - 09:24
-5

OBLOKAT DRЯBLOGO

Цитата (Yorolgooy @ 17.09.2020 - 08:53)
Цитата (Bartolomeo @ 17.09.2020 - 08:41)
kos0606

Бля, да ты силён эпитеты раздавать, "чмо", это потому что губернатор?
Если по другому, то чмо ты в зеркале увидишь.
Заебали вы уже, что он тебе ЛИЧНО хуевого сделал?

Лично? Херово работает на своём посту. Этого достаточно?

В чем это выражается? В зависимости от решений, принимаемых Москвой? Ты тоже небось своего начальника нахуй шлешь, когда он тебе рекомендации дает?

[^]
Oblokat78
17.09.2020 - 09:26
-7

OBLOKAT DRЯBLOGO

Цитата (НечтоИзСети @ 17.09.2020 - 09:13)
kos0606
Цитата
Чмо усатое, сука аж тошнит от их ебальников..

А ничего, что это хуйло никто не выбирал, а его путин из своей жопы высрал и к нам губернатором поставил?

А кого бы вы выбрали, вот честно? Я вот ни хера не лоялен к действующей власти в стране, но к конкретно нашему губернатору отношусь более чем, хоть его и не выбирали.Лучше он, чем кто-либо, которого выбрало бы быдло и чурбанье, имеющее право голоса.

[^]
Oblokat78
17.09.2020 - 09:29
-4

OBLOKAT DRЯBLOGO

Цитата (Dom1No @ 17.09.2020 - 09:22)
kos0606

Что сделал? Вот именно что он сделал? А ничего он не сделал и похоже не собирается делать!!! И поэтому своего ребёнка я вожу в детский сад за 10 км, а в сад под моим окном ходят дети силовиков, различных полицаев, следователей и прокуроров , ну и чуток многодетных...

Так а причем тут губернатор, это на федеральном уровне так распределение в сады идет. Ну очередь так построена. И эта проблема во всех районах есть, поверьте. У меня сосед мусор, 4 ребенка. И все в один сад ходят, без очереди.

[^]
Dom1No
17.09.2020 - 09:37
3

Шутник

Цитата (Oblokat78 @ 17.09.2020 - 09:29)
Так а причем тут губернатор, это на федеральном уровне так распределение в сады идет. Ну очередь так построена. И эта проблема во всех районах есть, поверьте. У меня сосед мусор, 4 ребенка. И все в один сад ходят, без очереди.

Этим должны заниматься местные власти! На это даже есть ответ конституционного суда. Местные власти дают добро на ввод жилья, заведомо зная, что нет школ и садов. А надо всего лишь застройщика обязать сначала строить инфраструктуру. Туда куда вожу ребёнка, там тоже плотная застройка, но места есть, потому что строили при другой власти

Размещено через приложение ЯПлакалъ

[^]
Oblokat78
17.09.2020 - 09:48
-5

OBLOKAT DRЯBLOGO

Цитата (Dom1No @ 17.09.2020 - 09:37)

Этим должны заниматься местные власти! На это даже есть ответ конституционного суда. Местные власти дают добро на ввод жилья, заведомо зная, что нет школ и садов. А надо всего лишь застройщика обязать сначала строить инфраструктуру. Туда куда вожу ребёнка, там тоже плотная застройка, но места есть, потому что строили при другой власти

Насчет застройки я согласен. Но вы, наверное, не хуже меня знаете, кому откатывают за эти сраные точечные застройки? И чей сынок это всё крышует. Губер может и рад бы остановить это, но руки связаны. Да и знакомый коллега адвокат, раньше работавший в правительстве юристом рассказывал, как штрафуют и судятся с застройщиками, которые обещали и проектировали инфраструктуру при согласовании проекта застройки, а потом забывали обо всём этом. Думаете был толк в этом? Типо скажите спасибо, что дом достроили и людям есть где жить. На садики и прочее денег не осталось. А вообще, в большинстве случае районный глава ебланит, который должен за этим следить.

[^]
linch3003
17.09.2020 - 10:03
2

Ярила

Беглов, Рогозин и т.д. Дураки-лизоблюды во всех эшелонах власти. И наглые, расчетливые воры под спойлером, в тени.

[^]
myroni
17.09.2020 - 10:27
1
Статус: Online

Весельчак

Что ж блять Питеру с управленцами то так не везёт?

[^]
alexeyshum
17.09.2020 - 10:30
2

Юморист

Ссука, самый смешной и глупый губер из всех губеров)))

[^]
Coldharbour
17.09.2020 - 10:41
2

мимо проходил

Т.е дело совсем не в том, что он некомпетентен и пост занимает благодаря другу. Просто мысли скакуны опережают. Ну да, ну да

[^]
AlynaEgorova
17.09.2020 - 10:46
2

Шутник

Цитата (targo @ 17.09.2020 - 08:18)
Цитата
просто мысли иногда опережают

мысли опережают что? Вакуум между ушами?

Там кроме вакуума ещё верёвочка, на которую уши привязаны, чтоб не упали.

[^]
coth
17.09.2020 - 11:50
0

Ярила

Цитата (RegionZemlya @ 17.09.2020 - 09:15)
Мы об этом не знаем видимо потому - что до Черномырдина и безмозглого киевского боксёра гомосека ему настолько далеко, что хайпать не получится на теме.

Не ну у Черномырдина были классные фразы я б сказал ахеренные

[^]
platonmsk
17.09.2020 - 11:59
0

Абонент временно недоступен

Потому они медобследований и боятся, как огня.
Кому из них хочется узнать, что там кругом наркоманы, алкоголики да альтернативно одарённые интеллектуалы.

[^]
webanut
17.09.2020 - 12:08
1

Ярила

Какой он всё-таки неприятный с виду... :(

[^]
Dom1No
17.09.2020 - 14:32
0

Шутник

Цитата
Насчет застройки я согласен. Но вы, наверное, не хуже меня знаете, кому откатывают за эти сраные точечные застройки? И чей сынок это всё крышует. Губер может и рад бы остановить это, но руки связаны. Да и знакомый коллега адвокат, раньше работавший в правительстве юристом рассказывал, как штрафуют и судятся с застройщиками, которые обещали и проектировали инфраструктуру при согласовании проекта застройки, а потом забывали обо всём этом. Думаете был толк в этом? Типо скажите спасибо, что дом достроили и людям есть где жить. На садики и прочее денег не осталось. А вообще, в большинстве случае районный глава ебланит, который должен за этим следить.

Так а зачем тогда нужен такой губернатор у которого руки связаны, у которого кляп во рту и т.д. У которого нет слова ни перед кем? Так и я могу управлять городом и любой другой... Губернатор должен быть такой, что его слово второе после президентского и должны бояться его всякие сынки и прочая нечесть. Как сказал так и будет. А управленец который не может сказать, потому что там кто-то за кем-то стоит, не управленец, а тряпка!

[^]
Dom1No
17.09.2020 - 14:49
0

Шутник

Цитата (Oblokat78 @ 17.09.2020 - 09:48)

Да есть много всяких решений, например, как в соседней Ленинградской области - компенсация тем, чей ребенок не может попасть в детский сад

[^]
Батарейкин
17.09.2020 - 14:49
1

Ярила

Цитата (kos0606 @ 17.09.2020 - 11:08)
Чмо усатое, сука аж тошнит от их ебальников..

Гы,это мы разрешили им там находиться,прикинь cool.gif

[^]
vulturecrow
17.09.2020 - 17:03
2

Ярила

Цитата (Dom1No @ 17.09.2020 - 09:22)
kos0606

Что сделал? Вот именно что он сделал? А ничего он не сделал и похоже не собирается делать!!! И поэтому своего ребёнка я вожу в детский сад за 10 км, а в сад под моим окном ходят дети силовиков, различных полицаев, следователей и прокуроров , ну и чуток многодетных...

постой-постой! так бояре плохие? или царь? на федеральном уровне идёт распределение по детским садам? Владимир Красно Солнышко лично детишек по садикам расписывает? а можно доказательство?

[^]
vulturecrow
17.09.2020 - 17:05
3

Ярила

Цитата (Oblokat78 @ 17.09.2020 - 09:48)
Цитата (Dom1No @ 17.09.2020 - 09:37)

если у губера руки связаны по любой причине, он профнепригоден.

[^]
iglv
17.09.2020 - 19:48
0

Шутник

Медики есть? Кто то может поставить диагноз?

[^]
Oblokat78
17.09.2020 - 23:41
-1

OBLOKAT DRЯBLOGO

Цитата (Dom1No @ 17.09.2020 - 14:32)
Цитата

Так а зачем тогда нужен такой губернатор у которого руки связаны, у которого кляп во рту и т.д. У которого нет слова ни перед кем? Так и я могу управлять городом и любой другой... Губернатор должен быть такой, что его слово второе после президентского и должны бояться его всякие сынки и прочая нечесть. Как сказал так и будет. А управленец который не может сказать, потому что там кто-то за кем-то стоит, не управленец, а тряпка!

Ну и долго у вас проживёт губер, который будет постоянно переть против чужих сынков? Каждый квартал будем нового выбирать? Вы за кого голосовали на президентских выборах? А при голосовании за конституцию за что голосовали?

[^]
Oblokat78
17.09.2020 - 23:43
-2

OBLOKAT DRЯBLOGO

Цитата (vulturecrow @ 17.09.2020 - 17:05)
если у губера руки связаны по любой причине, он профнепригоден.

С поправкой на то, что я написал выше - я с вами, отчасти, согласен. Но он ещё не так давно был назначен, я думаю, что стоит дать ему время освоится,а там уже делать выводы.

[^]
Михайло80
17.09.2020 - 23:50
1

Ярила

Беглов самый худший губернатор Петербурга. Пустышка, занимающаяся популизмом. Какой-то зиц-председатель.
Яковлева верните!

[^]
Михайло80
17.09.2020 - 23:52
1

Ярила

Цитата (Oblokat78 @ 17.09.2020 - 09:22)
Я не понимаю, честно, чего вы доебались до мужика? Что он не в вашем районе начал инфраструктуру отстраивать? Так ебите местные власти, чтобы содействовали. Во время карантина всё было сделано, чтобы люди без штанов не остались. Да, были закрыты торговые центры и т.д., но ведь были и нормативные акты выпущены, которые регулируют арендные отношения, субсидии, пособия и прочее. Я до этого не помню даже, чтобы что-то похожее было. И во время карантина он не по отпускам ебланил, а в штабе сидел сутками. Че вам надо то от него?

Почем нынче любовь к губернатору?

[^]
Oblokat78
18.09.2020 - 00:00
-1

OBLOKAT DRЯBLOGO

Цитата (Михайло80 @ 17.09.2020 - 23:52)
Цитата (Oblokat78 @ 17.09.2020 - 09:22)
Я не понимаю, честно, чего вы доебались до мужика? Что он не в вашем районе начал инфраструктуру отстраивать? Так ебите местные власти, чтобы содействовали. Во время карантина всё было сделано, чтобы люди без штанов не остались. Да, были закрыты торговые центры и т.д., но ведь были и нормативные акты выпущены, которые регулируют арендные отношения, субсидии, пособия и прочее. Я до этого не помню даже, чтобы что-то похожее было. И во время карантина он не по отпускам ебланил, а в штабе сидел сутками. Че вам надо то от него?

Почем нынче любовь к губернатору?

Поищите мои комментарии на япе в целом, темы поищите. Правда это уже сделал какой-то еблан, который прошёлся минусами повсюду где можно) Может тогда у вас не будет подозрений о том, что я фанат действующей в стране власти и мне могут за это платить.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3008
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх