Трамп разработал "секретный" план завершения конфликта на Украине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
estraven
4.05.2024 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 3591
Цитата
разработал детальный план по мирному завершению украинского конфликта, но не будет раскрывать его до выборов

А ничего, если йа разглашу его сверхсекретный план? Он заключается в том, чтобы отдать путину всё, что тот захочет. Гениально, блять. moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
DuBeRcanTka
4.05.2024 - 17:08
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 491
Вялый как то оранжевый дони свой план вытужил. Наверняка такой же как старый, просто интригу держит- типа изберите меня тогда покажу(это серьёзный политик ?)
Не будет он президентом США , после удара с 61 миллиардом помощи он уже не оправится, а его партия развалится.
Скрытый текст
искренне желаю ему присесть в тюрьму  лет на 30


Это сообщение отредактировал DuBeRcanTka - 4.05.2024 - 17:09
 
[^]
dema1976
4.05.2024 - 17:10
-2
Статус: Offline


Проповедник

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1410
Че тут думать то? Повесить Пуню прям у Мавзолея и все закончиться...

Это сообщение отредактировал dema1976 - 4.05.2024 - 17:10
 
[^]
avrakedavra
4.05.2024 - 17:12
0
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6857
Цитата (ГрафПанталон @ 4.05.2024 - 06:22)
А какой план завершения то в итоге должен быть, кто-то знает?

не следишь за темой?


В Кремле состоялась встреча Владимира Путина с Президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко, который прибыл в Россию с рабочим визитом.
11 апреля 2024 года

Цитата
А.Лукашенко:
.....
Я помню этот процесс, который начинался в Беларуси, три раунда прошли, четвёртый раунд – в Стамбуле. И Вы мне потом эти документы ксерокопировали и передали. Этот документ сначала показали, я его прочитал, потом Вы мне его дали, о чём договорились. Документ, который был парафирован. Серьёзные были подвижки: и россияне «подвинулись», и украинцы. Но потом, ясно, приехали, одёрнули: давай, воюй до последнего украинца.

Думаю, Владимир Владимирович, такой момент, меня чутьё никогда не обманывало, такой момент, что Ваши инициативы на мирное урегулирование конфликта найдут отклик на Украине. Найдут. У военных найдут, как ни странно. Я готов с Вами вместе встать плечом к плечу и работать в этом направлении.

Журналисты спрашивали по поводу некоторых вопросов, Украины и прочее, чуть ли не бежать, ваши журналисты только что, Россия должна куда-то бежать, кого-то просить. Никого не надо просить и бежать, надо просто по-человечески себя вести. Достать тот документ, который Вы когда-то мне показали и передали, положить на стол и двигаться по нему.

В.Путин: Да, и с ним работать.
http://www.kremlin.ru/events/president/news/73852


стамбульские соглашения короче
 
[^]
avrakedavra
4.05.2024 - 17:15
-2
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6857
Цитата (estraven @ 4.05.2024 - 16:04)
А ничего, если йа разглашу его сверхсекретный план?  Он заключается в том, чтобы отдать путину всё, что тот захочет. Гениально, блять.

достаточно границу с польшей по Збручу и выход к Приднестровью через Николаев - Одессу. Сувалкский коридор потом сами отдадут. и хер кто дернется, ну и землицу в районе трассы Е-87 надо расширить от Алексеевки на Паланку и Маяки.

Это сообщение отредактировал avrakedavra - 4.05.2024 - 17:20
 
[^]
Freezeer
4.05.2024 - 17:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.10
Сообщений: 705
Перестать финансировать?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Urgat
4.05.2024 - 17:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 5298
зеленский перед выборами тоже обещал заверить конфликт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9376
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх