Топовый Solaris HS Sportline раскупили мгновенно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SaM700
25.03.2024 - 23:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.21
Сообщений: 1106
Цитата (Sadeid @ 25.03.2024 - 23:34)
Цитата (Обломинго @ 25.03.2024 - 23:25)
Цитата (CtrlX @ 25.03.2024 - 23:22)
Тебя читать и понимать прочитанное не научили? Ну, хуй с тобой, растолкую для ебанутого - не у него Гранта, а него Гранта не вызывает отторжения. Чуешь разницу?

Да я понял уже. Все равно, сильно дохуя пафоса у ездящего в аренде в экономе.

А я не папуас и не в ебенях живу, чтобы бусами мерится. Это на периферии чем машина больше, тем больше раз надо Ку делать перед пацаком. lol.gif

У меня родственник есть. У него всё в кредитах и ипотеках. Зато квартира "своя", машину "купил". Весь упакован. Даже в глазах моей матери он состоявшийся. Только вот есть один нюанс. У него долгов больше, чем у меня накоплений, а моих накоплений хватит, чтобы купить всё, что у него сейчас есть. Я давно цацки перерос. Живу где хочу, езжу на чём хочу, практически на всём ездил, что по дорогам ездит, путешествую, летаю куда хочу, дама сердца в трёх часах лёта от Москвы, летаю к ней на свидание или в театр сходить, на море летаю вообще когда вздумается, многократно улетал просто с работы, никуда с утра не собираясь. А вы платите кредит за Москвич-3, зато соседи скажут, что не абы кто, а уважаемый в деревне человек. Так всю жизнь и положите на павлиний хвост, соревнуясь с соседями у кого цацки дороже. cranky.gif В моей системе ценностей клоуны это вы.

Да уж, умеют же некоторые жить. Свободные люди, миллионеры, переросшие цацки и познавшие дзен благодаря своему богатству и с собственной системой ценностей. Летают, ездят и ходят куда хотят, когда хотят и к кому хотят.
 
[^]
Yurets1968
26.03.2024 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 3415
Sadeid
Цитата
Из новых автомобилей на российском рынке сейчас только Солярис. Всё остальное не машины, а уебанство.

Мне вот интересно: ты уже и обновленный солярис успел протестить?
Смею заметить, что нынешний солярис уже не кореец, уже не хендэ!
 
[^]
Sadeid
26.03.2024 - 00:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18902
Цитата (SaM700 @ 25.03.2024 - 23:55)
Цитата (Sadeid @ 25.03.2024 - 23:34)
Цитата (Обломинго @ 25.03.2024 - 23:25)
Цитата (CtrlX @ 25.03.2024 - 23:22)
Тебя читать и понимать прочитанное не научили? Ну, хуй с тобой, растолкую для ебанутого - не у него Гранта, а него Гранта не вызывает отторжения. Чуешь разницу?

Да я понял уже. Все равно, сильно дохуя пафоса у ездящего в аренде в экономе.

А я не папуас и не в ебенях живу, чтобы бусами мерится. Это на периферии чем машина больше, тем больше раз надо Ку делать перед пацаком. lol.gif

У меня родственник есть. У него всё в кредитах и ипотеках. Зато квартира "своя", машину "купил". Весь упакован. Даже в глазах моей матери он состоявшийся. Только вот есть один нюанс. У него долгов больше, чем у меня накоплений, а моих накоплений хватит, чтобы купить всё, что у него сейчас есть. Я давно цацки перерос. Живу где хочу, езжу на чём хочу, практически на всём ездил, что по дорогам ездит, путешествую, летаю куда хочу, дама сердца в трёх часах лёта от Москвы, летаю к ней на свидание или в театр сходить, на море летаю вообще когда вздумается, многократно улетал просто с работы, никуда с утра не собираясь. А вы платите кредит за Москвич-3, зато соседи скажут, что не абы кто, а уважаемый в деревне человек. Так всю жизнь и положите на павлиний хвост, соревнуясь с соседями у кого цацки дороже. cranky.gif В моей системе ценностей клоуны это вы.

Да уж, умеют же некоторые жить. Свободные люди, миллионеры, переросшие цацки и познавшие дзен благодаря своему богатству и с собственной системой ценностей. Летают, ездят и ходят куда хотят, когда хотят и к кому хотят.

Звучит пафосно, но ни разу не соврали, именно так и есть, ни копейки никому не должен, свободный, езжу и хожу куда хочу, сегодня вот билеты в Шарджу вывалили за копейки, я даже не думал ни про даты, ни про надо ли мне туда, сразу полез покупать, но увели перед носом, а так где-то в апреле в ОАЭ улетел бы, между тем как я их увидел и попыткой оплаты прошло меньше двух минут, завтра выложат за эти деньги Стамбул, или Тбилиси, или Мурманск, или Белград, и так же сразу буду покупать, это и есть свобода. А цацки... По секрету скажу, что в арендной квартире зимой не холоднее, а арендная машина едет не хуже кредитной. =) Покупать не вижу смысла, хотя могу, без кредитов и ипотек. Мне бизнес-залы бесплатные больше нравятся, проценты по депозиту полностью покрывающие расходы на аренду, а ипотечные платежи не нравятся. Никого не отговариваю, нравится вам 30 лет платить по 150 000 за однуху в Бирюлево - у всех свои развлечения.
 
[^]
Sadeid
26.03.2024 - 00:04
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18902
Цитата (Yurets1968 @ 26.03.2024 - 00:02)
Sadeid
Цитата
Из новых автомобилей на российском рынке сейчас только Солярис. Всё остальное не машины, а уебанство.

Мне вот интересно: ты уже и обновленный солярис успел протестить?
Смею заметить, что нынешний солярис уже не кореец, уже не хендэ!

Ну вроде как из тех же запчастей на той же сборочной линии собраны. Не должны отличаться. Это ж не Веста, которую до сих пор собирают из запчастей с алиэкспресса.
 
[^]
Kisk
26.03.2024 - 00:09
0
Статус: Offline


Аннигиляторная пушка

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 405
Цитата (Xelly @ 25.03.2024 - 22:05)
Цитата (Sadeid @ 25.03.2024 - 22:01)
Цитата (Xelly @ 25.03.2024 - 21:58)
Ага. Так и поверил. Прям сметали с витрин как в чёрную пятницу. У каждого ведь в кармане пару лишних миллионов.

Вот нисколько не сомневаюсь, что сметали. Это последние автомобили на российском рынке. Дальше только китайское говнище убогое и Веста за 2+. Ни то, ни другое, не автомобили. Пока ни одно китайское уёбище автомобилем назвать не могу, а я с пару десятков моделей уже обкатал. Все до единой - уёбище, а не автомобиль.

Аксиома Эскобара.
Чем Солярис лучше китайцев, особенно российский Солярис?
Друг кстати купил EXCEED RX или как там правильно пишется. Говорит неплохой. Еще пару человек взяли Воях, пока тоже не жалуются.

Коллега GLC взял 21ого года,тоже говорит збс машина.
 
[^]
NoFF
26.03.2024 - 00:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.10
Сообщений: 114
Цитата (Sadeid @ 26.03.2024 - 00:03)
Звучит пафосно, но ни разу не соврали, именно так и есть, ни копейки никому не должен, свободный, езжу и хожу куда хочу, сегодня вот билеты в Шарджу вывалили за копейки, я даже не думал ни про даты, ни про надо ли мне туда, сразу полез покупать, но увели перед носом, а так где-то в апреле в ОАЭ улетел бы, между тем как я их увидел и попыткой оплаты прошло меньше двух минут, завтра выложат за эти деньги Стамбул, или Тбилиси, или Мурманск, или Белград, и так же сразу буду покупать, это и есть свобода. А цацки... По секрету скажу, что в арендной квартире зимой не холоднее, а арендная машина едет не хуже кредитной. =) Покупать не вижу смысла, хотя могу, без кредитов и ипотек. Мне бизнес-залы бесплатные больше нравятся, проценты по депозиту полностью покрывающие расходы на аренду, а ипотечные платежи не нравятся. Никого не отговариваю, нравится вам 30 лет платить по 150 000 за однуху в Бирюлево - у всех свои развлечения.

У меня такой же пиздодельный квартиру снимает, которую я кстати брал в ипотеку. Весь ниебаца бизнесмен, а сам унылое говно, поебывает плечевых каких то, пальца гнёт понторез. Хули в одного не жить то как хвост. Туда сюда как хуй по семейным трусам. Все правильно делаете живите в одного, таких душных ещё надо поискать кто может переварить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
хуямбрь
26.03.2024 - 00:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2196
И не надо миллиарды народных денег вкладывать, как в АВТОВАЗ! Или приклеивать шильдики старых советских марок, на китайские корыта. Просто делайте хорошие машины, которые народ сам захочет покупать, как в данном случае. И все.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alien999
26.03.2024 - 00:15
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 3954
Цитата (ValeDer @ 25.03.2024 - 22:00)
Топовый Солярис? Ого.

А про топовый Логан что слышно?

Не трож Логан. Он и в базе охуенен. Особенно когда был за 300тыр(((

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Sadeid
26.03.2024 - 00:18
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18902
Цитата (NoFF @ 26.03.2024 - 00:13)
Цитата (Sadeid @ 26.03.2024 - 00:03)
Звучит пафосно, но ни разу не соврали, именно так и есть, ни копейки никому не должен, свободный, езжу и хожу куда хочу, сегодня вот билеты в Шарджу вывалили за копейки, я даже не думал ни про даты, ни про надо ли мне туда, сразу полез покупать, но увели перед носом, а так где-то в апреле в ОАЭ улетел бы, между тем как я их увидел и попыткой оплаты прошло меньше двух минут, завтра выложат за эти деньги Стамбул, или Тбилиси, или Мурманск, или Белград, и так же сразу буду покупать, это и есть свобода. А цацки... По секрету скажу, что в арендной квартире зимой не холоднее, а арендная машина едет не хуже кредитной. =) Покупать не вижу смысла, хотя могу, без кредитов и ипотек. Мне бизнес-залы бесплатные больше нравятся, проценты по депозиту полностью покрывающие расходы на аренду, а ипотечные платежи не нравятся. Никого не отговариваю, нравится вам 30 лет платить по 150 000 за однуху в Бирюлево - у всех свои развлечения.

У меня такой же пиздодельный квартиру снимает, которую я кстати брал в ипотеку. Весь ниебаца бизнесмен, а сам унылое говно, поебывает плечевых каких то, пальца гнёт понторез. Хули в одного не жить то как хвост. Туда сюда как хуй по семейным трусам. Все правильно делаете живите в одного, таких душных ещё надо поискать кто может переварить

Ну куда уж ему до вас, до следящего кто кого поёбывает и по чужим трусам шарящегося. lol.gif
 
[^]
EvilBiker
26.03.2024 - 00:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.23
Сообщений: 604
Цитата (Sadeid @ 26.03.2024 - 00:03)
Цитата (SaM700 @ 25.03.2024 - 23:55)
Цитата (Sadeid @ 25.03.2024 - 23:34)
Цитата (Обломинго @ 25.03.2024 - 23:25)
Цитата (CtrlX @ 25.03.2024 - 23:22)
Тебя читать и понимать прочитанное не научили? Ну, хуй с тобой, растолкую для ебанутого - не у него Гранта, а него Гранта не вызывает отторжения. Чуешь разницу?

Да я понял уже. Все равно, сильно дохуя пафоса у ездящего в аренде в экономе.

А я не папуас и не в ебенях живу, чтобы бусами мерится. Это на периферии чем машина больше, тем больше раз надо Ку делать перед пацаком. lol.gif

У меня родственник есть. У него всё в кредитах и ипотеках. Зато квартира "своя", машину "купил". Весь упакован. Даже в глазах моей матери он состоявшийся. Только вот есть один нюанс. У него долгов больше, чем у меня накоплений, а моих накоплений хватит, чтобы купить всё, что у него сейчас есть. Я давно цацки перерос. Живу где хочу, езжу на чём хочу, практически на всём ездил, что по дорогам ездит, путешествую, летаю куда хочу, дама сердца в трёх часах лёта от Москвы, летаю к ней на свидание или в театр сходить, на море летаю вообще когда вздумается, многократно улетал просто с работы, никуда с утра не собираясь. А вы платите кредит за Москвич-3, зато соседи скажут, что не абы кто, а уважаемый в деревне человек. Так всю жизнь и положите на павлиний хвост, соревнуясь с соседями у кого цацки дороже. cranky.gif В моей системе ценностей клоуны это вы.

Да уж, умеют же некоторые жить. Свободные люди, миллионеры, переросшие цацки и познавшие дзен благодаря своему богатству и с собственной системой ценностей. Летают, ездят и ходят куда хотят, когда хотят и к кому хотят.

Звучит пафосно, но ни разу не соврали, именно так и есть, ни копейки никому не должен, свободный, езжу и хожу куда хочу, сегодня вот билеты в Шарджу вывалили за копейки, я даже не думал ни про даты, ни про надо ли мне туда, сразу полез покупать, но увели перед носом, а так где-то в апреле в ОАЭ улетел бы, между тем как я их увидел и попыткой оплаты прошло меньше двух минут, завтра выложат за эти деньги Стамбул, или Тбилиси, или Мурманск, или Белград, и так же сразу буду покупать, это и есть свобода. А цацки... По секрету скажу, что в арендной квартире зимой не холоднее, а арендная машина едет не хуже кредитной. =) Покупать не вижу смысла, хотя могу, без кредитов и ипотек. Мне бизнес-залы бесплатные больше нравятся, проценты по депозиту полностью покрывающие расходы на аренду, а ипотечные платежи не нравятся. Никого не отговариваю, нравится вам 30 лет платить по 150 000 за однуху в Бирюлево - у всех свои развлечения.

Нравятся мне ваши рассуждения. Вот без шуток, нравятся.
Машину, правда, прокатную не хочу, привык к своим некрухам как-то, и без 3-местного дивана спереди и без V8 некомфортно.
А китайцы, да, говно. Был у меня такой момент, почти 2 месяца чуть не каждый день на каршеринге ездил, и единственные 2 машины, которые не вызвали рвотного рефлекса - это Генезис и Дастер 2 (сам в шоке). Чуть получше остальных кулрэй флагшип, но тоже говно, да еще и учитывая, какую резину яндекс ставит на свои машины...
Правда, и мерседесы и бмв тоже брал, но не понравилось вообще, с немецкими машинами до 2000-х никакого сравнения, все вот эти не фиксирующиеся псевдорычажки поворотников и злоебаные шайбы для управления менюшками. Фубля.

Это сообщение отредактировал EvilBiker - 26.03.2024 - 00:22
 
[^]
OdinOko
26.03.2024 - 00:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.20
Сообщений: 72
Цитата (par9 @ 25.03.2024 - 21:58)
Не понимаю, почему если в кредит брать, то авто дешевле становится ?

Потому что страховка только от партнёров банка, что каско, что страховка жизни на весь срок кредита, ну и, скорее всего, без права выплаты всей кредитной суммы в первый год, когда снимается основная масса процентов. Ну и за трейд-ин старого авто, цену на него понизят процентов в 20 от рыночной.
Банки не стоят на месте, может придуманы ещё 100 способов наебать клиента.
И по факту авто за 2,6 миллиона, проданный в кредит со скидкой в 500 тысяч, обойдётся покупателю миллиона в 3,3-3,6. cool.gif
 
[^]
Sadeid
26.03.2024 - 00:36
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 18902
Цитата (EvilBiker @ 26.03.2024 - 00:21)
Нравятся мне ваши рассуждения. Вот без шуток, нравятся.
Машину, правда, прокатную не хочу, привык к своим некрухам как-то, и без 3-местного дивана спереди и без V8 некомфортно.
А китайцы, да, говно. Был у меня такой момент, почти 2 месяца чуть не каждый день на каршеринге ездил, и единственные 2 машины, которые не вызвали рвотного рефлекса - это Генезис и Дастер 2 (сам в шоке). Чуть получше остальных кулрэй флагшип, но тоже говно, да еще и учитывая, какую резину яндекс ставит на свои машины...
Правда, и мерседесы и бмв тоже брал, но не понравилось вообще, с немецкими машинами до 2000-х никакого сравнения, все вот эти не фиксирующиеся псевдорычажки поворотников и злоебаные шайбы для управления менюшками. Фубля.

Я в этой теме где-то уже писал, что из китайцев Кулрей наиболее близок к автомобилю по ощущениям. Скорее всего из-за донора, его ж на платформе XC40 делали, так что едет он немножко породисто, правда внутри всё равно китаец, как материалами, так и реализацией и эргономикой. Генезис едет отлично, но я сравнивал в лоб с Е200, одним днём по 150км, всё же не Мерседес, не Мерседес, но 197, вроде, лошадей действительно приятно едут. Правда ушатались они как-то слишком быстро, и много всего переломалось значительно быстрее, чем в тех же немцах.

Своя машина это своя машина, у меня просто под сценарии использования своя машина не подходит. Мне машина часто нужна не от дома, и, например, в аэропорт, или на той стороне перелёта, или до ближайшего метро, а при отсутствии детей и дачи своя машина для меня вообще нецелесообразна, у меня метро под окном практически. В регионах или с семьей/дачей без своей никак, тут вопросов нет, сам в регионе жил и на своей по 30 тысяч в год пробега набегало.
 
[^]
etakila
26.03.2024 - 00:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.23
Сообщений: 1887
Ебать 123 силы,1.6 двигатель..пакетик сока...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Swazy
26.03.2024 - 00:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 1140
Цитата (par9 @ 26.03.2024 - 00:58)
Не понимаю, почему если в кредит брать, то авто дешевле становится ?

Я в 2020-м таким же вопросом озадачился, когда машину в салоне брал (Костанай, Казахстан).
Без кредита VW Tiguan стоил примерно, в пересчете на рубли РФ, на 140-150 тыс. дороже, чем в кредит.
Взял с небольшим кредитом (~350-400 тыс. рублей) , который закрыл через 3,5 месяца (была сумма на несъёмном депозите, как срок закончился, так снял и закрыл кредит).
Итог - авто вышло дешевле на 120 тыс. примерно, чем если бы рассчитывался "сразу".
Зато если гасить ровно по графику, то с моей суммой кредита за 4 года на 300-400 тыс. в итоге была бы переплата (проценты+ всякие обязательные страховки и т.д.).
Многие берут кредит на сумму в 50% от стоимости авто или даже больше. У них переплаты - вообще охуенные получаются.

Знакомая работает в банке, заведует отделением, говорит, что автосалоны на оборотные средства займы получают под меньший процент, если "подгоняют" клиентов банку.
Плюс - деньги работают, а не висят мертвым грузом.
Условно говоря, им проще 5% от стоимости авто в качестве маркетингового хода "скинуть" при покупке в кредит и эти деньги "прокрутить" ещё раз, чем месяц или больше ждать клиента, который купит авто на эти 5% дороже, но без кредита.

ЗЫ. OdinOko в моём случае без штрафа за досрочное погашение было, но страховки дополнительные (залога, жизни) - да, были. Получилось переплата около 15 тыс. за 3,5 месяца в сумме (процент+ все эти страховки/комиссии).
Но в итоге я всё равно купил дешевле тыс на 120, чем если бы рассчитывался сразу.

Это сообщение отредактировал Swazy - 26.03.2024 - 00:42
 
[^]
Den3605
26.03.2024 - 00:40
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 3770
Цитата (DIMSO @ 25.03.2024 - 22:03)
Ну вот вам ИХ Спортлайн!
Где вопли про СПОРТ?

Спортлайн, это только обвес.
Как м пакет у БМВ, или s-line у Ауди.
Когда нибудь блядь дойдет, или каждый раз это объяснять?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zabaday
26.03.2024 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 1221
Цитата
Про проперженных прулей напишите ещё. Из новых автомобилей на российском рынке сейчас только Солярис. Всё остальное не машины, а уебанство. Я не знаю как это можно не ощущать, в них в принципе ВСË уёбищное. Вообще ВСË. Они едут как говно, обратная связь как говно, усилие на педалях как наступить в говно, селектор как для подростка фаната трансформеров и работает как говно, вообще всё говно, ни одной ебаной детали, ни комфорта, ни эргономики, вообще ничего не сделано по человечески. Мне физически противно в них ехать. У меня базовая Гранта, которая без сомнение уёбище, а не машина, на вёслах и без ЭУР такого отвращения и отторжения не вызывает, как та же комода, не к ночи помянутая.

На прули не наезжай.В каршеринге твоём тоже бздят в сиденья,да и с чесоткой и вшами могут быть.Там такие кренделя ездят,я ебу.Руки почаще мой в луже или где ты там бываешь,в бизнес-зале,блдь,где такие слова ты откопал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
EvilBiker
26.03.2024 - 01:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.23
Сообщений: 604
Цитата (Zabaday @ 26.03.2024 - 00:46)
Цитата
Про проперженных прулей напишите ещё. Из новых автомобилей на российском рынке сейчас только Солярис. Всё остальное не машины, а уебанство. Я не знаю как это можно не ощущать, в них в принципе ВСË уёбищное. Вообще ВСË. Они едут как говно, обратная связь как говно, усилие на педалях как наступить в говно, селектор как для подростка фаната трансформеров и работает как говно, вообще всё говно, ни одной ебаной детали, ни комфорта, ни эргономики, вообще ничего не сделано по человечески. Мне физически противно в них ехать. У меня базовая Гранта, которая без сомнение уёбище, а не машина, на вёслах и без ЭУР такого отвращения и отторжения не вызывает, как та же комода, не к ночи помянутая.

На прули не наезжай.В каршеринге твоём тоже бздят в сиденья,да и с чесоткой и вшами могут быть.Там такие кренделя ездят,я ебу.Руки почаще мой в луже или где ты там бываешь,в бизнес-зале,блдь,где такие слова ты откопал.

Масло контрактное с прульной разборки залил уже? Императорское качество, хуле!
Какие вы, прулеводы, смешные. Как будто надели 2 правых ботинка и всем доказываете, что так заебись, и ноги уже привыкли.
 
[^]
Zabaday
26.03.2024 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 1221
Цитата (EvilBiker @ 26.03.2024 - 01:01)
Масло контрактное с прульной разборки залил уже? Императорское качество, хуле!
Какие вы, прулеводы, смешные. Как будто надели 2 правых ботинка и всем доказываете, что так заебись, и ноги уже привыкли.

А кто сказал тебе,братан,что я прулевод?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
GhosT333
26.03.2024 - 01:24
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7031
Цитата (Xelly @ 25.03.2024 - 21:58)
Ага. Так и поверил. Прям сметали с витрин как в чёрную пятницу. У каждого ведь в кармане пару лишних миллионов.

Судя по тому сколько с начала года я притащил Прадо, Фориков и х-трел.... У людей деньги есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kotiky
26.03.2024 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.16
Сообщений: 3289
Цитата (EvilBiker @ 26.03.2024 - 08:01)
Цитата (Zabaday @ 26.03.2024 - 00:46)
Цитата
Про проперженных прулей напишите ещё. Из новых автомобилей на российском рынке сейчас только Солярис. Всё остальное не машины, а уебанство. Я не знаю как это можно не ощущать, в них в принципе ВСË уёбищное. Вообще ВСË. Они едут как говно, обратная связь как говно, усилие на педалях как наступить в говно, селектор как для подростка фаната трансформеров и работает как говно, вообще всё говно, ни одной ебаной детали, ни комфорта, ни эргономики, вообще ничего не сделано по человечески. Мне физически противно в них ехать. У меня базовая Гранта, которая без сомнение уёбище, а не машина, на вёслах и без ЭУР такого отвращения и отторжения не вызывает, как та же комода, не к ночи помянутая.

На прули не наезжай.В каршеринге твоём тоже бздят в сиденья,да и с чесоткой и вшами могут быть.Там такие кренделя ездят,я ебу.Руки почаще мой в луже или где ты там бываешь,в бизнес-зале,блдь,где такие слова ты откопал.

Масло контрактное с прульной разборки залил уже? Императорское качество, хуле!
Какие вы, прулеводы, смешные. Как будто надели 2 правых ботинка и всем доказываете, что так заебись, и ноги уже привыкли.

вы два левых надели?
что ж вам так неймётся, никто вроде не уговаривает религию менять
 
[^]
Адвокат1967
26.03.2024 - 01:31
1
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30663
Цитата (Xelly @ 25.03.2024 - 23:58)
Ага. Так и поверил. Прям сметали с витрин как в чёрную пятницу. У каждого ведь в кармане пару лишних миллионов.

Может кому то все равно надо было машину менять - а хундай то всяко лучше чем китайцы .
И уж тем более наше говно за 2 ляма.
 
[^]
gaissin
26.03.2024 - 01:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.08
Сообщений: 1944
Ну вы же Украйнцев убиваете? Чёт в моей стране вы глаза не прячете.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DIMSO
26.03.2024 - 01:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 1255
Цитата (Den3605 @ 26.03.2024 - 00:40)
Спортлайн, это только обвес.
Как м пакет у БМВ, или s-line у Ауди.
Когда нибудь блядь дойдет, или каждый раз это объяснять?

Уйди, знаток херов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Топовый Solaris HS Sportline раскупили мгновенно
 
[^]
TotalDen
26.03.2024 - 01:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.21
Сообщений: 2051
Цитата (Xelly @ 25.03.2024 - 20:58)
Ага. Так и поверил. Прям сметали с витрин как в чёрную пятницу. У каждого ведь в кармане пару лишних миллионов.

Да. есть. Может и не у всех есть, но на всех машин не хватитит. если нищеброд, ненадо всех по себе равнять.
 
[^]
Beavis84
26.03.2024 - 01:48
0
Статус: Offline


Тракторист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 2620
Цитата (Xelly @ 25.03.2024 - 21:58)
Ага. Так и поверил. Прям сметали с витрин как в чёрную пятницу. У каждого ведь в кармане пару лишних миллионов.

Скажу только одно слово - таксопарки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13915
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх