Жена устает с ребенком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SVRko
16.05.2024 - 09:12
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 995
Цитата (motya @ 16.05.2024 - 10:07)
Цитата (SVRko @ 16.05.2024 - 09:02)
блин жуть. Это природа взяла такую плату за сиськи  sm_biggrin.gif  Сорян, шутка

а с нас-то почему? lol.gif

lol.gif ну они же на вас растут
 
[^]
Terlics
16.05.2024 - 09:13
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.24
Сообщений: 307
Цитата (YunYun @ 16.05.2024 - 08:58)
Вы уж не стесняйтесь, пишите сразу, что при вас он по воде ходит, а при ней людей убивает

Я вот не пойму, откуда такой негатив на мой ответ? То, что у меня получается лучше сидеть с ребенком чем у жены? Женская солидарность типа не позволяет признать, что мужики могут лучше справиттся с ребенком?? У меня дело доходило до того, что сын отказывался есть, когда его мама кормила, а у меня отлично кушал. Жена обижалась по началу, говорила, что стала плохой мамой. Я ее подбодрил, сказал, что просто нужно иметь подход к ребенку и понимать, что ему нужно. И еще раз повторю, это мой второй ребенок. И он достаточно требовательный, дочка вообще была гиперактивной.
 
[^]
Juna
16.05.2024 - 09:13
7
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13800
Цитата (xxDimiDxx @ 16.05.2024 - 09:11)
Цитата (Juna @ 16.05.2024 - 09:09)
ну обычно старшие дети  в таких семьях  как работники и няньки 

а картины со стразиками это антистресс кстати

Старший в городе учится

сыбался из этого колхоза lol.gif
 
[^]
TAMZ
16.05.2024 - 09:15
21
Статус: Offline


Чародей голубей и крыс

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 334
Херасе срач на ровном месте.
Хуле тут спорить. С ребенком можно устать в любом случае, если он тупо не спит и орет 6 часов к ряду. Бывало и мне приходилось сына на руках всю ночь протаскать, и чесать утром на работу. Я хер его знает, как мне мог пылесос помочь в этом, или стиральная машина.
 
[^]
SVRko
16.05.2024 - 09:15
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 995
Цитата (Juna @ 16.05.2024 - 10:13)
Цитата (xxDimiDxx @ 16.05.2024 - 09:11)
Цитата (Juna @ 16.05.2024 - 09:09)
ну обычно старшие дети  в таких семьях  как работники и няньки 

а картины со стразиками это антистресс кстати

Старший в городе учится

сыбался из этого колхоза lol.gif

может на агронома учится, вернется будет колхоз подымать
 
[^]
xxDimiDxx
16.05.2024 - 09:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.12.23
Сообщений: 156
Цитата (Juna @ 16.05.2024 - 09:13)
сыбался из этого колхоза

Школа 9ти летка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Булочка
16.05.2024 - 09:17
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7155
Цитата (mir262 @ 16.05.2024 - 08:46)
Цитата (ooooops @ 16.05.2024 - 08:36)
Цитата (mir262 @ 16.05.2024 - 08:35)
Это первые месяцы. Потом колики, зубки. И еще повезет, если день с ночью не перепутает.

У старшей колики с 2 недель были. О сне вообще можно было забыть)

Я образно. Если все в порядке, то первые несколько месяцев наверное можно сказать ест и спит. У нас Старший был беспокойный, малая месяцев до 6-7 вообще как ангелочек, даже не кричала, а просто кряхтела. А так да, может и сразу после рождения подкидывать веселья. Но я с обоими детьми мог остаться без проблем, если жене куда то надо, это уже когда от титьки отучили. Не скажу что бы прямо заебывался, но постоянно на чеку и еще дела домашние надо успевать делать. В общем суеты дохера. Но одно хочу сказать. Если дети желанные и любимые, и оба родителя готовы помогать друг другу и по хозяйству и с детьми, то эта ноша становится не в тягость. Но мы ростили детей без бабушек и дедушек. У кого есть кому на передышку отдать поводиться, хотя бы на пару тройку часов, там вообще нормально. Но дохуя ебанушек, для которых их собственный ребенок реальная обуза. Для таких и беременность - болезнь. Если тебя заставить заниматься ненавистным делом, ты заебешься очень быстро. А вот любимым делом можно заниматься днями и неделями в свое удовольствие.

Какой бы любимой, прекрасной и ненаглядной ни была работа - от неё устаёшь. Есть у человеческого организма такая особенность - требовать отдыха и сна. И когда ты силой воли эту потребность подавляешь, это аукается очень неприятно и болезненно. Депрессиями, нервными истощениями, психозами и прочими "приятными" вещами. А когда эту ненаглядную работу приходится выполнять после тяжёлой операции, большой кровопотери да на фоне лактостазов, сопровождающихся сильными болями и высокой температурой, то это вообще запредельный писец.
 
[^]
PiterPetrov
16.05.2024 - 09:17
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.23
Сообщений: 1409
Я с женой делил пополам все тяготы воспитания грудничка и дальше. Сын у нас не то что бы беспокойный был (и есть конечно, ему 9 сейчас) , но и не прям спокойный, как скала....
Скажу одно - это трудно и очень сильно устаёшь и физически и морально. Если бы кто то один этим занимался - это был бы пиздец просто....
Я прекрасно помню ,как в туалете сидишь и просто отдыхаешь, и выходить не хочется, так заёбан бывал ...

Я работал конечно, но при малейшей возможности брал на себя заботы о ребенке, что бы дать жене перевести дух или вздремнуть ...

Так что скажу точно -женщине без помощи мужа (мамы, тёти, сестры) чисто одной - КАПЕЦ КАК ТРУДНО сутками быть во внимании и не спать ночами...

И если вы муж, а считаете иначе - вы обычный гандон.
 
[^]
Terlics
16.05.2024 - 09:18
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.24
Сообщений: 307
О количество женщин в теме зашкаливает. И минусуют всех мужиков, которые пишут, что с детьми сидеть не сложно.
Мадам, если у вас такие сложности со своими детьми, то может дело в вас, а не в "трудном ребенке"? Не можете найти общего языка со своим дитем? Это плохо. А папки иногда оказываются более чуткими, чем мамки.
 
[^]
motya
16.05.2024 - 09:21
10
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47964
Цитата (xxDimiDxx @ 16.05.2024 - 09:07)
И вишенка на торте, вечером картины стразами рисует, я сам в ахуе когда она всё успевает.

полюбасу старшие помогают, да и муж вряд ли выебывается, что у него неделю на ужин одно и то же рагу

Цитата
Старший в городе учится

второй, значит. Да и заморачиваются там на детях меньше - в огороде к колышку привязал и вперед lol.gif
 
[^]
Juna
16.05.2024 - 09:21
12
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13800
Цитата (Terlics @ 16.05.2024 - 09:13)
Цитата (YunYun @ 16.05.2024 - 08:58)
Вы уж не стесняйтесь, пишите сразу, что при вас он по воде ходит, а при ней людей убивает

Я вот не пойму, откуда такой негатив на мой ответ? То, что у меня получается лучше сидеть с ребенком чем у жены? Женская солидарность типа не позволяет признать, что мужики могут лучше справиттся с ребенком?? У меня дело доходило до того, что сын отказывался есть, когда его мама кормила, а у меня отлично кушал. Жена обижалась по началу, говорила, что стала плохой мамой. Я ее подбодрил, сказал, что просто нужно иметь подход к ребенку и понимать, что ему нужно. И еще раз повторю, это мой второй ребенок. И он достаточно требовательный, дочка вообще была гиперактивной.

ну тогда не надо говорить что пиздешь что мамашки заебываются!

да с папами ребенок может быть менее капризным ибо с папой не забалуешь! но маму то он не перестает выматывать!

пусть тогда отцы выходят в декрет! раз у вас это "лучше получается" ! думаете многие будут против? да нифига!!!! большинство женщин с радостью останутся при своей работе, чем будут сидеть в 4-х стенах 3 года!

Я в универ обратно сбежала спустя полгода с рождения сына why.gif доучилась 1.5 года и на работу пошла! благо могли себе позволить няню dont.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 16.05.2024 - 09:39
 
[^]
Terlics
16.05.2024 - 09:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.24
Сообщений: 307
Цитата (PiterPetrov @ 16.05.2024 - 09:17)
Я с женой делил пополам все тяготы воспитания грудничка и дальше. Сын у нас не то что бы беспокойный был (и есть конечно, ему 9 сейчас) , но и не прям спокойный, как скала....
Скажу одно - это трудно и очень сильно устаёшь и физически и морально. Если бы кто то один этим занимался - это был бы пиздец просто....
Я прекрасно помню ,как в туалете сидишь и просто отдыхаешь, и выходить не хочется, так заёбан бывал ...

Я работал конечно, но при малейшей возможности брал на себя заботы о ребенке, что бы дать жене перевести дух или вздремнуть ...

Так что скажу точно -женщине без помощи мужа (мамы, тёти, сестры) чисто одной - КАПЕЦ КАК ТРУДНО сутками быть во внимании и не спать ночами...

И если вы муж, а считаете иначе - вы обычный гандон.

Мужик, я полность солидарен с тобой. Вдвоем пытались ухаживать за ребенком - жуть. А как стал один сидеть с сыном, так сразу все нормализовалось. Общий язык с сыном нашли быстро. Поначалу жена с тещей звонили каждый час, не могли поверить, что наш "неспокойный" сын, спокойно сидит играет, мультики смотрит.
 
[^]
Padlovna02
16.05.2024 - 09:24
12
Статус: Offline


Немешкиворочатель

Регистрация: 29.10.20
Сообщений: 15935
Цитата (lxnaru @ 16.05.2024 - 10:33)
и опять же, одна баба и от одного ребенка устает, а нормальной и с двумя как два пальца обоссать управиться неуставши
еще и дипломные работы на продажу строчить одновременно (это у меня прям конкретный есть пример), и все успевать

у меня был идеальный ребенок - ни одной бессонной ночи, за первый год жизни температура-то дважды поднималась и то, когда зубки резались... а вот жена брата двоюродного спала по 2 часа в сутки, ибо у ребенка было, если не ошибаюсь, внутричерепное давление, и ребенок орал сутки напролёт why.gif
 
[^]
Terlics
16.05.2024 - 09:25
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.24
Сообщений: 307
Цитата (Juna @ 16.05.2024 - 09:21)
Цитата (Terlics @ 16.05.2024 - 09:13)
Цитата (YunYun @ 16.05.2024 - 08:58)
Вы уж не стесняйтесь, пишите сразу, что при вас он по воде ходит, а при ней людей убивает

Я вот не пойму, откуда такой негатив на мой ответ? То, что у меня получается лучше сидеть с ребенком чем у жены? Женская солидарность типа не позволяет признать, что мужики могут лучше справиттся с ребенком?? У меня дело доходило до того, что сын отказывался есть, когда его мама кормила, а у меня отлично кушал. Жена обижалась по началу, говорила, что стала плохой мамой. Я ее подбодрил, сказал, что просто нужно иметь подход к ребенку и понимать, что ему нужно. И еще раз повторю, это мой второй ребенок. И он достаточно требовательный, дочка вообще была гиперактивной.

ну тогда не надо говорить что пиздеш что мамашки заебывааются!

да с папами ребенок может быть менее капризным ибо с папой не забалуешь! но маму то он не перестает выматывать!

пусть тогда отца выходят в декрет! раз у вас это лучше получается ! думаете многие будут против? да нифига!!!! большинство женщин с радостью останутся при своей работе чем будут сидеть в 4-х стенах 3 года!

Я в универ обратно сбежала спустя полгода с рождения сына why.gif доучилась 1.5 года и на работу пошла! благо могли себе позволить няню dont.gif

Да я всегда говорил, что нормальный отец лучше справится, чем любая "яжемать". Вот только почему суды при разводе всегда на стороне мамашки и оставляют ребенка с нерадивой матерью??
 
[^]
YunYun
16.05.2024 - 09:26
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.20
Сообщений: 6120
Цитата (Terlics @ 16.05.2024 - 09:13)
Цитата (YunYun @ 16.05.2024 - 08:58)
Вы уж не стесняйтесь, пишите сразу, что при вас он по воде ходит, а при ней людей убивает

Я вот не пойму, откуда такой негатив на мой ответ? То, что у меня получается лучше сидеть с ребенком чем у жены? Женская солидарность типа не позволяет признать, что мужики могут лучше справиттся с ребенком?? У меня дело доходило до того, что сын отказывался есть, когда его мама кормила, а у меня отлично кушал. Жена обижалась по началу, говорила, что стала плохой мамой. Я ее подбодрил, сказал, что просто нужно иметь подход к ребенку и понимать, что ему нужно. И еще раз повторю, это мой второй ребенок. И он достаточно требовательный, дочка вообще была гиперактивной.

Да просто уж слишком похоже на вранье в стиле "я такой клевый папаша, а она дура"

Не может ребенок прям противоположный характер иметь в зависимости от родителя, который с ним сидит. Разве что вы его жестоко избиваете и он пикнуть боится.

Это сообщение отредактировал YunYun - 16.05.2024 - 09:28
 
[^]
motya
16.05.2024 - 09:27
16
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47964
Цитата (Terlics @ 16.05.2024 - 09:22)
Поначалу жена с тещей звонили каждый час, не могли поверить, что наш "неспокойный" сын, спокойно сидит играет, мультики смотрит.

охуенно ты ребенком занимался cool.gif
прикинь, а бывают дети, которые не играют сами и уж тем более не смотрят мультики. Они лезут во все ящики и на все табуретки, жрут наполнитель кота, рисуют палочкой на телевизоре, суют в нос еду и все это до года. После веселее, потому что фантазия и возможности прогрессируют. И это не ебанутый, а нормальный активный и любознательный ребенок с отлично работающим мозгом.


Цитата (Terlics @ 16.05.2024 - 09:25)
Вот только почему суды при разводе всегда на стороне мамашки и оставляют ребенка с нерадивой матерью??

потому что отцам нахер не надо в большинстве случаев. Тоже вот интересно, почему - это же так классно cheer.gif

Это сообщение отредактировал motya - 16.05.2024 - 09:28
 
[^]
motya
16.05.2024 - 09:29
13
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47964
Цитата (Terlics @ 16.05.2024 - 09:13)
Я вот не пойму, откуда такой негатив на мой ответ?

потому что ты считаешь, что бывает как у тебя, а остальные врут
 
[^]
Juna
16.05.2024 - 09:29
14
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13800
Цитата (Terlics @ 16.05.2024 - 09:25)
Цитата (Juna @ 16.05.2024 - 09:21)
Цитата (Terlics @ 16.05.2024 - 09:13)
Цитата (YunYun @ 16.05.2024 - 08:58)
Вы уж не стесняйтесь, пишите сразу, что при вас он по воде ходит, а при ней людей убивает

Я вот не пойму, откуда такой негатив на мой ответ? То, что у меня получается лучше сидеть с ребенком чем у жены? Женская солидарность типа не позволяет признать, что мужики могут лучше справиттся с ребенком?? У меня дело доходило до того, что сын отказывался есть, когда его мама кормила, а у меня отлично кушал. Жена обижалась по началу, говорила, что стала плохой мамой. Я ее подбодрил, сказал, что просто нужно иметь подход к ребенку и понимать, что ему нужно. И еще раз повторю, это мой второй ребенок. И он достаточно требовательный, дочка вообще была гиперактивной.

ну тогда не надо говорить что пиздеш что мамашки заебывааются!

да с папами ребенок может быть менее капризным ибо с папой не забалуешь! но маму то он не перестает выматывать!

пусть тогда отца выходят в декрет! раз у вас это лучше получается ! думаете многие будут против? да нифига!!!! большинство женщин с радостью останутся при своей работе чем будут сидеть в 4-х стенах 3 года!

Я в универ обратно сбежала спустя полгода с рождения сына why.gif доучилась 1.5 года и на работу пошла! благо могли себе позволить няню dont.gif

Да я всегда говорил, что нормальный отец лучше справится, чем любая "яжемать". Вот только почему суды при разводе всегда на стороне мамашки и оставляют ребенка с нерадивой матерью??

в каком месте ваша жена нерадивая? cool.gif
 
[^]
Булочка
16.05.2024 - 09:30
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7155
Цитата (Terlics @ 16.05.2024 - 09:22)
Цитата (PiterPetrov @ 16.05.2024 - 09:17)
Я с женой делил пополам  все тяготы воспитания грудничка и дальше.  Сын у нас не то что бы беспокойный был (и есть конечно, ему 9 сейчас) , но и не прям спокойный, как скала....
Скажу одно - это трудно и очень сильно устаёшь и физически и морально. Если бы кто то один этим занимался - это был бы пиздец просто....
   Я прекрасно помню ,как в туалете сидишь и просто отдыхаешь, и выходить не хочется, так заёбан бывал ...

Я работал конечно, но при малейшей возможности брал на себя заботы о ребенке, что бы дать жене перевести дух или вздремнуть ...

Так что скажу точно -женщине без помощи мужа (мамы, тёти, сестры) чисто одной - КАПЕЦ КАК ТРУДНО сутками быть во внимании и не спать ночами...

И если вы муж, а считаете иначе - вы обычный  гандон.

Мужик, я полность солидарен с тобой. Вдвоем пытались ухаживать за ребенком - жуть. А как стал один сидеть с сыном, так сразу все нормализовалось. Общий язык с сыном нашли быстро. Поначалу жена с тещей звонили каждый час, не могли поверить, что наш "неспокойный" сын, спокойно сидит играет, мультики смотрит.

Я тебе больше скажу! Моя младшая мне вообще хлопот больше не доставляет. И кушает хорошо, и не капризничает. Просто потому, что ей уже 11 лет. lol.gif Зубы выросли, колики прошли и спит она теперь прекрасно. А как в институт поступит, вообще можно будет с ней сидеть не испытывая никаких проблем и неудобств lol.gif
Зы: сравнил, блин, новорожденного младенца и подросшего карапуза, который уже сам мультики смотрит. pray.gif

Это сообщение отредактировал Булочка - 16.05.2024 - 09:33
 
[^]
lxnaru
16.05.2024 - 09:31
4
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21909
Цитата (Padlovna02 @ 16.05.2024 - 09:24)
Цитата (lxnaru @ 16.05.2024 - 10:33)
и опять же, одна баба и от одного ребенка устает, а нормальной и с двумя как два пальца обоссать управиться неуставши
еще и дипломные работы на продажу строчить одновременно (это у меня прям конкретный есть пример), и все успевать

у меня был идеальный ребенок - ни одной бессонной ночи, за первый год жизни температура-то дважды поднималась и то, когда зубки резались... а вот жена брата двоюродного спала по 2 часа в сутки, ибо у ребенка было, если не ошибаюсь, внутричерепное давление, и ребенок орал сутки напролёт why.gif

да хули тут говорить, тут все зависит от совокупности факторов-и от ребенка, и от самой бабы
в куче интерпретаций, какая и от спокойного устанет, а какую и беспокойный не напряжет
 
[^]
Булочка
16.05.2024 - 09:32
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 7155
Цитата (Terlics @ 16.05.2024 - 09:25)
Да я всегда говорил, что нормальный отец лучше справится, чем любая "яжемать". Вот только почему суды при разводе всегда на стороне мамашки и оставляют ребенка с нерадивой матерью??

Потому, что ты несёшь лютую дичь, вот почему lol.gif
 
[^]
motya
16.05.2024 - 09:34
9
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47964
Цитата (lxnaru @ 16.05.2024 - 09:31)
да хули тут говорить, тут все зависит от совокупности факторов-и от ребенка, и от самой бабы
в куче интерпретаций, какая и от спокойного устанет, а какую и беспокойный не напряжет

ну как же, это ж яп
клеить ярлыки - это мы обезьянам не отдадим ©
 
[^]
lxnaru
16.05.2024 - 09:35
2
Статус: Offline


водитель дивана

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 21909
Цитата (motya @ 16.05.2024 - 09:34)
Цитата (lxnaru @ 16.05.2024 - 09:31)
да хули тут говорить, тут все зависит от совокупности факторов-и от ребенка, и от самой бабы
в куче интерпретаций, какая и от спокойного устанет, а какую и беспокойный не напряжет

ну как же, это ж яп
клеить ярлыки - это мы обезьянам не отдадим ©

с другой стороны, а посрацца-просрацца тоже ить надо))
 
[^]
Juna
16.05.2024 - 09:37
17
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13800
Цитата (YunYun @ 16.05.2024 - 09:26)
Цитата (Terlics @ 16.05.2024 - 09:13)
Цитата (YunYun @ 16.05.2024 - 08:58)
Вы уж не стесняйтесь, пишите сразу, что при вас он по воде ходит, а при ней людей убивает

Я вот не пойму, откуда такой негатив на мой ответ? То, что у меня получается лучше сидеть с ребенком чем у жены? Женская солидарность типа не позволяет признать, что мужики могут лучше справиттся с ребенком?? У меня дело доходило до того, что сын отказывался есть, когда его мама кормила, а у меня отлично кушал. Жена обижалась по началу, говорила, что стала плохой мамой. Я ее подбодрил, сказал, что просто нужно иметь подход к ребенку и понимать, что ему нужно. И еще раз повторю, это мой второй ребенок. И он достаточно требовательный, дочка вообще была гиперактивной.

Да просто уж слишком похоже на вранье в стиле "я такой клевый папаша, а она дура"

Не может ребенок прям противоположный характер иметь в зависимости от родителя, который с ним сидит. Разве что вы его жестоко избиваете и он пикнуть боится.

да нет! просто если ребенка посадить за мультики - он их весь день и будет смотреть brake.gif они могут целыми дням сидеть и смотреть мультики! а потом выдавать порцию нерастраченной энергии в виде истерики

И многих это вообще не парит сидит тихо и отлично brake.gif и пофиг что это вредно!

у меня мои родители так же действоавали когда я им внука на выходные привозила. Просто включали ему мультики! И никаких развивающих и игр, ни спокойных ни активных и чтения ни чего! этож надо свое время и силы потратить, а мультики отличное отвлечение и пофиг что ребенок потом после такого "спокойного" времяпрепровождения бесоебится и вымещает энергию на маму lol.gif

Это сообщение отредактировал Juna - 16.05.2024 - 09:37
 
[^]
Акация
16.05.2024 - 09:38
4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25215
Цитата (SVRko @ 16.05.2024 - 08:29)
Цитата (PavliK1033 @ 16.05.2024 - 09:26)
Нет понимания у бородатого чудака, что такое ухаживать за ребенком. Особенно за первым. Когда у тебя каждый день, как день сурка. Ты всегда сним и он требует внимания ежеминутно. Психологически тяжело и физическая усталость накапливается. Не будь мудаком, помогай своей бабе.

вот дело говоришь. С детьми тяжело, и с грудничками и когда чуть по старше.. С ума можно свихнуться

Ха-ха! Это все меркнет перед проблемами, которые ставят подростки! Вот тогда и начинаются настоящие бессонные ночи. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23233
0 Пользователей:
Страницы: (22) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх