Почему все так любят пиццу?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lavrentych
29.03.2024 - 23:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 2150
Цитата (SESHOK @ 29.03.2024 - 08:21)
Ученые из Университета Мичигана провели исследование, согласно которому пицца фактически вызывает своего рода зависимость.

В итоге пицца, по мнению исследователей, находится на первом месте, среди еды вызывающей зависимость – как будто бы она является продуктовым наркотиком. По этому показателю она обходит такие продукты, как шоколад, чипсы, мороженное и печенье.

Не могу припомнить, но последний раз я ел пиццу лет 10 назад. И особо нет желания.

А вот борщ с салом ел вчера на обед и испытываю непреодолимое желание повторить! gigi.gif
 
[^]
МилаБелик
29.03.2024 - 23:20
3
Статус: Online


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1271
Я не люблю пиццу. С голодухи съесть могу, конечно. Но не понимаю, что в ней такого прикольного.
Бывала в Италии, там пицца и вовсе эконом-класс. Тоненький лавашик испачканный кетчупом, пара кусочков колбаски и немножко сыра.
 
[^]
Evpatii1200
29.03.2024 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.22
Сообщений: 1306
Цитата (MrChertenock @ 29.03.2024 - 08:23)
Кому что, а у меня пельменная зависимость. При виде пельменей теряю силу воли. biggrin.gif

С детства зависимость от томатного сока. Не могу без него!
 
[^]
Junes
29.03.2024 - 23:25
0
Статус: Offline


канделябр пипидастра

Регистрация: 1.02.08
Сообщений: 1883
Цитата (Typografy @ 29.03.2024 - 08:22)
Это энергетическая ракета. Быстрые углеводы с жирами.
Это все в виде глюкозы моментально попадает в кровь.
Единственный минус - из этого не строятся мышцы, из этого строятся только большая жопа, второй подбородок и пузяка.
К сожалению все то вто вкусно - так же и не полезно.
За все в этой жизни нужно платить.

Быстрые углеводы с жирами - это самое опасное сочетание продуктов. Допустим пельмени, макароны или картофель с котлетами, хот доги разные или пицца.
Вкусно, быстро насыщаешься. Но если ты сидишь перед компьютером целыми днями - это прямая дорога к жировому гепатозу, ожирению, панкреатиту и диабету.

Много лет пил и ел что хотел, при этом работа офисная, после 40 начали появляться хронические заболевания.
Пришлось взяться на питание. Похудел с 114 до 90.
Полегче конечно, но новым все равно не стал.
Об быстрых углеводов пришлось отказаться полностью.
Как нибудь напишу пост о своих результатах.

это правда. все вкусное или запрещенное - от этого умирают или вредно. растасовал четко и по делу. пришлось тоже отказаться и на каши без соли переехать. жареное не ем. доигрался. проблемы со здоровьем. а так хочется cry.gif
 
[^]
Markus2000
30.03.2024 - 00:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10450
Не надо обобщать. Я пиццу не люблю. Нет, конечно, как перекусон на голодухе - можно, но всё равно предпочту шаурмоподобное что-нибудь. Пицца должна быть свеже-горячая, не эконом вариант где ингредиенты в микроскопических количествах раскиданы по лепёшке, тогда в туристической беготне под бокал вкусного пива смогу съесть, но не вот это вот всё убожество, да со сладкой кака-колой, да из вонючей картонной коробки ........... mike.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5915
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх