В Оренбурге назвали предварительную причину обрушения путепровода

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pico
3.12.2019 - 05:24
2
Статус: Offline

Ярила

Грузови у них не той массы проехал, ага!
Воровать меньше надо при проектировании и строительстве!
Пидорасы!!!

[^]
Vechnira
3.12.2019 - 07:06
2

Йумаризд

Ну а чего вы хотели?
Сейчас виноватым назначат кого угодно, только не из числа тех, кто воровал при стортельстве.
Это ж было ясно еще вчера. И представят все как исключительный, единичный случай, а не как закономерный исход попила.

Это сообщение отредактировал Vechnira - 3.12.2019 - 07:09

[^]
publicistic
3.12.2019 - 07:08
0

Весельчак

Цитата (AlMayDay @ 2.12.2019 - 21:53)
Цитата (exploder @ 2.12.2019 - 22:32)
Вы, блядь, серьёзно?!

Ну а я, например, верю. Серьёзно. Просто, скорее всего, "слегка" недоговаривают. На примере Пензы)) Есть путепровод (на Монтажке, возле Заречного), построен в конце 80-х, что-ли, раньше он был нормальным, двухполосным, года 3 назад закрыли одну полосу и сделали его реверсивным, затем сделали проезд по центру, теперь, вроде, закрыли. Так же поди решили и в Оренбурге. Нахера его ремонтировать? Сделаем реверсивным! Пока фура не проедет...
Фильм "Дурак" помните?

Я ни разу не кремлебот и не путеноид, но мост сделали реверсивным на время ремонта - ремонтировали одну полосу. Откуда знаю? - да я с утра по нему ехал и туда и обратно. Реверс сделали по уму - огородили полосу, поставили светофор. Раньше никаких проблем с этим мостом не наблюдалось. Мосты (их там несколько рядом) периодически ремонтируют (хз что там по качеству - я не специалист, но покрытие хорошее). По одной из версий - было несколько грузовиков перегруженных щебнем (итого вышло 50т. вместо разрешенных 30 - нехило так в полтора раза перевес). ЕСЛИ это так - то тут у нас тоже правительству виновато? У нас никто соседа Васю не заложит, если он с перегрузами будет гонять. Получите-распишитесь

[^]
Лякса
3.12.2019 - 08:46
1

Ярила

Цитата (одинизмногих @ 2.12.2019 - 20:28)
P.S. ...ну а кто ж в здравом уме согласиться на то, что мост проектировали и строили с апшибками, при этом часть ресурсов склевали бакланы?

Скрепы растащили. а не бакланы постарались!

[^]
AlHighlander
3.12.2019 - 09:14
0

Ярила

Цитата

Виноваты гравитация или виноваты инженеры СССР?

[^]
Лякса
3.12.2019 - 13:38
0

Ярила

Цитата (publicistic @ 3.12.2019 - 07:08)
Цитата (AlMayDay @ 2.12.2019 - 21:53)
Цитата (exploder @ 2.12.2019 - 22:32)
Вы, блядь, серьёзно?!

Ну а я, например, верю. Серьёзно. Просто, скорее всего, "слегка" недоговаривают. На примере Пензы)) Есть путепровод (на Монтажке, возле Заречного), построен в конце 80-х, что-ли, раньше он был нормальным, двухполосным, года 3 назад закрыли одну полосу и сделали его реверсивным, затем сделали проезд по центру, теперь, вроде, закрыли. Так же поди решили и в Оренбурге. Нахера его ремонтировать? Сделаем реверсивным! Пока фура не проедет...
Фильм "Дурак" помните?

Я ни разу не кремлебот и не путеноид, но мост сделали реверсивным на время ремонта - ремонтировали одну полосу. Откуда знаю? - да я с утра по нему ехал и туда и обратно. Реверс сделали по уму - огородили полосу, поставили светофор. Раньше никаких проблем с этим мостом не наблюдалось. Мосты (их там несколько рядом) периодически ремонтируют (хз что там по качеству - я не специалист, но покрытие хорошее). По одной из версий - было несколько грузовиков перегруженных щебнем (итого вышло 50т. вместо разрешенных 30 - нехило так в полтора раза перевес). ЕСЛИ это так - то тут у нас тоже правительству виновато? У нас никто соседа Васю не заложит, если он с перегрузами будет гонять. Получите-распишитесь

А ограничение по массе или нагрузке на ось перед въездом на мост - было?
если было, то виноваты водители. Если не было - ХЗ....

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2649
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх