Сериалы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (52) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пенс2011
17.12.2021 - 12:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3241
всем добра))
появились Ведьмак (2 сезон) и Пространство / Экспансия (6 сезон)
вечером заценю))
 
[^]
DSense
17.12.2021 - 18:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 4150
Из недавних,что зашли:

9 совсем незнакомых людей
триллер, драма, детектив

На элитный курорт прибывают девять обитателей большого города.
На протяжении десяти дней за процессом лечения будет наблюдать директор Маша,
которая желает вдохнуть новую жизнь в тело и разум своих пациентов.

п.с.В главной роли-Николь Кидман.Играет русскую женщину Машу,хозяку курорта.
Использует для лечения довольно нестандартные методы.

Это сообщение отредактировал DSense - 17.12.2021 - 19:00

Сериалы
 
[^]
DSense
17.12.2021 - 19:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.18
Сообщений: 4150
Полуночная месса

ужасы, фэнтези, драма, детектив

С прибытием молодого харизматичного священника «умирающий» городок
наполняется невероятными чудесами, зловещими тайнами и ожившей верой.[b]

Сериалы
 
[^]
blondex
18.12.2021 - 12:20
1
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Незабытые 5 сезонов по 6 серий.
Британский детектив о расследовании преступлений, совершённых много лет назад.
В центре каждой сезонной истории лежат тайны, давно, и, как казалось бы, надёжно, спрятанные в костях умерших.
До того момента, пока эти кости случайным образом не окажутся в руках детектива Стюарт и её команды.
Никола Уокер в своей роли великолепна, она настоящая, ей веришь.
Впрочем, в этом сериале все актёры хороши.

Сериалы
 
[^]
petrogradka21
19.12.2021 - 23:37
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 66
5:32


Шалкар, бывший следователь по особо тяжким преступлениям, давно на пенсии и пытается забыться с помощью алкоголя. Будни Шалкара нарушает сотрудник полиции и просит оказать помощь следствию. В городе объявился маньяк, чей почерк схож с убийцей, которого Шалкар ловил в 90-х годах.


КИНОПОИСК

Рейтинг на кинопоиске 8.1

Это сообщение отредактировал petrogradka21 - 19.12.2021 - 23:40

Сериалы
 
[^]
АтаманБурнаш
21.12.2021 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Молодые охотницы за головами/Teenage Bounty Hunters (сериал 2020)

1 сезон 10 серий по 50 минут
Жанр: драма, комедия, криминал

Описание: Сестры-старшеклассницы Блэр и Стерлинг днем учатся в школе и пытаются обустроить личную жизнь, а в свободное от этого время зарабатывают на карманные расходы, выслеживая и задерживая беглых преступников.

От себя: Сериал закрыли после первого сезона, так как получилось недодетектив, недодрама, недокриминал А вот что точно получилось так это снять сериал о лицемерии общества в отношении христианской морали.
Начало у сериала бодрое. Две близняшки, ученицы строгой христианской школы, возвращаются домой с двойного свидания, где активно пытались лишиться девственности. Неожиданно в машину врезается другой автомобиль, в котором сидит розыскиваемый преступник, за которого назначено вознаграждение. Девчонки сначала просто помогают его задержать ,а потом и вовсе ловят его самостоятельно, за что получают определенный процент от вознаграждения. Так как машина была папина и одного вознаграждения на ремонт не хватило и девчонки устраиваются временно подработать охотницами за людьми. Но поскольку они несовершеннолетние, то об этом никто не должен знать. Вот и получается, что днем они прилежные школьницы, а вечером и на выходных охотницы на людей. Это был бы отличный сериал, но всё испортили сопли с отношениями всех персонажей. Сценаристы этим так увлеклись, что после первых двух серий напрочь забыли, что девчонки должны работать, а у них на уме только секс и отношения. Причем не только у них, но и у других персонажей сериала . Отчего сериал настолько просел, что я несколько раз порывался его выключить, но досмотрел на перемотке. Обратно он вырулил в последней серии, но как говорится "Поздно пить Боржоими, когда почки отвалились." А первая серия была задорной, остальные серии стоит включать только если нечего вечером посмотреть. От заявленных жанров к концу второй серии остается только драма Присутствует тема и ЛГБТ и умных и угнетенных негров и т.д. Но это же Нетфликс, тут другого не бывает


Это сообщение отредактировал АтаманБурнаш - 21.12.2021 - 18:51

Сериалы
 
[^]
АтаманБурнаш
21.12.2021 - 18:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 5024
Ла-Брея / La Brea (2021)

Жанр: фантастика, приключения, фэнтези, драма
Производство США
Пока 1 сезон 10 серий по 43 минуты каждая

Описание:
В центре Лос-Анджелеса неожиданно появляется огромная воронка. Попавшие в неё люди оказываются в странном первобытном мире, где им приходится выживать и искать способ вернуться домой. Семья Харрис оказывается по разные стороны дыры: Джош вместе с матерью — в первобытном мире, а девушка Иззи вместе с отцом — наверху.

От себя: Появившаяся в центре города воронка, разрушая город, параллельно втянула в себя группу разношерстных людей ( точнее разношерстных клише из разных сериалов.) Тут тебе и наркоторговец -сын с матерью -шерифом, разноцветные геи, беззлобный травокур, главная героиня, состоящая в сложных отношениях с мужем и его другом и их дети. Есть даже похищенные дети..
Что нормальные люди будут делать, попадая в неизвестный враждебный мир - вооружаться и строить защищенную стоянку, а также искать источники воды и пищи?
Как бы не так!Они будут выяснять отношения межу собой, будто они по-прежнему в Лос-Анджелесе.
К сожалению, интересная сценарная задумка о физическом феномене сводится на "нет" следующими лицами:
1. Декораторами. Девушки выглядят будто из салона и спустя несколько дней после мини-апокалипсиса. Мужчин, похоже, бреют доисторические барбершопперы.
2. Видеодизайнерами. Компьютерная графика на уровне начала 2000-х .
3. И конечно же сценаристами. Люди действуют совершенно нелогично для сложившихся условий как внутри впадины, так и снаружи. Все, кто смотрел данный сериал сравнивают его с "Лостом", но я не думаю, что данный сериал ожидают также много сезонов как у "Лоста" Жене понравился, а по мне проходной сериал Пойдет для семейного просмотра


Это сообщение отредактировал АтаманБурнаш - 21.12.2021 - 18:55

Сериалы
 
[^]
Almorit
21.12.2021 - 19:02
-2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.07.20
Сообщений: 432
«Желтые куртки» на Шоутайм.
Вышло уже 5 серий.

Сериалы
 
[^]
PetrooooVich
21.12.2021 - 19:09
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.20
Сообщений: 373
Цитата (Almorit @ 21.12.2021 - 19:02)
«Желтые куртки» на Шоутайм.
Вышло уже 5 серий.

Впечатляющее описание фильма! bravo.gif

Про пчёл наверно? Или медицинский, про кровь из носа?
 
[^]
Lyoxin
22.12.2021 - 19:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 2959
Цитата (PetrooooVich @ 21.12.2021 - 19:09)
Цитата (Almorit @ 21.12.2021 - 19:02)
«Желтые куртки» на Шоутайм.
Вышло уже 5 серий.

Впечатляющее описание фильма! bravo.gif

Про пчёл наверно? Или медицинский, про кровь из носа?

Про каких пчёл , про кровавых ос убийц
 
[^]
realyu
22.12.2021 - 22:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.19
Сообщений: 1959
Цитата (Lyoxin @ 22.12.2021 - 19:57)
Цитата (PetrooooVich @ 21.12.2021 - 19:09)
Цитата (Almorit @ 21.12.2021 - 19:02)
«Желтые куртки» на Шоутайм.
Вышло уже 5 серий.

Впечатляющее описание фильма! bravo.gif

Про пчёл наверно? Или медицинский, про кровь из носа?

Про каких пчёл , про кровавых ос убийц

какой ос? ос - эта то, вогрук чаво зэмла вэртитца. А на картинка - балшой поласатый мух! Шмэль.
 
[^]
Nikeyl
23.12.2021 - 16:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1005
Сюжет сериала "Перевал" переносит зрителей в заснеженные Альпы. Здесь местные власти на границе между Германией и Австрией обнаруживают тело мёртвого мужчины, который лежит без дыхания уже продолжительное количество времени. Его сюда явно перенесли и инсценировали убийство изощрённым образом. Мужчина при себе имеет поддельные документы, а в руках у него почему-то находится конский хвост. Эти странные детали привлекают внимание следователей, но те предпочитают заняться расследованием с использованием классических подходов. В центре внимания сюжета оказывается немка Элли Стокер, которая пытается мириться с ужасами своей работы. Героиня отлично понимает, что ей будет очень непросто справляться с многочисленными проблемами личной жизни, занимаясь столь ответственной и серьезной работёнкой. Главная героиня пытается превращать пугающую повседневность в спокойные дни, однако выходит крайне неудачно, ведь проблемы настигают её повсюду. Второй главный персонаж - Гедеон Винтер. Этот мужчина много пьёт и не видит смысла в жизни. Вместе со Стокер он займется расследованием этого странного дела, не подозревая того, что втянется в эту опасную криминальную игру, устроенную безумным маньяком-убийцей!

Сериалы
 
[^]
Ammok
26.12.2021 - 10:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Полуночная месса

2021 | 16+ | 1 сезон | Драматические сериалы (ужасы - я бы добавил)
С прибытием молодого харизматичного священника «умирающий» городок наполняется невероятными чудесами, зловещими тайнами и ожившей верой.
В ролях: Кейт Сигел,Зак Гилфорд,Хэмиш Линклейтер
Создатели: Майк Флэнеган

Все вышенаписанное - с сайта нетфликс. Ниженаписанные пару несчастных предложений - мое впечатление.

Интересная задумка, съедобная игра актеров. И вопрос от меня, как от зрителя - стал бы сериал лучше, если бы они сократили его до 3-х или 4-х серий? И, мне кажется, что таки да, стал бы.

Сериалы
 
[^]
librat
31.12.2021 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Цитата (Иксандер @ 27.02.2020 - 04:36)
Пришельцы из прошлого (1 сезон)

Год выпуска: 2019
Страна: Норвегия
Жанр: Драмы, Фантастика

Норм зашел.

Довольно нахальная антиутопия в жанре «наболело»; она без всякого снисхождения высмеивает как общеевропейские либеральные ценности, так и местные норвежские скрепы.
 
[^]
piterets
2.01.2022 - 17:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.18
Сообщений: 5701
Основание. Вышел 1-й сезон
Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ, всем, кто читал Азимова. От первоисточников романов Айзека только имена некоторых персонажей. Кроме неплохого визуала смотреть там не на что.

Это сообщение отредактировал piterets - 2.01.2022 - 17:55
 
[^]
Ligov
7.01.2022 - 16:09
5
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 3.01.21
Сообщений: 2084
Мэр Кингстауна
Провинциальный Кингстаун находится в полном упадке, единственная приносящая доход отрасль — тюремный бизнес. Городком неофициально управляет семья Макласки, которая контролирует и заключенных, и полицию, и местную власть.
Первый сезон. Оказывается 'решалы' есть не только у нас. Правда там у них возможности куда скромнее. Сериал интересный, жду последнюю 10-ю первого сезона...


Сериалы
 
[^]
alextruvorfo
7.01.2022 - 17:10
2
Статус: Offline


Alex [Truvor] Fox

Регистрация: 29.09.12
Сообщений: 698
Вышел 4 сезон Йелоустоуна. 10 серий смотрел взахлёб как одну! Ну и предыдущие 3 сезона офигенно зашли поэтому ждал продолжения и сильно рекомендую весь сериал.
 
[^]
Иван81
7.01.2022 - 17:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 596
В середине 90-х годов по телеканалу "2×2 показывали ОФИГЕННЫЙ сериал. По тематике не связанные между собой истории: смесь чёрного юмора, сатиры и комедии положений. Название не могу найти. Помню, что на заставке сериала были летающие игральные карты. Если кто-то знает название этого сериала: пожалуйста напишите в личку, буду очень благодарен!
 
[^]
MegaFonchik
11.01.2022 - 23:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1334
Цитата (Ligov @ 7.01.2022 - 16:09)
Мэр Кингстауна
Провинциальный Кингстаун находится в полном упадке, единственная приносящая доход отрасль — тюремный бизнес. Городком неофициально управляет семья Макласки, которая контролирует и заключенных, и полицию, и местную власть.
Первый сезон. Оказывается 'решалы' есть не только у нас. Правда там у них возможности куда скромнее. Сериал интересный, жду последнюю 10-ю первого сезона...

Уже вышла, сериал бомба! bravo.gif
 
[^]
blondex
13.01.2022 - 22:19
8
Статус: Offline


Свестулёчек

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 20974
Если бы мне кто-то совсем недавно сказал, что я буду рекомендовать российский сериал, я бы в ответ рассмеялась )
А вот нате! Триггер.
Главный герой, Артём Стрелецкий, психолог, сторонник провокативной психологии.
Его методы часто очень жёстки, выматывают пациенту всю душу, а заодно и зрителю, но всегда действенны на сто процентов.
Правда, как часто это бывает, у него самого статус "всё сложно" )

Фильм смотрится на одном дыхании, каждая серия - сильнейшие эмоции.
Актёрский состав великолепен, Макс Матвеев - суперпрофессионал.
И просто красивый мужчина ))

Приятного просмотра )


Сериалы
 
[^]
librat
15.01.2022 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.14
Сообщений: 9462
Код на миллиард долларов

Берлин, 1990-ые. Художник и хакер изобретают новый способ увидеть мир. Годы спустя они снова объединяются, чтобы судиться с Google за нарушение патентных прав.
В новом сериале Netflix "Код на миллиард долларов" рассматривается реальный патентный спор: использует ли Google Earth код Terra Vision?

 
[^]
Ligov
19.01.2022 - 21:19
0
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 3.01.21
Сообщений: 2084
Джо Пикетт
"Егерь противостоит коррумпированной власти в американской глуши. Суровая драма для фанатов «Йеллоустоуна»"
Как по мне, так на троечку из пяти. Вроде бы и сюжет неплохой и актеры, но к последней серии просто устал смотреть. Слишком затянут Так что можно и мимо пройти...)


Сериалы
 
[^]
Марракс
20.01.2022 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 3175
Не знаю, я сейчас вот немецкий сериал "Тьма" смотрю. Он уже не нов, но я только дошел.
Мне очень зашла та атмосфера, люблю пару серий перед сном посмотреть.
Есть интрига и сюжет вроде не совсем тупой.
Единственно что, смотря подобное, всегда боюсь что сериал потом окажется закрыт, либо последняя серия в конце разрушит всю логику.
Увы, такое часто случается.
 
[^]
Nikeyl
23.01.2022 - 10:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 1005
Французский мини-сериал 17 года:
Описание: Действие сериала разворачивается в Париже в наше время. Центральным персонажем триллера выступает Жанна Дебер (Кароль Буке) по прозвищу Богомол. Она печально известная женщина-серийный убийца, которая держала в страхе Францию больше 25 лет назад. По соглашению с полицией Жанна покидает свою камеру-одиночку, чтобы помогать в охоте на ее подражателя, при одном условии: если ее сын, ставший теперь полицейским, будет работать с ней. У Дамьена не остается выбора, серийный убийца гуляет на свободе и может нанести удар в любой момент.

Сериалы
 
[^]
svsrazor
23.01.2022 - 10:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
Цитата (blondex @ 13.01.2022 - 22:19)
Если бы мне кто-то совсем недавно сказал, что я буду рекомендовать российский сериал, я бы в ответ рассмеялась )
А вот нате! Триггер.

О, как раз сейчас смотрю, запоем по несколько серий up.gif

Заставить плакать садиста-охранника в тюрьме, который его чуть не покалечил - это сильно.
Чем то Доктора Хауса напоминает, харизматичная сволочь biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 267605
0 Пользователей:
Страницы: (52) « Первая ... 37 38 [39] 40 41 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх